东海县政府招标采购网 共找到2条“东海县政府招标采购网”的信息
东海县政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 东海县公安局智慧政工软件开发服务采购公告 | 东海县 | 2024-04-02 |
| 项目概况东海县公安局智慧政工软件开发服务JSZC-320722-JZCG-G2024-0002招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网获取招标文件,并于2024-04-2309:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320722-JZCG-G2024-0002项目名称:东海县公安局智慧政工软件开发服务预算.. | |||
| 【招标采购】 | 东海县市场监督管理局直播电商数字监管综合治理平台项目采购公告 | 东海县 | 2024-03-26 |
| 受东海县市场监督管理局的委托,东海县政府采购中心就东海县市场监督管理局直播电商数字监管综合治理平台项目(JSZC-320722-JZCG-G2024-0005])项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商投标。项目概况东海县市场监督管理局直播电商数字监管综合治理平台招标项目的潜在投标人可在“.. | |||