衢州市政府招标采购网 共找到210条“衢州市政府招标采购网”的信息
| 为您导航: | 全部 浙江省政府招标采购网 衢州市政府招标采购网 |
|---|---|
| 柯城区 衢江区 常山县 开化县 龙游县 江山市 |
衢州市政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026-2028年度医院园林绿化养护服务项目调研会公告(政府招标采购网在正文中) | 衢州市 | 2026-04-21 |
| 2026-2028年度医院园林绿化养护服务项目调研会公告2026-2028年度医院园林绿化养护服务项目调研会公告为充分了解市场情况,我单位对2026-2028年度园林绿化养护服务项目召开市场调研会,欢迎符合相应资格条件的供应商报名参与调研。一、项目名称:2026-2028年度衢州市人民医院园林绿化.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江金穗工程项目管理有限公司关于智造新城园区封闭化路口通行管理服务项目(二次)的公开招标公告 | 衢州市 | 2026-04-18 |
| 浙江金穗工程项目管理有限公司关于智造新城园区封闭化路口通行管理服务项目(二次)的公开招标公告浙江金穗工程项目管理有限公司关于智造新城园区封闭化路口通行管理服务项目(二次)的公开招标公告项目概况智造新城园区封闭化路口通行管理服务项目(二次)招标项目的潜在投标人应在政.. | |||
| 【招标采购】 | 关于浙江省第十八届运动会棒垒球比赛赛事执行的公开招标公告 | 衢州市 | 2026-04-18 |
| 关于浙江省第十八届运动会棒垒球比赛赛事执行的公开招标公告关于浙江省第十八届运动会棒垒球比赛赛事执行的公开招标公告项目概况浙江省第十八届运动会棒垒球比赛赛事执行招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2026年05月11日09:30(北京时间)前递交(上.. | |||
| 【招标采购】 | 关于浙江省第十八届运动会五人制篮球(女子丙组)比赛赛事执行的公开招标公告 | 衢州市 | 2026-04-18 |
| 关于浙江省第十八届运动会五人制篮球(女子丙组)比赛赛事执行的公开招标公告关于浙江省第十八届运动会五人制篮球(女子丙组)比赛赛事执行的公开招标公告项目概况浙江省第十八届运动会五人制篮球(女子丙组)比赛赛事执行招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 关于浙江省第十八届运动会五人制篮球(男子丙组)比赛赛事执行的公开招标公告 | 衢州市 | 2026-04-17 |
| 关于浙江省第十八届运动会五人制篮球(男子丙组)比赛赛事执行的公开招标公告th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}.template-center-hide-state{display:none!important;}*,:after,:before{-webkit-box-sizing:border-box;box-sizing:border-box}body{line-height:2;font-.. | |||
| 【招标采购】 | 关于承办2026年浙江省青少年射击(步手枪)锦标赛的公开招标公告 | 衢州市 | 2026-04-01 |
| 关于承办2026年浙江省青少年射击(步手枪)锦标赛的公开招标公告关于承办2026年浙江省青少年射击(步手枪)锦标赛的公开招标公告项目概况承办2026年浙江省青少年射击(步手枪)锦标赛招标项目的潜在投标人应在政采云平台(http://zfcg.czt.zj.gov.cn)(下载)招标文件,并于2026年04月21日.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江天健工程造价咨询有限公司关于杨林镇“号岭红”果蔬种植基地项目(非政府采购)的公开招标采购公告 | 衢州市 | 2026-03-18 |
| 浙江天健工程造价咨询有限公司关于杨林镇“号岭红”果蔬种植基地项目(非政府采购)的公开招标采购公告浙江天健工程造价咨询有限公司关于杨林镇“号岭红”果蔬种植基地项目(非政府采购)的公开招标采购公告项目概况:杨林镇“号岭红”果蔬种植基地项目(非政府采购)的潜在供应商应由委托代.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江天健工程造价咨询有限公司关于中村乡张村村水果种植园配套设施建设项目--产业配套设施采购(非政府采购)的公开招标公告 | 衢州市 | 2026-03-12 |
| 浙江天健工程造价咨询有限公司关于中村乡张村村水果种植园配套设施建设项目--产业配套设施采购(非政府采购)的公开招标公告浙江天健工程造价咨询有限公司关于中村乡张村村水果种植园配套设施建设项目--产业配套设施采购(非政府采购)的公开招标公告项目概况中村乡张村村水果种植园.. | |||
| 【招标采购】 | [仪器设备类]高配房高压开关柜——出线柜更换项目(第二次) 招标公告 | 衢州市 | 2026-03-09 |
| [仪器设备类]高配房高压开关柜——出线柜更换项目(第二次)招标公告[仪器设备类]高配房高压开关柜——出线柜更换项目(第二次)招标公告项目概况:高配房高压开关柜——出线柜更换项目(第二次)的潜在投标人应在政采云平台(http://zfcg.czt.zj.gov.cn)获取(下载)招标文件,并于2026年3月31日.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江中兰工程项目管理有限公司关于衢州市第二人民医院2026年医疗废物处置采购项目(二次)的公开招标公告(非政府采购) | 衢州市 | 2026-03-05 |
| 浙江中兰工程项目管理有限公司关于衢州市第二人民医院2026年医疗废物处置采购项目(二次)的公开招标公告(非政府采购)浙江中兰工程项目管理有限公司关于衢州市第二人民医院2026年医疗废物处置采购项目(二次)的公开招标公告(非政府采购)参照《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购货.. | |||
| 【招标采购】 | 龙游博洽投资咨询有限公司关于2026年龙游县公安局食堂食材配送服务采购项目的公开招标公告 | 衢州市 | 2026-03-04 |
| 龙游博洽投资咨询有限公司关于2026年龙游县公安局食堂食材配送服务采购项目的公开招标公告龙游博洽投资咨询有限公司关于2026年龙游县公安局食堂食材配送服务采购项目的公开招标公告参照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和财政部令第87号《政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | [仪器设备类]校园监控设施补盲项目招标公告 | 衢州市 | 2026-02-26 |
| [仪器设备类]校园监控设施补盲项目招标公告[仪器设备类]校园监控设施补盲项目招标公告参照《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,浙江中正工程项目管理有限公司受衢州学院委托,就校园监控设施补盲项目进行公开招标,欢迎国内合格的投标人前来投标。一、项目编号:ZZCG2026006二、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江中正工程项目管理有限公司关于柯城区永久基本农田“优进劣出”调整项目的公开招标公告 | 衢州市 | 2026-02-26 |
| 浙江中正工程项目管理有限公司关于柯城区永久基本农田“优进劣出”调整项目的公开招标公告浙江中正工程项目管理有限公司关于柯城区永久基本农田“优进劣出”调整项目的公开招标公告项目概况:柯城区永久基本农田“优进劣出”调整项目的潜在投标人应在政采云平台(http://zfcg.czt.zj.gov.. | |||
| 【招标采购】 | 衢州市开成工程造价咨询事务所有限公司关于浙江省衢州市中级人民法院监狱智慧法庭改造项目的竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 衢州市 | 2026-02-25 |
| 衢州市开成工程造价咨询事务所有限公司关于浙江省衢州市中级人民法院监狱智慧法庭改造项目的竞争性磋商公告衢州市开成工程造价咨询事务所有限公司关于浙江省衢州市中级人民法院监狱智慧法庭改造项目的竞争性磋商公告项目概况浙江省衢州市中级人民法院监狱智慧法庭改造项目采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江博宏工程管理咨询有限公司关于衢州四省边际科创走廊核心区基础设施项目(一期)—园区道路及配套工程(衢化西路-衢化东路)桥梁施工监控及成桥荷载试验项目的竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 衢州市 | 2026-02-15 |
| 浙江博宏工程管理咨询有限公司关于衢州四省边际科创走廊核心区基础设施项目(一期)—园区道路及配套工程(衢化西路-衢化东路)桥梁施工监控及成桥荷载试验项目的竞争性磋商公告浙江博宏工程管理咨询有限公司关于衢州四省边际科创走廊核心区基础设施项目(一期)—园区道路及配套工程(衢.. | |||
| 【招标采购】 | 东方经纬项目管理有限公司关于芝溪流域(高家镇斋堂村段)绿化项目的公开招标公告(非政府采购) | 衢州市 | 2026-02-14 |
| 东方经纬项目管理有限公司关于芝溪流域(高家镇斋堂村段)绿化项目的公开招标公告(非政府采购)东方经纬项目管理有限公司关于芝溪流域(高家镇斋堂村段)绿化项目的公开招标公告(非政府采购)参照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购货物和服务.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江博宏工程管理咨询有限公司关于衢州四省边际科创走廊核心区基础设施项目(一期)―园区道路及配套工程(衢化西路-衢化东路)桥梁施工监控及成桥荷载试验项目的竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 衢州市 | 2026-02-12 |
| 浙江博宏工程管理咨询有限公司关于衢州四省边际科创走廊核心区基础设施项目(一期)―园区道路及配套工程(衢化西路-衢化东路)桥梁施工监控及成桥荷载试验项目的竞争性磋商公告浙江博宏工程管理咨询有限公司关于衢州四省边际科创走廊核心区基础设施项目(一期)―园区道路及配套工程(衢.. | |||
| 【招标采购】 | 关于承办2026年浙江省青少年足球(男子丙组)锦标赛的公开招标公告 | 衢州市 | 2026-02-10 |
| 关于承办2026年浙江省青少年足球(男子丙组)锦标赛的公开招标公告关于承办2026年浙江省青少年足球(男子丙组)锦标赛的公开招标公告项目概况承办2026年浙江省青少年足球(男子丙组)锦标赛招标项目的潜在投标人应在政采云平台(http://zfcg.czt.zj.gov.cn)(下载)招标文件,并于2026年03.. | |||
| 【招标采购】 | [综合物资类]衢州学院2025年文旅、餐饮、日用消费产品采购项目询比公告 | 衢州市 | 2026-01-12 |
| [综合物资类]衢州学院2025年文旅、餐饮、日用消费产品采购项目询比公告衢州学院决定就2025年文旅、餐饮、日用消费产品采购项目采用询比方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。一、采购项目编号:ZZCG2026005二、采购项目名称:衢州学院2025年文旅、餐饮、日用消费产品采购项目三、.. | |||
| 【招标采购】 | [综合物资类]衢州学院2026年春节节日慰问品采购项目询比公告 | 衢州市 | 2026-01-12 |
| [综合物资类]衢州学院2026年春节节日慰问品采购项目询比公告衢州学院决定就衢州学院2026年春节节日慰问品采购项目进行询比采购,欢迎合格的供应商前来参加。[if!supportLists]一、[endif]项目编号:QZYHCG2026010916二、采购内容:序号名称数量单位采购预算1衢州学院2026年春节节日慰.. | |||