办理会员咨询热线:4000-156-001
田家庵区政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 淮南交控集团电子集采平台建设项目(二次)竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 田家庵区 2026-02-26
淮南交控集团电子集采平台建设项目(二次)竞争性磋商公告淮南交控集团电子集采平台建设项目(二次)竞争性磋商公告淮南交控集团电子集采平台建设项目(二次)竞争性磋商公告发布时间:2026-02-26原文链接项目概况淮南交控集团电子集采平台建设项目采购项目的潜在供应商应在淮南市公共..
【招标采购】 淮南交控集团电子集采平台建设项目(一次)竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 田家庵区 2026-02-12
淮南交控集团电子集采平台建设项目(一次)竞争性磋商公告淮南交控集团电子集采平台建设项目(一次)竞争性磋商公告淮南交控集团电子集采平台建设项目(一次)竞争性磋商公告发布时间:2026-02-12原文链接淮南交控集团电子集采平台建设项目(一次)竞争性磋商公告项目概况淮南交控集团电..
【招标采购】 淮南联合大学招标采购代理机构比选项目 田家庵区 2026-01-22
淮南联合大学招标采购代理机构比选项目根据本校工作需要,现面向社会公开比选具有资质的招标采购代理机构,负责本校委托项目的招标采购代理,欢迎具备条件的代理机构参加本项目比选。一、项目名称及内容1.项目名称:淮南联合大学招标采购代理机构比选项目2.项目单位:淮南联合大学3.项..
【招标采购】 淮南市田家庵区人民法院物业服务采购项目竞争性磋商公告 田家庵区 2024-12-19
项目概况淮南市田家庵区人民法院物业服务采购项目招标项目的潜在投标人应在安徽省政府采购网(网址:http://www.ccgp-anhui.gov.cn/)、淮南市政府采购网(网址:http://cg.cz.huainan.gov.cn/)、淮南市田家庵区人民政府招标采购专栏(网址:http://www.tja.gov.cn/zt/zbcgzl/index.html)..
【招标采购】 淮南市第四人民医院工会会员生日蛋糕劵招标采购项目(一次)竞争性磋商公告 田家庵区 2024-12-13
淮南市第四人民医院工会会员生日蛋糕劵招标采购项目(一次)竞争性磋商公告项目概况淮南市第四人民医院工会会员生日蛋糕劵招标采购项目采购项目的潜在供应商应在报名成功后获取采购文件,并于2024年12月24日14点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:AHGY2024SYCG..
【招标采购】 2025年市四院“两节”员工福利品及女职工特殊卫生保护用品招标采购项目(一次)竞争性磋商公告 田家庵区 2024-12-13
2025年市四院“两节”员工福利品及女职工特殊卫生保护用品招标采购项目(一次)竞争性磋商公告项目概况2025年市四院“两节”员工福利品及女职工特殊卫生保护用品招标采购项目采购项目的潜在供应商应在报名成功后获取采购文件,并于2024年12月24日15点00分(北京..
【询价采购】 淮南矿业(集团)有限责任公司 物资采供中心物资服务采购法律咨询服务(重新采购)询价项目公告 田家庵区 2024-12-05
XJCGZXFW2024112506891.采购条件淮南矿业(集团)有限责任公司物资采供中心物资采供中心物资服务采购法律咨询服务(重新采购)已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询价采购活动。2.项目概况2.1项目名称:物资采供中心物资服务采购法律咨询服务(重新采购)2.2项目地点:淮南市2.3签订框..
【询价采购】 淮南矿业(集团)有限责任公司 物资采供中心物资服务采购法律咨询服务询价项目公告 田家庵区 2024-11-27
XJCGZXFW2024112506891.采购条件淮南矿业(集团)有限责任公司物资采供中心物资采供中心物资服务采购法律咨询服务已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询价采购活动。2.项目概况2.1项目名称:物资采供中心物资服务采购法律咨询服务2.2项目地点:淮南市2.3签订框架协议:是2.4定商、定价..
【招标采购】 【其他交易】淮南交控集团电子集采平台建设项目(一次)竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 田家庵区 2024-10-23
【其他交易】淮南交控集团电子集采平台建设项目(一次)竞争性磋商公告【其他交易】淮南交控集团电子集采平台建设项目(一次)竞争性磋商公告淮南交控集团电子集采平台建设项目(一次)竞争性磋商公告项目概况淮南交控集团电子集采平台建设项目采购项目的潜在供应商应在淮南市公共资源交易..
【招标采购】 【其他交易】淮南交控集团电子集采平台建设项目(二次)竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 田家庵区 2024-10-23
【其他交易】淮南交控集团电子集采平台建设项目(二次)竞争性磋商公告【其他交易】淮南交控集团电子集采平台建设项目(二次)竞争性磋商公告项目概况淮南交控集团电子集采平台建设项目采购项目的潜在供应商应在淮南市公共资源交易中心网(http://jy.ggj.huainan.gov.cn)获取采购文件,并..
【招标采购】 2024安徽省综合应急救援演练项目竞争性磋商公告(一次)(政府招标采购网在正文中) 田家庵区 2024-04-15
项目概况:2024安徽省综合应急救援演练项目的潜在投标人应在安徽普华工程咨询有限公司获取采购文件,并于2024年4月18日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:PHZFCG-20240022、项目名称:2024安徽省综合应急救援演练项目3、采购方式:竞争性谈判4、预算金额:287..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z