天长市政府招标采购网 共找到23条“天长市政府招标采购网”的信息
天长市政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 天长市化工集中区污水处理厂药剂采购项目 | 天长市 | 2026-02-12 |
| 天长市化工集中区污水处理厂药剂采购项目天长市化工集中区污水处理厂药剂采购项目天长市化工集中区污水处理厂药剂采购项目滁州高新工程咨询有限公司受托,对天长市化工集中区污水处理厂药剂采购项目(SP2026-Z26-001)进行公开询比,欢迎合格供应商参与询比。1.项目概况与采购范围1.1.. | |||
| 【招标采购】 | 天长市湖山半岛小区一期及二期电梯维保询比采购项目(二次)询比采购公告 | 天长市 | 2026-02-05 |
| 天长市湖山半岛小区一期及二期电梯维保询比采购项目(二次)询比采购公告天长市湖山半岛小区一期及二期电梯维保询比采购项目(二次)询比采购公告滁州高新工程咨询有限公司受托,对天长市湖山半岛小区一期及二期电梯维保询比采购项目(二次)(GN2026-Z26-001)进行公开询比,欢迎合格供应.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽众创云集产业发展有限公司围墙外侧护坡工程桩基检测项目询比采购公告 | 天长市 | 2026-01-15 |
| 安徽众创云集产业发展有限公司围墙外侧护坡工程桩基检测项目询比采购公告安徽众创云集产业发展有限公司围墙外侧护坡工程桩基检测项目滁州高新工程咨询有限公司受托,对安徽众创云集产业发展有限公司围墙外侧护坡工程桩基检测项目(GN2026-Z26-007)进行公开询比,欢迎合格供应商参与.. | |||
| 【招标采购】 | 天长市湖山半岛小区一期及二期电梯维保询比采购项目询比采购公告 | 天长市 | 2026-01-05 |
| 天长市湖山半岛小区一期及二期电梯维保询比采购项目询比采购公告天长市湖山半岛小区一期及二期电梯维保询比采购项目询比采购公告滁州高新工程咨询有限公司受托,对天长市湖山半岛小区一期及二期电梯维保询比采购项目(GN2026-Z26-001)进行公开询比,欢迎合格供应商参与询比。1.项目.. | |||
| 【询价采购】 | 天长市水木年华和兴业家园电梯维保询价采购项目(二次)询价采购公告 | 天长市 | 2025-11-20 |
| 天长市水木年华和兴业家园电梯维保询价采购项目(二次)询价采购公告天长市水木年华和兴业家园电梯维保询价采购项目(二次)询价采购公告滁州高新工程咨询有限公司受托,对天长市水木年华和兴业家园电梯维保询价采购项目(二次)(GN2025-Z26-125)进行公开询价,欢迎合格供应商参与询价。1.. | |||
| 【询价采购】 | 天长市工发供应链有限公司充电桩及箱变采购项目询价采购公告 | 天长市 | 2025-11-13 |
| 天长市工发供应链有限公司充电桩及箱变采购项目询价采购公告天长市工发供应链有限公司充电桩及箱变采购项目询价采购公告滁州高新工程咨询有限公司受托,对天长市工发供应链有限公司充电桩及箱变采购项目(GN2025-Z26-128)进行公开询价,欢迎合格供应商参与询价。1.项目概况与采购范.. | |||
| 【询价采购】 | 天长市水木年华和兴业家园电梯维保询比采购项目询价采购公告 | 天长市 | 2025-11-11 |
| 天长市水木年华和兴业家园电梯维保询比采购项目询价采购公告天长市水木年华和兴业家园电梯维保询价采购项目询价采购公告滁州高新工程咨询有限公司受托,对天长市水木年华和兴业家园电梯维保询价采购项目(GN2025-Z26-125)进行公开询价,欢迎合格供应商参与询价。1.项目概况与采购范.. | |||
| 【询价采购】 | 天长市工发供应链有限公司低压开关柜及箱式变电站询价采购项目询价采购公告 | 天长市 | 2025-11-07 |
| 天长市工发供应链有限公司低压开关柜及箱式变电站询价采购项目询价采购公告天长市工发供应链有限公司低压开关柜及箱式变电站询价采购项目询价采购公告滁州高新工程咨询有限公司受托,对天长市工发供应链有限公司低压开关柜及箱式变电站询价采购项目(GN2025-Z26-124)进行公开询价,.. | |||
| 【询价采购】 | 天长市工发供应链有限公司高压开关柜等配电设备询价采购项目询价采购公告 | 天长市 | 2025-10-27 |
| 天长市工发供应链有限公司高压开关柜等配电设备询价采购项目询价采购公告天长市工发供应链有限公司高压开关柜等配电设备询价采购项目询价采购公告滁州高新工程咨询有限公司受托,对天长市工发供应链有限公司高压开关柜等配电设备询价采购项目(GN2025-Z26-116)进行公开询价,欢迎合.. | |||
| 【询价采购】 | 天长市工发供应链有限公司10kV变压器(第二批)采购项目询价采购公告 | 天长市 | 2025-10-20 |
| 天长市工发供应链有限公司10kV变压器(第二批)采购项目询价采购公告天长市工发供应链有限公司10kV变压器(第二批)采购项目询价采购公告滁州高新工程咨询有限公司受托,对天长市工发供应链有限公司10kV变压器(第二批)采购项目(GN2025-Z26-110)进行公开询价,欢迎合格供应商参与询价。1.. | |||
| 【招标采购】 | 天长市工发供应链有限公司电缆保护管(第三批)采购项目(第二次) | 天长市 | 2025-09-21 |
| 天长市工发供应链有限公司电缆保护管(第三批)采购项目(第二次)天长市工发供应链有限公司电缆保护管(第三批)采购项目(第二次)滁州高新工程咨询有限公司受托,对天长市工发供应链有限公司电缆保护管(第三批)采购项目(第二次)(GN2025-Z26-101)进行公开询价,欢迎合格供应商参与询价。1.. | |||
| 【询价采购】 | 天长市工发供应链有限公司电缆保护管(第三批)采购项目询价采购公告 | 天长市 | 2025-09-16 |
| 天长市工发供应链有限公司电缆保护管(第三批)采购项目询价采购公告天长市工发供应链有限公司电缆保护管(第三批)采购项目询价采购公告滁州高新工程咨询有限公司受托,对天长市工发供应链有限公司电缆保护管(第三批)采购项目(GN2025-Z26-101)进行公开询价,欢迎合格供应商参与询价。1.. | |||
| 【询价采购】 | 天长市工发供应链有限公司学校教学楼电力维修改造货物采购项目询价采购公告 | 天长市 | 2025-09-02 |
| 天长市工发供应链有限公司学校教学楼电力维修改造货物采购项目询价采购公告天长市工发供应链有限公司学校教学楼电力维修改造货物采购项目询价采购公告滁州高新工程咨询有限公司受托,对天长市工发供应链有限公司学校教学楼电力维修改造货物采购项目(GN2025-Z26-094)进行公开询价,.. | |||
| 【询价采购】 | 天长市工发供应链有限公司10kV配电货物采购项目询价采购公告 | 天长市 | 2025-07-23 |
| 天长市工发供应链有限公司10kV配电货物采购项目询价采购公告天长市工发供应链有限公司10kV配电货物采购项目询价采购公告滁州高新工程咨询有限公司受托,对天长市工发供应链有限公司10kV配电货物采购项目(GN2025-Z26-081)进行公开询价,欢迎合格供应商参与询价。1.项目概况与采购范.. | |||
| 【询价采购】 | 天长市工发供应链有限公司电缆保护管(第二批)采购项目询价采购公告 | 天长市 | 2025-06-27 |
| 天长市工发供应链有限公司电缆保护管(第二批)采购项目询价采购公告滁州高新工程咨询有限公司受托,对天长市工发供应链有限公司电缆保护管(第二批)采购项目(GN2025-Z26-069)进行公开询价,欢迎合格供应商参与询价。1.项目概况与采购范围1.1项目名称:天长市工发供应链有限公司电缆保.. | |||
| 【询价采购】 | 天长市工发供应链有限公司电缆保护管、箱式变电站、环网箱、电缆分支箱采购项目(第二次)询价采购公告 | 天长市 | 2025-04-18 |
| 天长市工发供应链有限公司电缆保护管、箱式变电站、环网箱、电缆分支箱采购项目(第二次)询价采购公告滁州高新工程咨询有限公司受托,对天长市工发供应链有限公司电缆保护管、箱式变电站、环网箱、电缆分支箱采购项目(第二次)(GN2025-Z26-036)进行公开询价,欢迎合格供应商参与询价。1.项.. | |||
| 【询价采购】 | 天长市工发供应链有限公司充电桩设备采购项目询价采购公告 | 天长市 | 2025-04-11 |
| 天长市工发供应链有限公司充电桩设备采购项目询价采购公告滁州高新工程咨询有限公司受托,对天长市工发供应链有限公司充电桩设备采购项目(GN2025-Z26-037)进行公开询价,欢迎合格供应商参与询价。1.项目概况与采购范围1.1项目名称:天长市工发供应链有限公司充电桩设备采购项目1.2项.. | |||
| 【询价采购】 | 天长市工发供应链有限公司箱式变电站询价采购项目询价采购公告 | 天长市 | 2025-04-11 |
| 天长市工发供应链有限公司箱式变电站询价采购项目询价采购公告滁州高新工程咨询有限公司受托,对天长市工发供应链有限公司箱式变电站询价采购项目(GN2025-Z26-038)进行公开询价,欢迎合格供应商参与询价。1.项目概况与采购范围1.1项目名称:天长市工发供应链有限公司箱式变电站询价.. | |||
| 【询价采购】 | 天长市工发供应链有限公司电缆保护管、箱式变电站、环网箱、电缆分支箱采购项目询价采购公告 | 天长市 | 2025-04-09 |
| 天长市工发供应链有限公司电缆保护管、箱式变电站、环网箱、电缆分支箱采购项目询价采购公告滁州高新工程咨询有限公司受托,对天长市工发供应链有限公司电缆保护管、箱式变电站、环网箱、电缆分支箱采购项目(GN2025-Z26-036)进行公开询价,欢迎合格供应商参与询价。1.项目概况与采购范围1.. | |||
| 【询价采购】 | 天长市工发供应链有限公司电缆保护管采购项目询价采购公告 | 天长市 | 2025-03-20 |
| 天长市工发供应链有限公司电缆保护管采购项目询价采购公告滁州高新工程咨询有限公司受托,对天长市工发供应链有限公司电缆保护管采购项目(GN2025-Z26-028)进行公开询价,欢迎合格供应商参与询价。1.项目概况与采购范围1.1项目名称:天长市工发供应链有限公司电缆保护管采购项目1.2项.. | |||