滨湖区政府招标采购网 共找到394条“滨湖区政府招标采购网”的信息
滨湖区政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 【公开招标】XDG-2021-84号地块建设项目2026年度营销广告策略服务项目的公开招标采购公告(BHDLGK2026096) | 滨湖区 | 2026-04-28 |
| 【公开招标】XDG-2021-84号地块建设项目2026年度营销广告策略服务项目的公开招标采购公告(BHDLGK2026096)startXDG-2021-84号地块建设项目2026年度营销广告策略服务项目(第二次)公开招标公告项目概况XDG-2021-84号地块建设项目2026年度营销广告策略服务项目(第二次)的潜在投标供应.. | |||
| 【招标采购】 | 【公开招标】2026年垃圾分类提质服务的公开招标采购公告(BHDLGK2026117) | 滨湖区 | 2026-04-24 |
| 【公开招标】2026年垃圾分类提质服务的公开招标采购公告(BHDLGK2026117)start江苏融智建工程咨询有限公司关于2026年垃圾分类提质服务公开招标公告项目概况2026年垃圾分类提质服务项目的潜在投标供应商应在“滨湖区公共资源交易中心网”自行浏览招标公告,如有投标意向须在本招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 【公开招标】2026年国投智园物业管理服务项目的公开招标采购公告(BHDLGK2026123) | 滨湖区 | 2026-04-24 |
| 【公开招标】2026年国投智园物业管理服务项目的公开招标采购公告(BHDLGK2026123)start2026年国投智园物业管理服务项目公开招标公告项目概况2026年国投智园物业管理服务项目的潜在投标供应商应在“滨湖区公共资源交易中心网”自行浏览招标公告,如有投标意向须在本招标文件有效获取期.. | |||
| 【变更公告】 | 【公开招标】龙延村、鸿翔村拆迁地块技防监控项目的公开招标采购公告(BHDLGK2026120)【第1次变更】 | 滨湖区 | 2026-04-23 |
| 【公开招标】龙延村、鸿翔村拆迁地块技防监控项目的公开招标采购公告(BHDLGK2026120)【第1次变更】【公开招标】龙延村、鸿翔村拆迁地块技防监控项目的公开招标采购公告(BHDLGK2026120)【第1次变更】【公开招标】龙延村、鸿翔村拆迁地块技防监控项目的公开招标采购公告(BHDLGK2026120)【第1次变.. | |||
| 【招标采购】 | 【公开招标】无锡国家数字电影产业园整体策划定位、策划顾问服务及招租服务项目的公开招标采购公告(BHDLGK2026119) | 滨湖区 | 2026-04-23 |
| 【公开招标】无锡国家数字电影产业园整体策划定位、策划顾问服务及招租服务项目的公开招标采购公告(BHDLGK2026119)start无锡国家数字电影产业园整体策划定位、策划顾问服务及招租服务项目公开招标公告项目概况无锡国家数字电影产业园整体策划定位、策划顾问服务及招租服务项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 【公开招标】无锡溪望南泉智造科技有限公司2026年面向专业投资者非公开发行公司债券主承销商选聘项目的公开招标采购公告(BHDLGK2026122) | 滨湖区 | 2026-04-23 |
| 【公开招标】无锡溪望南泉智造科技有限公司2026年面向专业投资者非公开发行公司债券主承销商选聘项目的公开招标采购公告(BHDLGK2026122)start无锡溪望南泉智造科技有限公司2026年面向专业投资者非公开发行公司债券主承销商选聘项目公开招标公告项目概况无锡溪望南泉智造科技有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 【公开招标】滨湖环卫场内加油服务采购项目的公开招标采购公告(BHDLGK2026118) | 滨湖区 | 2026-04-22 |
| 【公开招标】滨湖环卫场内加油服务采购项目的公开招标采购公告(BHDLGK2026118)start滨湖环卫场内加油服务采购项目公开招标公告项目概况滨湖环卫场内加油服务采购项目的潜在投标供应商应在“滨湖区公共资源交易中心网”自行浏览招标公告,如有投标意向须在本招标文件有效获取期内通过.. | |||
| 【招标采购】 | 【公开招标】龙延村、鸿翔村拆迁地块技防监控项目的公开招标采购公告(BHDLGK2026120) | 滨湖区 | 2026-04-22 |
| 【公开招标】龙延村、鸿翔村拆迁地块技防监控项目的公开招标采购公告(BHDLGK2026120)start无锡律信工程咨询有限公司关于龙延村、鸿翔村拆迁地块技防监控项目的公开招标公告项目概况龙延村、鸿翔村拆迁地块技防监控项目的潜在投标供应商应在“滨湖区公共资源交易中心网”自行浏览招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 【公开招标】统一嘉园及康山村农文旅项目策划研究的公开招标采购公告(BHDLGK2026121) | 滨湖区 | 2026-04-22 |
| 【公开招标】统一嘉园及康山村农文旅项目策划研究的公开招标采购公告(BHDLGK2026121)start统一嘉园及康山村农文旅项目策划研究公开招标公告项目概况统一嘉园及康山村农文旅项目策划研究的潜在投标供应商应在“滨湖区公共资源交易中心网”自行浏览招标公告,如有投标意向须在本招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 【公开招标】XDG-2021-82号地块开发建设项目城市品牌展厅项目的公开招标采购公告(BHDLGK2026116) | 滨湖区 | 2026-04-22 |
| 【公开招标】XDG-2021-82号地块开发建设项目城市品牌展厅项目的公开招标采购公告(BHDLGK2026116)startXDG-2021-82号地块开发建设项目城市品牌展厅项目公开招标公告项目概况XDG-2021-82号地块开发建设项目城市品牌展厅项目的潜在投标供应商应在“滨湖区公共资源交易中心网”自行浏览.. | |||
| 【招标采购】 | 【公开招标】长广溪装配式公厕采购项目的公开招标采购公告(BHDLGK2026114) | 滨湖区 | 2026-04-22 |
| 【公开招标】长广溪装配式公厕采购项目的公开招标采购公告(BHDLGK2026114)start无锡轴网建设项目咨询服务有限公司关于长广溪装配式公厕采购项目的公开招标公告项目概况长广溪装配式公厕采购项目的潜在投标人应在“滨湖区公共资源交易中心网”自行浏览招标公告,如有投标意向须在本招.. | |||
| 【招标采购】 | 【公开招标】孙蒋片区城市更新实施方案及管理单元动态更新的公开招标采购公告(BHDLGK2026113) | 滨湖区 | 2026-04-21 |
| 【公开招标】孙蒋片区城市更新实施方案及管理单元动态更新的公开招标采购公告(BHDLGK2026113)start孙蒋片区城市更新实施方案及管理单元动态更新公开招标公告项目概况孙蒋片区城市更新实施方案及管理单元动态更新的潜在投标供应商应在“滨湖区公共资源交易中心网”自行浏览招标公告,.. | |||
| 【招标采购】 | 【公开招标】2026年花汇苑社区物业管理服务外包项目(第二次)的公开招标采购公告(BHDLGK2026085) | 滨湖区 | 2026-04-20 |
| 【公开招标】2026年花汇苑社区物业管理服务外包项目(第二次)的公开招标采购公告(BHDLGK2026085)start无锡轴网建设项目咨询服务有限公司关于2026年花汇苑社区物业管理服务外包项目(第二次)的公开招标公告项目概况2026年花汇苑社区物业管理服务外包项目(第二次)的潜在投标人应在“滨.. | |||
| 【招标采购】 | 【公开招标】荣印山水及植物园载体运营物资采购的公开招标采购公告(BHDLGK2026111) | 滨湖区 | 2026-04-20 |
| 【公开招标】荣印山水及植物园载体运营物资采购的公开招标采购公告(BHDLGK2026111)start荣印山水及植物园载体运营物资采购公开招标公告项目概况荣印山水及植物园载体运营物资采购的潜在投标供应商应在“滨湖区公共资源交易中心网”自行浏览招标公告,如有投标意向须在本招标文件有效.. | |||
| 【招标采购】 | 【公开招标】商业街、科研大厦、公寓楼保洁服务外包项目的公开招标采购公告(BHDLGK2026109) | 滨湖区 | 2026-04-15 |
| 【公开招标】商业街、科研大厦、公寓楼保洁服务外包项目的公开招标采购公告(BHDLGK2026109)start商业街、科研大厦、公寓楼保洁服务外包项目公开招标公告项目概况商业街、科研大厦、公寓楼保洁服务外包项目的潜在投标供应商应在“滨湖区公共资源交易中心网”自行浏览招标公告,如有投标意向.. | |||
| 【招标采购】 | 【公开招标】2026年蓝藻打捞应急人员采购项目的公开招标采购公告(BHDLGK2026108) | 滨湖区 | 2026-04-15 |
| 【公开招标】2026年蓝藻打捞应急人员采购项目的公开招标采购公告(BHDLGK2026108)start2026年蓝藻打捞应急人员采购项目公开招标公告项目概况2026年蓝藻打捞应急人员采购项目的潜在投标供应商应在“滨湖区公共资源交易中心网”自行浏览招标公告,如有投标意向须在本招标文件有效获取期.. | |||
| 【招标采购】 | 【公开招标】无锡富安水务有限公司扩容项目配套雨污水管改造工程基坑监测的公开招标采购公告(BHDLGK2026107) | 滨湖区 | 2026-04-10 |
| 【公开招标】无锡富安水务有限公司扩容项目配套雨污水管改造工程基坑监测的公开招标采购公告(BHDLGK2026107)start无锡富安水务有限公司扩容项目配套雨污水管改造工程基坑监测公开招标公告项目概况无锡富安水务有限公司扩容项目配套雨污水管改造工程基坑监测的潜在投标供应商应在“.. | |||
| 【招标采购】 | 【公开招标】2026年张舍社区秩序维护人员服务项目的公开招标采购公告(BHDLGK2026104) | 滨湖区 | 2026-04-09 |
| 【公开招标】2026年张舍社区秩序维护人员服务项目的公开招标采购公告(BHDLGK2026104)start2026年张舍社区秩序维护人员服务项目公开招标公告项目概况2026年张舍社区秩序维护人员服务项目的潜在投标供应商应在“滨湖区公共资源交易中心网”自行浏览招标公告,如有投标意向须在本招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 【公开招标】洪桥集贸市场物业服务外包项目(2026.6.1-2028.5.31)的公开招标采购公告(BHDLGK2026103) | 滨湖区 | 2026-04-07 |
| 【公开招标】洪桥集贸市场物业服务外包项目(2026.6.1-2028.5.31)的公开招标采购公告(BHDLGK2026103)start洪桥集贸市场物业服务外包项目(2026.6.1-2028.5.31)的公开招标采购公告项目概况洪桥集贸市场物业服务外包项目(2026.6.1-2028.5.31)的潜在投标人应在“滨湖区公共资源交易中心.. | |||
| 【招标采购】 | 无锡轴网建设项目咨询服务有限公司关于无锡市滨湖区范围内工程造价及价格评估服务项目的公开招标公告 | 滨湖区 | 2026-04-07 |
| 无锡轴网建设项目咨询服务有限公司关于无锡市滨湖区范围内工程造价及价格评估服务项目的公开招标公告start项目概况无锡市滨湖区范围内工程造价及价格评估服务项目的潜在投标人应在无锡轴网建设项目咨询服务有限公司(无锡市滨湖区河埒街道谢巷128号(景惠路35号一楼))获取采购文件.. | |||