办理会员咨询热线:4000-156-001
嵊州市政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 嵊州市人民医院西门子CT维保服务项目公开招标公告 嵊州市 2026-03-14
嵊州市人民医院西门子CT维保服务项目公开招标公告嵊州市人民医院西门子CT维保服务项目公开招标公告<pclass=\"17\"style=\"margin-bottom:0.0000ptmargin-left:0.0000ptmso-para-margin-bottom:0.0000gdmso-para-margin-left:0.0000gdtext-indent:24.0000ptmso-char-indent-cou..
【招标采购】 嵊州市人民医院磁共振维保服务项目公开招标公告 嵊州市 2026-03-14
嵊州市人民医院磁共振维保服务项目公开招标公告嵊州市人民医院磁共振维保服务项目公开招标公告<pclass=\"17\"style=\"margin-bottom:0.0000ptmargin-left:0.0000ptmso-para-margin-bottom:0.0000gdmso-para-margin-left:0.0000gdtext-indent:24.0000ptmso-char-indent-count:2..
【招标采购】 嵊州市人民医院水胶体敷料、一次性射频等离子手术电极、结核感染T细胞检测试剂(耗材)等医用耗材采购项目(第三次) 嵊州市 2026-03-05
嵊州市人民医院水胶体敷料、一次性射频等离子手术电极、结核感染T细胞检测试剂(耗材)等医用耗材采购项目(第三次)嵊州市人民医院水胶体敷料、一次性射频等离子手术电极、结核感染T细胞检测试剂(耗材)等医用耗材采购项目(第三次)<pclass=\"p\"style=\"margin-bottom:0.0000ptmargin-..
【招标采购】 嵊州市人民医院基因标本,肾脏病理骨髓活检等标本外送服务项目公开招标公告(第二次) 嵊州市 2026-02-12
嵊州市人民医院基因标本,肾脏病理骨髓活检等标本外送服务项目公开招标公告(第二次)嵊州市人民医院基因标本,肾脏病理骨髓活检等标本外送服务项目公开招标公告(第二次)<pclass=\"p\"style=\"margin-top:3.8000ptmargin-right:0.0000ptmargin-bottom:0.0000ptmargin-left:0.0000p..
【招标采购】 嵊州市人民医院口罩、帽子、免疫显色试剂、质控品、一次性使用血沉管等一次性检验科材料(耗材)及配套租赁项目采购公开招标公告(非政府采购项目) 嵊州市 2026-02-10
嵊州市人民医院口罩、帽子、免疫显色试剂、质控品、一次性使用血沉管等一次性检验科材料(耗材)及配套租赁项目采购公开招标公告(非政府采购项目)嵊州市人民医院口罩、帽子、免疫显色试剂、质控品、一次性使用血沉管等一次性检验科材料(耗材)及配套租赁项目采购公开招标公告(非政府采购项..
【招标采购】 嵊州市人民医院基因标本,肾脏病理骨髓活检等标本外送服务项目公开招标公告 嵊州市 2026-01-20
嵊州市人民医院基因标本,肾脏病理骨髓活检等标本外送服务项目公开招标公告<pclass=\"MsoNormal\"align=\"center\"style=\"text-autospace:ideograph-numericmso-pagination:nonetext-align:centerline-height:150%\"><br></p><pclass=\"18\"style=\"margin-bottom..
【招标采购】 嵊州市人民医院水胶体敷料、一次性射频等离子手术电极、结核感染T细胞检测试剂(耗材)等医用耗材采购项目(第二次)公开招标公告(非政府采购项目) 嵊州市 2026-01-19
嵊州市人民医院水胶体敷料、一次性射频等离子手术电极、结核感染T细胞检测试剂(耗材)等医用耗材采购项目(第二次)公开招标公告(非政府采购项目)<pclass=\"p\"style=\"margin-bottom:0.0000ptmargin-left:0.0000pttext-indent:24.0000ptmso-pagination:widow-orphanline-height:18..
【招标采购】 嵊州市人民医院合同能源管理服务项目公开招标公告(非政府采购项目) 嵊州市 2025-10-28
嵊州市人民医院合同能源管理服务项目公开招标公告(非政府采购项目)<pclass=\"MsoNormal\"align=\"center\"style=\"padding:0pt0pt0pt0ptmso-pagination:widow-orphantext-align:centerline-height:22.5000pt\"><br></p><pclass=\"p\"style=\"margin-bottom:0.0000..
【招标采购】 嵊州市人民医院精准中心建设及运营服务项目公开招标公告(非政府采购项目) 嵊州市 2025-09-30
嵊州市人民医院精准中心建设及运营服务项目公开招标公告(非政府采购项目)<pclass=\"p\"style=\"margin-left:0.0000pttext-indent:0.0000ptmso-pagination:widow-orphan\"><spanstyle=\"font-family:仿宋color:rgb(0,0,0)letter-spacing:0ptfont-size:13.5pt\"><fontfa..
【招标采购】 嵊州市人民医院造口类等医用耗材采购项目公开招标公告(非政府采购项目)(第二次) 嵊州市 2025-08-26
嵊州市人民医院造口类等医用耗材采购项目公开招标公告(非政府采购项目)(第二次)<pclass=\"p\"style=\"margin-bottom:0.0000ptmargin-left:0.0000pttext-indent:24.0000ptmso-pagination:widow-orphanline-height:18.0000pt\"><spanstyle=\"font-family:仿宋color:rgb(0,0,..
【谈判采购】 嵊州市人民医院食堂厨房油烟管道和污水处理池清洗服务(第二次)(2025-SSK-02)院内谈判公告(政府招标采购网在正文中) 嵊州市 2025-08-16
嵊州市人民医院食堂厨房油烟管道和污水处理池清洗服务(第二次)(2025-SSK-02)院内谈判公告<pclass="p"style="margin:0pttext-indent:24ptpadding:0ptline-height:15ptbackground-image:initialbackground-position:initialbackground-size:initialbackground-repeat:initialbac..
【招标采购】 嵊州市人民医院SPD耗材精细化管理服务采购项目公开招标公告(非政府采购项目) 嵊州市 2025-07-29
嵊州市人民医院SPD耗材精细化管理服务采购项目公开招标公告(非政府采购项目)<pclass=\"p\"style=\"margin-bottom:0.0000ptmargin-left:0.0000pttext-indent:24.0000ptmso-pagination:widow-orphanline-height:21.7500pt\"><spanstyle=\"mso-spacerun:yesfont-family:仿宋f..
【招标采购】 嵊州市人民医院部分检验科试剂(常规类)及配套设备租赁采购项目(第三次)公开招标公告(非政府采购项目) 嵊州市 2025-07-08
<pclass="p"style="margin-bottom:0.0000ptmargin-left:0.0000pttext-indent:24.0000ptmso-pagination:widow-orphanline-height:21.7500pt"><fontface="Arial"size="3"><fontstyle="">参照</font>《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,嵊州市中天工程建设招标..
【招标采购】 嵊州市人民医院急诊核酸快速检测等部分检验试剂(耗材)及配套设备租赁服务项目公开招标公告(第三次)(非政府采购项目) 嵊州市 2025-07-03
th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}参照《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,嵊州市力标招标代理有限公司受嵊州市人民医院委托,就下列项目进行招标采购,欢迎国内合格的供应商前来投标。一、项目编号:SZLB-202505WLM二、公告期限:5个工作日三、预算金额(万元):370四、最高..
【招标采购】 嵊州市职业教育中心学生校服采购项目公开招标公告(非政府采购项目) 嵊州市 2025-06-05
th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}嵊州市力标招标代理有限公司受嵊州市职业教育中心委托,就下列项目进行招标采购,欢迎国内合格的供应商前来投标。一、招标项目编号:SZLB-202534WLM二、采购组织类型:分散采购-分散委托中介三、公告期限:5个工作日四、招标项目概况序号标项..
【询价采购】 关于嵊州市农业技术推广中心昆虫性诱智能测报系统建设项目的询价采购公告(非政府采购)[浙江华域高宇项目管理有限公司] 嵊州市 2025-05-23
th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}参照《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购非招标采购方式管理办法》及政府采购管理有关规定,现就嵊州市农业技术推广中心昆虫性诱智能测报系统建设项目进行询价采购,欢迎合格的供应商参加本次采购活动。一、项目编号:HYGY-SZ2025051210..
【招标采购】 嵊州市人民医院急诊核酸快速检测等部分检验试剂(耗材)及配套设备租赁服务项目公开招标公告(非政府采购项目) 嵊州市 2025-03-19
<pclass="p"style="margin-bottom:0.0000ptmargin-left:0.0000pttext-indent:24.0000ptmso-pagination:widow-orphanline-height:18.0000pt"><spanstyle="font-family:仿宋color:rgb(0,0,0)letter-spacing:0ptfont-size:12pt"><fontface="仿宋">参照</font></s..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z