凤阳县政府招标采购网 共找到2条“凤阳县政府招标采购网”的信息
凤阳县政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年凤阳县户用光伏电站和村集体光伏电站运维项目招标公告 | 凤阳县 | 2026-01-29 |
| 2026年凤阳县户用光伏电站和村集体光伏电站运维项目招标公告2026年凤阳县户用光伏电站和村集体光伏电站运维项目招标公告一、项目基本情况项目编号:GN2026-Z12-031项目名称:2026年凤阳县户用光伏电站和村集体光伏电站运维项目项目预算:40万元最高投标限价:40万元招标范围:2026年凤.. | |||
| 【招标采购】 | 凤阳县小溪河镇全域土地综合整治实施方案编制咨询服务采购项目招标公告 | 凤阳县 | 2025-09-29 |
| 凤阳县小溪河镇全域土地综合整治实施方案编制咨询服务采购项目招标公告凤阳县小溪河镇全域土地综合整治实施方案编制咨询服务采购项目招标公告一、项目基本情况项目编号:GN2025-Z12-157项目名称:凤阳县小溪河镇全域土地综合整治实施方案编制咨询服务采购项目项目预算:150万元最高.. | |||