工业园区政府招标采购网 共找到197条“工业园区政府招标采购网”的信息
工业园区政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 党性教育实训基地运营管理项目采购公告(二) | 工业园区 | 2026-04-20 |
| 党性教育实训基地运营管理项目采购公告(二)党性教育实训基地运营管理项目采购公告(二)党性教育实训基地运营管理项目采购公告(二)【发稿时间:2026-04-20】企业融资申请项目概况党性教育实训基地运营管理项目JSZC-320500-RHHH-C2026-0025采购项目的潜在供应商应在“苏采云”系统(网址:.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州工业园区航港物流有限公司关于苏州工业园区口岸监管场所项目工程检测服务的招标公告 | 工业园区 | 2026-04-20 |
| 苏州工业园区航港物流有限公司关于苏州工业园区口岸监管场所项目工程检测服务的招标公告苏州工业园区航港物流有限公司关于苏州工业园区口岸监管场所项目工程检测服务的招标公告项目概况苏州工业园区口岸监管场所项目工程检测服务项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州独墅湖科教创新区管理委员会关于苏州独墅湖科教创新区小型(临时)建设工程安全管理第三方服务的竞争性磋商采购公告 | 工业园区 | 2026-04-14 |
| 苏州独墅湖科教创新区管理委员会关于苏州独墅湖科教创新区小型(临时)建设工程安全管理第三方服务的竞争性磋商采购公告苏州独墅湖科教创新区管理委员会关于苏州独墅湖科教创新区小型(临时)建设工程安全管理第三方服务的竞争性磋商采购公告苏州独墅湖科教创新区管理委员会关于苏州.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州科技大学专利代理服务公开招标采购项目采购公告 | 工业园区 | 2026-04-10 |
| 苏州科技大学专利代理服务公开招标采购项目采购公告苏州科技大学专利代理服务公开招标采购项目采购公告苏州科技大学专利代理服务公开招标采购项目采购公告【发稿时间:2026-04-10】企业融资申请项目概况苏州科技大学专利代理服务公开招标采购项目JSZC-320500-RHHH-G2026-0020招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 党性教育实训基地运营管理项目采购公告 | 工业园区 | 2026-04-03 |
| 党性教育实训基地运营管理项目采购公告党性教育实训基地运营管理项目采购公告党性教育实训基地运营管理项目采购公告【发稿时间:2026-04-03】企业融资申请项目概况党性教育实训基地运营管理项目JSZC-320500-RHHH-C2026-0022采购项目的潜在供应商应在“苏采云”系统(网址:http://jszfc.. | |||
| 【招标采购】 | 扬中市人民医院中药配方颗粒采购配送服务第三次招标公告 | 工业园区 | 2026-03-31 |
| 扬中市人民医院中药配方颗粒采购配送服务第三次招标公告扬中市人民医院中药配方颗粒采购配送服务第三次招标公告扬中市人民医院中药配方颗粒采购配送服务的潜在供应商应在江苏东程建设工程项目管理有限公司(扬中市新扬南路666-6号)获取磋商文件,并于2026年4月13日14点30分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州蒙圣教育投资有限公司广惠托育园服务外包项目招标公告 | 工业园区 | 2026-03-24 |
| 苏州蒙圣教育投资有限公司广惠托育园服务外包项目招标公告苏州蒙圣教育投资有限公司广惠托育园服务外包项目招标公告项目概况苏州蒙圣教育投资有限公司广惠托育园服务外包项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn/epoint-sso/homepage.. | |||
| 【招标采购】 | 扬中市人民医院中药配方颗粒采购配送服务第二次招标公告 | 工业园区 | 2026-03-24 |
| 扬中市人民医院中药配方颗粒采购配送服务第二次招标公告扬中市人民医院中药配方颗粒采购配送服务第二次招标公告扬中市人民医院中药配方颗粒采购配送服务的潜在供应商应在江苏东程建设工程项目管理有限公司(扬中市新扬南路666-6号)获取磋商文件,并于2026年4月7日14点30分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州中鑫新能源有限公司关于第二批次光伏电站清扫机器人作业连接桥施工的竞争性磋商采购公告 | 工业园区 | 2026-03-23 |
| 苏州中鑫新能源有限公司关于第二批次光伏电站清扫机器人作业连接桥施工的竞争性磋商采购公告苏州中鑫新能源有限公司关于第二批次光伏电站清扫机器人作业连接桥施工的竞争性磋商采购公告受苏州中鑫新能源有限公司之委托,苏州市卫康招投标咨询服务有限公司对其需采购的第二批次光.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省汾湖高新技术产业开发区管理委员会关于污染物排放限值限量设施设备更新招标公告 | 工业园区 | 2026-03-20 |
| 江苏省汾湖高新技术产业开发区管理委员会关于污染物排放限值限量设施设备更新招标公告江苏省汾湖高新技术产业开发区管理委员会关于污染物排放限值限量设施设备更新招标公告江苏省汾湖高新技术产业开发区管理委员会关于污染物排放限值限量设施设备更新招标公告【发稿时间:2026-03-.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局苏州市税务局2026年房屋安全鉴定、消防安全评估服务公开招标公告 | 工业园区 | 2026-03-17 |
| 国家税务总局苏州市税务局2026年房屋安全鉴定、消防安全评估服务公开招标公告国家税务总局苏州市税务局2026年房屋安全鉴定、消防安全评估服务公开招标公告项目概况国家税务总局苏州市税务局2026年房屋安全鉴定、消防安全评估服务招标项目的潜在投标人应在苏州工业园区汀兰巷199号(.. | |||
| 【招标采购】 | 扬中市人民医院中药配方颗粒采购配送服务招标公告 | 工业园区 | 2026-03-16 |
| 扬中市人民医院中药配方颗粒采购配送服务招标公告扬中市人民医院中药配方颗粒采购配送服务招标公告扬中市人民医院中药配方颗粒采购配送服务的潜在供应商应在江苏东程建设工程项目管理有限公司(扬中市新扬南路666-6号)获取磋商文件,并于2026年3月27日14点30分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州大学关于苏州大学独墅湖校区学生宿舍(四批)项目家具采购公开招标招标公告 | 工业园区 | 2026-03-13 |
| 苏州大学关于苏州大学独墅湖校区学生宿舍(四批)项目家具采购公开招标招标公告苏州大学关于苏州大学独墅湖校区学生宿舍(四批)项目家具采购公开招标招标公告苏州大学关于苏州大学独墅湖校区学生宿舍(四批)项目家具采购公开招标招标公告【发稿时间:2026-03-13】企业融资申请项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州工业园区社会事业局关于娄葑街道养老服务中心改建项目医疗专项和智慧康养设备采购及安装的招标公告 | 工业园区 | 2026-03-05 |
| 苏州工业园区社会事业局关于娄葑街道养老服务中心改建项目医疗专项和智慧康养设备采购及安装的招标公告苏州工业园区社会事业局关于娄葑街道养老服务中心改建项目医疗专项和智慧康养设备采购及安装的招标公告苏州工业园区社会事业局关于娄葑街道养老服务中心改建项目医疗专项和智.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州新闻大厦综合节能改造项目(政府招标采购网在正文中) | 工业园区 | 2026-03-04 |
| 苏州新闻大厦综合节能改造项目苏州新闻大厦综合节能改造项目项目概况苏州新闻大厦综合节能改造项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn/epoint-sso/homepage/login)获取采购文件,并于2026年3月16日13点30分(北京时间)前提交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州蒙圣教育投资有限公司广惠托育园服务外包项目招标公告 | 工业园区 | 2026-02-28 |
| 苏州蒙圣教育投资有限公司广惠托育园服务外包项目招标公告苏州蒙圣教育投资有限公司广惠托育园服务外包项目招标公告项目概况苏州蒙圣教育投资有限公司广惠托育园服务外包项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn/epoint-sso/homepage.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州工业园区胜浦街道办事处关于滨江苑、浪花苑、锦溪南、锦溪北、凤凰城、星辰北、钟南、金胜等八个社区日照中心及金苑日照中心暨残疾人之家服务运营采购公告 | 工业园区 | 2026-02-13 |
| 苏州工业园区胜浦街道办事处关于滨江苑、浪花苑、锦溪南、锦溪北、凤凰城、星辰北、钟南、金胜等八个社区日照中心及金苑日照中心暨残疾人之家服务运营采购公告苏州工业园区胜浦街道办事处关于滨江苑、浪花苑、锦溪南、锦溪北、凤凰城、星辰北、钟南、金胜等八个社区日照中心及金苑日照中心暨残.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市交通运输综合行政园区执法中心暨苏申内港线应急设备库建设工程施工总承包监理(码头部分)(政府招标采购网在正文中) | 工业园区 | 2026-02-11 |
| 苏州市交通运输综合行政园区执法中心暨苏申内港线应急设备库建设工程施工总承包监理(码头部分)苏州市交通运输综合行政园区执法中心暨苏申内港线应急设备库建设工程施工总承包监理(码头部分)项目概况苏州市交通运输综合行政园区执法中心暨苏申内港线应急设备库建设工程施工总承包.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市健康养老产业发展集团有限公司关于污水处理运维服务集中采购项目竞争性磋商公告 | 工业园区 | 2026-02-10 |
| 苏州市健康养老产业发展集团有限公司关于污水处理运维服务集中采购项目竞争性磋商公告苏州市健康养老产业发展集团有限公司关于污水处理运维服务集中采购项目竞争性磋商公告项目概况污水处理运维服务集中采购项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://yg.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州人才网就业服务总入口开发 | 工业园区 | 2026-02-09 |
| 苏州人才网就业服务总入口开发项目概况苏州人才网就业服务总入口开发的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn/epoint-sso/homepage/login)获取采购文件,并于2026年3月2日9点00分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:HJ26.. | |||