办理会员咨询热线:4000-156-001
曹县政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 曹县金沙江路小学学生装采购项目竞争性磋商公告 曹县 2026-03-18
曹县金沙江路小学学生装采购项目竞争性磋商公告曹县金沙江路小学学生装采购项目竞争性磋商公告曹县金沙江路小学学生装采购项目竞争性磋商公告发布时间:2026-03-18曹县金沙江路小学学生装采购项目竞争性磋商公告一、采购条件本招标项目曹县金沙江路小学学生装采购项目已经批准采购..
【招标采购】 曹县人民医院康复设备采购项目招标公告 曹县 2025-12-31
曹县人民医院康复设备采购项目招标公告 曹县人民医院康复设备采购项目招标公告 项目概况:曹县人民医院康复设备采购项目的潜在投标人请登录赢标电子招标采购交易平台(菏泽专区)http://hz.fzbidding.com/自行下载招标文件。获取招标文件,并于2026-01-2009:30:00(北京时间)前提交投..
【招标采购】 曹县智慧停车综合能源智慧平台建设项目招标公告 曹县 2025-10-27
曹县智慧停车综合能源智慧平台建设项目招标公告曹县智慧停车综合能源智慧平台建设项目招标公告[2025-10-27]曹县智慧停车综合能源智慧平台建设项目招标公告一、项目概况与招标范围:1、招标项目编号:M3701020925uc07f42、项目名称:曹县智慧停车综合能源智慧平台建设项目;3、项目地点:..
【招标采购】 曹县木材市场片区安置房物业服务项目招标公告 曹县 2024-06-04
曹县木材市场片区安置房物业服务项目招标公告发布时间:2024-06-0411:37信息来源:山东原文链接地址曹县木材市场片区安置房物业服务项目招标公告项目概况:曹县木材市场片区安置房物业服务项目的潜在投标人应在中国招投标公共服务平台、赢标电子招标采购交易系统http://111.34.18.28..
【招标采购】 G105京澳线金乡单县界至十里铺段预防性养护工程、G105京澳线单县郭村至曹县界段修复养护工程施工图设计招标公告 曹县 2024-03-28
G105京澳线金乡单县界至十里铺段预防性养护工程、G105京澳线单县郭村至曹县界段修复养护工程施工图设计招标公告发布时间:2024-03-2818:36信息来源:山东原文链接地址G105京澳线金乡单县界至十里铺段预防性养护工程、G105京澳线单县郭村至曹县界段修复养护工程施工图设计竞争性磋商..
【招标采购】 曹县教育和体育局2024年春季学生作业本采购项目竞争性磋商公告 曹县 2024-01-09
项目概况曹县教育和体育局2024年春季学生作业本采购项目采购项目的潜在供应商应在潜在供应商请于2024年01月16日17时00分前登录“赢标电子招标采购交易系统(http://hzsjyzx.cn:50000)”进行注册并下载磋商文件。获取采购文件,并于2024年01月23日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z