霍邱县政府招标采购网 共找到2条“霍邱县政府招标采购网”的信息
霍邱县政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 霍邱县第一人民医院招标代理机构 入库项目比选公告(YYCG20250213) | 霍邱县 | 2025-03-04 |
| 霍邱县第一人民医院招标代理机构入库项目比选公告(YYCG20250213)发布时间:2025-03-0410:03作者:李亮 责任编辑:霍邱一院 保护视力色:一、项目概况1.项目编号:YYCG202502132.项目名称:霍邱县第一人民医院招标代理机构入库项目3.项目内容:为规范霍邱县第一人民医院的招标.. | |||
| 【询价采购】 | 霍邱县第一人民医院官方网站云服务器服务询价采购公告(HQYY-20241226) | 霍邱县 | 2024-12-26 |
| 霍邱县第一人民医院官方网站云服务器服务询价采购公告(HQYY-20241226)发布时间:2024-12-2618:12作者:李亮 责任编辑:霍邱一院 保护视力色:霍邱县第一人民医院官方网站云服务器服务询价采购公告(HQYY-20241226)一、项目基本情况项目编号:HQYY-20241226项目名称:霍邱县第.. | |||