高港区政府招标采购网 共找到16条“高港区政府招标采购网”的信息
高港区政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年度市政劳务、绿化劳务、苗木移栽、工程机械租赁框架协议采购项目(二次)征集公告 | 高港区 | 2026-04-22 |
| 2026年度市政劳务、绿化劳务、苗木移栽、工程机械租赁框架协议采购项目(二次)征集公告2026年度市政劳务、绿化劳务、苗木移栽、工程机械租赁框架协议采购项目(二次)征集公告2026年度市政劳务、绿化劳务、苗木移栽、工程机械租赁框架协议采购项目(二次)征集公告信息来源:江苏创鸿资产管理有.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度市政劳务、绿化劳务、苗木移栽、工程机械租赁框架协议采购项目征集公告 | 高港区 | 2026-03-30 |
| 2026年度市政劳务、绿化劳务、苗木移栽、工程机械租赁框架协议采购项目征集公告2026年度市政劳务、绿化劳务、苗木移栽、工程机械租赁框架协议采购项目征集公告2026年度市政劳务、绿化劳务、苗木移栽、工程机械租赁框架协议采购项目征集公告信息来源:江苏创鸿资产管理有限公司发布日期:202.. | |||
| 【招标采购】 | 泰州市港城绿化工程有限公司沥青采购项目招标公告 | 高港区 | 2026-01-15 |
| 泰州市港城绿化工程有限公司沥青采购项目招标公告泰州市港城绿化工程有限公司沥青采购项目招标公告信息来源:江苏创鸿资产管理有限公司发布日期:2026-01-1515:01浏览次数:字号:[大 中 小]江苏国兴建设项目管理有限公司受泰州市港城绿化工程有限公司的委托,就泰州市港城绿化工程有.. | |||
| 【招标采购】 | 泰州医药高新区(高港区)2026年度学校保安服务项目采购公告 | 高港区 | 2025-12-24 |
| 泰州医药高新区(高港区)2026年度学校保安服务项目采购公告泰州医药高新区(高港区)2026年度学校保安服务项目采购公告【信息发布时间:2025-12-24阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况泰州医药高新区(高港区)2026年度学校保安服务项目JSZ.. | |||
| 【招标采购】 | 白马镇敬老院“公建民营”运营项目采购公告(三) | 高港区 | 2025-04-27 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况白马镇敬老院“公建民营”运营项目JSZC-321203-ZYGL-C2025-0004采购项目的潜在供应商应在“苏采云”政府采购一体化平台获取采购文件,并于2025-05-1314:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 水稻绿色生产示范基地建设—绿色防控能力提升生产设施新建项目采购公告 | 高港区 | 2025-01-26 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况水稻绿色生产示范基地建设—绿色防控能力提升生产设施新建项目JSZC-321203-ZYGL-C2025-0002采购项目的潜在供应商应在“苏采云”政府采购一体化平台获取采购文件,并于2025-02-1409:00(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 白马镇敬老院“公建民营”运营项目采购公告 | 高港区 | 2024-12-23 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况白马镇敬老院“公建民营”运营项目JSZC-321203-ZYGL-C2024-0016采购项目的潜在供应商应在“苏采云”政府采购一体化平台获取采购文件,并于2025-01-0614:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2026年度泰州市公路事业发展中心招标代理服务项目采购公告 | 高港区 | 2024-12-19 |
| ?项目概况2025-2026年度泰州市公路事业发展中心招标代理服务项目JSZC-321200-DEHA-C2024-0004?采购项目的潜在供应商应在网上注册登记成功后可在系统内免费下载获取采购文件,并于2024-12-3114:30?(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-321200-DEHA-C2024-0004?.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度泰州医药高新区(高港区)疾病预防控制中心实验室仪器设备采购第二批项目采购公告(二) | 高港区 | 2024-11-18 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况2024年度泰州医药高新区(高港区)疾病预防控制中心实验室仪器设备采购第二批项目JSZC-321203-ZYGL-C2024-0014采购项目的潜在供应商应在“苏采云”政府采购一体化平台;获取采购文件,并于2024-11-2909:00(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 白马镇第三方运营管理食堂采购公告 | 高港区 | 2024-11-08 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况白马镇第三方运营管理食堂JSZC-321203-ZYGL-C2024-0012采购项目的潜在供应商应在“苏采云”政府采购一体化平台获取采购文件,并于2024-11-2109:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-321203-ZYG.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省姜堰中学实验室设备和环境改造采购公告 | 高港区 | 2024-02-02 |
| 受[江苏省姜堰中学]的委托,泰州市姜堰区公共资源交易中心就[江苏省姜堰中学实验室设备和环境改造]([JSZC-321204-JZCG-G2024-0004])项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商投标。项目概况(江苏省姜堰中学实验室设备和环境改造)招标项目的潜在投标人可在“江苏政府采购网”自行免.. | |||
| 【招标采购】 | 财务管理信息化系统升级开发服务采购公告 | 高港区 | 2024-01-22 |
| 受[泰州市姜堰中医院]的委托,泰州市姜堰区公共资源交易中心就[财务管理信息化系统升级开发服务]([JSZC-321204-JZCG-G2024-0005])项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商投标。项目概况(财务管理信息化系统升级开发服务)招标项目的潜在投标人可在“江苏政府采购网”自行免费下载.. | |||
| 【招标采购】 | 姜堰中学理科实验室设备和环境改造采购公告 | 高港区 | 2024-01-11 |
| 招标公告受[江苏省姜堰中学]的委托,泰州市姜堰区公共资源交易中心就[姜堰中学理科实验室设备和环境改造]([JSZC-321204-JZCG-G2024-0003])项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商投标。项目概况(姜堰中学理科实验室设备和环境改造)招标项目的潜在投标人可在“江苏政府采购网”自.. | |||
| 【招标采购】 | 姜堰区罗塘街道城中社区卫生服务中心物业管理服务采购公告 | 高港区 | 2024-01-05 |
| 公开招标采购公告受[泰州市姜堰区罗塘街道城中社区卫生服务中心]的委托,泰州市姜堰区公共资源交易中心就[姜堰区罗塘街道城中社区卫生服务中心物业管理服务](JSZC-321204-JZCG-G2024-0002)项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商投标。项目概况(姜堰区罗塘街道城中社区卫生服.. | |||
| 【招标采购】 | 姜堰区住房和城乡建设局物业服务项目采购公告 | 高港区 | 2024-01-04 |
| 公开招标采购公告受[泰州市姜堰区住房和城乡建设局]的委托,泰州市姜堰区公共资源交易中心就[姜堰区住房和城乡建设局物业服务项目](JSZC-321204-JZCG-G2024-0001)项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商投标。项目概况(姜堰区住房和城乡建设局物业服务项目)招标项目的潜在投标.. | |||
| 【招标采购】 | JYJC-2023038(2)泰州市姜堰中医院智慧服务软件开发服务公开招标采购公告 | 高港区 | 2024-01-03 |
| 受泰州市姜堰中医院的委托,泰州市姜堰区公共资源交易中心就智慧服务软件开发服务(JYJC-2023038(2))进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商投标。项目概况(智慧服务软件开发服务)招标项目的潜在投标人可在“江苏政府采购网”自行免费下载招标文件,并于2024年01月25日09:00(北京时间).. | |||