鼓楼区政府招标采购网 共找到4条“鼓楼区政府招标采购网”的信息
鼓楼区政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 徐州经济技术开发区综合行政执法局徐州经济技术开发区城市生命线安全工程-监测设备网络建设竞争性磋商公告 | 鼓楼区 | 2024-10-30 |
| 项目概况徐州经济技术开发区城市生命线安全工程-监测设备网络建设JSZC-320390-HCBY-C2024-0017采购项目的潜在供应商应在“苏采云”系统的网址:http://jszfcg.jsczt.cn/获取采购文件,并于2024-11-1209:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320390.. | |||
| 【招标采购】 | 徐州经济技术开发区综合行政执法局徐州经济技术开发区城市生命线安全工程-监测设备网络建设竞争性磋商公告 | 鼓楼区 | 2024-10-17 |
| 项目概况徐州经济技术开发区城市生命线安全工程-监测设备网络建设JSZC-320390-HCBY-C2024-0015采购项目的潜在供应商应在“苏采云”系统的网址:http://jszfcg.jsczt.cn/获取采购文件,并于2024-10-2909:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320390.. | |||
| 【招标采购】 | 徐州市市场监督管理局消费者维权经费服务项目公开招标采购公告 | 鼓楼区 | 2024-03-22 |
| 徐州市市场监督管理局消费者维权经费服务项目公开招标采购公告发布时间:2024-03-2211:32信息来源:江苏原文链接地址StartFragment项目概况消费者维权经费服务项目的潜在投标人应在徐州政府采购网(网址:http://czj.xz.gov.cn/Home/HomeIndex)(具体在本项目招标公告的附件)获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | 拾屯街道办事处(机关)拾屯街道自管小区、片区、公厕及村庄环卫保洁项目公开招标公告 | 鼓楼区 | 2024-01-17 |
| 拾屯街道办事处(机关)拾屯街道自管小区、片区、公厕及村庄环卫保洁项目公开招标公告发布时间:2024-01-1717:57信息来源:江苏原文链接地址StartFragment拾屯街道办事处(机关)拾屯街道自管小区、片区、公厕及村庄环卫保洁项目的潜在投标人应在苏采云系统获取招标文件,并于北京时间2024.. | |||