张家港市政府招标采购网 共找到48条“张家港市政府招标采购网”的信息
张家港市政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 长江航运公安局苏州分局江阴派出所项目招标代理项目竞争性磋商公告 | 张家港市 | 2026-04-16 |
| 长江航运公安局苏州分局江阴派出所项目招标代理项目竞争性磋商公告长江航运公安局苏州分局江阴派出所项目招标代理项目竞争性磋商公告项目概况长江航运公安局苏州分局江阴派出所项目招标代理项目采购项目的潜在供应商应在苏州政合信咨询管理服务有限公司(张家港市长兴路13号1号楼.. | |||
| 【招标采购】 | 乐余镇双桥村采购2025年度村民兑换积分物品招标公告 | 张家港市 | 2026-04-14 |
| 乐余镇双桥村采购2025年度村民兑换积分物品招标公告乐余镇双桥村采购2025年度村民兑换积分物品招标公告苏州日丰招投标代理有限公司受张家港市乐余镇双桥村股份经济合作社的委托,决定就其所需的乐余镇双桥村采购2025年度村民兑换积分物品进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的合.. | |||
| 【招标采购】 | 科创载体招商服务项目招标公告 | 张家港市 | 2026-04-08 |
| 科创载体招商服务项目招标公告科创载体招商服务项目招标公告苏州日丰招投标代理有限公司受张高新(张家港)科技产业发展有限公司的委托,决定就其所需的科创载体招商服务项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的合格供应商投标。一、招标项目名称及编号项目名称:科创载体招商服务.. | |||
| 【招标采购】 | 横泾村、顾家村、妙桥社区环卫保洁及垃圾分类一体化外包服务项目招标公告 | 张家港市 | 2026-03-31 |
| 横泾村、顾家村、妙桥社区环卫保洁及垃圾分类一体化外包服务项目招标公告横泾村、顾家村、妙桥社区环卫保洁及垃圾分类一体化外包服务项目招标公告苏州日丰招投标代理有限公司受张家港市塘桥镇横泾村、顾家村、妙桥社区的委托,决定就其所需的横泾村、顾家村、妙桥社区环卫保洁及垃圾分类.. | |||
| 【招标采购】 | 乐余镇拆迁小区消防维保服务招标公告 | 张家港市 | 2026-03-18 |
| 乐余镇拆迁小区消防维保服务招标公告乐余镇拆迁小区消防维保服务招标公告苏州日丰招投标代理有限公司受张家港市乐余镇人民政府的委托,决定就其所需的2026年乐余镇拆迁小区消防维保进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的合格供应商投标。一、招标项目名称及编号1.项目名称:2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 张家港市2026-2028年体育中考电子化考试服务采购公告 | 张家港市 | 2026-03-17 |
| 张家港市2026-2028年体育中考电子化考试服务采购公告张家港市2026-2028年体育中考电子化考试服务采购公告项目概况张家港市2026-2028年体育中考电子化考试服务JSZC-320582-SHXY-G2026-0001招标项目的潜在投标人应在“江苏政府采购网”自行免费下载招标文件获取招标文件,并于2026-04.. | |||
| 【招标采购】 | 凤凰镇2026-2027年小区管网运维项目招标公告 | 张家港市 | 2026-03-12 |
| 凤凰镇2026-2027年小区管网运维项目招标公告凤凰镇2026-2027年小区管网运维项目招标公告苏州日丰招投标代理有限公司受张家港市凤凰城乡投资发展有限公司的委托,决定就其所需的凤凰镇2026-2027年小区管网运维项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的合格供应商投标。一、招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 毛巾采购项目招标公告 | 张家港市 | 2026-02-27 |
| 毛巾采购项目招标公告毛巾采购项目招标公告苏州日丰招投标代理有限公司受张家港市塘桥镇周巷村、何桥村、青龙村、韩山村、巨桥村等17家村(社区)的委托,决定就其所需的毛巾采购项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的合格供应商投标。一、招标项目名称及编号项目名称:毛巾采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 夷雅安耘度假酒店功能性设施采购项目招标公告(二次公告) | 张家港市 | 2026-02-13 |
| 夷雅安耘度假酒店功能性设施采购项目招标公告(二次公告)夷雅安耘度假酒店功能性设施采购项目招标公告(二次公告)夷雅安耘度假酒店功能性设施采购项目招标公告(二次公告)张家港保税区宏宇建设咨询有限公司受苏州扬子江文化旅游发展有限公司的委托,决定就其所需的夷雅安耘度假酒店.. | |||
| 【招标采购】 | 【凤凰镇】凤凰文化中心综合管理物业服务(政府招标采购网在正文中) | 张家港市 | 2026-02-12 |
| 【凤凰镇】凤凰文化中心综合管理物业服务苏州日丰招投标代理有限公司受张家港市凤凰文化旅游发展有限公司的委托,决定就其所需的凤凰文化中心综合管理物业服务项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的合格供应商投标。一、招标项目名称及编号1.项目名称:凤凰文化中心综合管理物业.. | |||
| 【招标采购】 | 夷雅安耘度假酒店功能性设施采购项目招标公告 | 张家港市 | 2026-02-05 |
| 夷雅安耘度假酒店功能性设施采购项目招标公告夷雅安耘度假酒店功能性设施采购项目招标公告张家港保税区宏宇建设咨询有限公司受苏州扬子江文化旅游发展有限公司的委托,决定就其所需的夷雅安耘度假酒店功能性设施采购项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的合格供应商投标。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 夷雅安耘度假酒店家具采购项目招标公告 | 张家港市 | 2026-02-05 |
| 夷雅安耘度假酒店家具采购项目招标公告夷雅安耘度假酒店家具采购项目招标公告张家港保税区宏宇建设咨询有限公司受苏州扬子江文化旅游发展有限公司的委托,决定就其所需的夷雅安耘度假酒店家具采购项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的合格供应商投标。一、招标项目名称及编号.. | |||
| 【招标采购】 | 【凤凰镇】凤凰镇2026-2027年小区管网运维项目 | 张家港市 | 2026-01-30 |
| 【凤凰镇】凤凰镇2026-2027年小区管网运维项目苏州日丰招投标代理有限公司受张家港市凤凰城乡投资发展有限公司的委托,决定就其所需的凤凰镇2026-2027年小区管网运维项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的合格供应商投标。一、招标项目名称及编号1.项目名称:凤凰镇2026-2027年小.. | |||
| 【招标采购】 | 凤凰镇2026-2027年小区管网运维项目招标公告 | 张家港市 | 2026-01-30 |
| 凤凰镇2026-2027年小区管网运维项目招标公告苏州日丰招投标代理有限公司受张家港市凤凰城乡投资发展有限公司的委托,决定就其所需的凤凰镇2026-2027年小区管网运维项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的合格供应商投标。一、招标项目名称及编号1.项目名称:凤凰镇2026-2027年小.. | |||
| 【招标采购】 | 区镇建筑(装修)垃圾运输处置服务招标公告 | 张家港市 | 2025-12-19 |
| 区镇建筑(装修)垃圾运输处置服务招标公告苏州日丰招投标代理有限公司受张家港市高铁新城公用事业产业发展有限公司的委托,决定就其所需的区镇建筑(装修)垃圾运输处置服务项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的合格供应商投标。一、招标项目名称及编号项目名称:区镇建筑(装修).. | |||
| 【招标采购】 | 大新镇电梯综合保险服务招标公告 | 张家港市 | 2025-12-02 |
| 大新镇电梯综合保险服务招标公告苏州日丰招投标代理有限公司受大新镇村镇建设综合开发服务公司的委托,决定就其所需的大新镇电梯综合保险服务进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的合格供应商投标。一、招标项目名称及编号1.项目名称:大新镇电梯综合保险服务2.项目编号:GZ-DX-GK-2.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告:江苏科技大学苏州理工学院2025年伙食物资(鸡蛋)采购(HW-ZJG-2025016-2) | 张家港市 | 2025-11-11 |
| 招标公告:江苏科技大学苏州理工学院2025年伙食物资(鸡蛋)采购(HW-ZJG-2025016-2)项目概况江苏科技大学苏州理工学院2025年伙食物资(鸡蛋)采购的潜在投标人应在建银工程咨询有限责任公司获取招标文件,并于2025年12月2日9点00分(北京时间)前递交投标响应文件。一、项目基本情况:项目.. | |||
| 【招标采购】 | 大新镇电梯综合保险服务招标公告 | 张家港市 | 2025-11-06 |
| 大新镇电梯综合保险服务招标公告苏州日丰招投标代理有限公司受大新镇村镇建设综合开发服务公司的委托,决定就其所需的大新镇电梯综合保险服务进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的合格供应商投标。一、招标项目名称及编号1.项目名称:大新镇电梯综合保险服务2.项目编号:GZ-DX-GK-2.. | |||
| 【招标采购】 | 凤凰片区安置小区物业管理服务招标公告 | 张家港市 | 2025-10-29 |
| 凤凰片区安置小区物业管理服务招标公告苏州日丰招投标代理有限公司受张家港市凤凰新城管理服务有限公司的委托,决定就其所需的凤凰片区安置小区物业管理服务项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的合格供应商投标。一、招标项目名称及编号1.项目名称:凤凰片区安置小区物业管理.. | |||
| 【招标采购】 | 中国建设银行苏州分行张家港市第二人民医院二期项目公开招标采购市场调研公告 | 张家港市 | 2025-09-05 |
| 中国建设银行苏州分行张家港市第二人民医院二期项目公开招标采购市场调研公告?中国建设银行苏州分行张家港市第二人民医院二期项目公开招标采购市场调研公告?根据业务发展需要,现对中国建设银行苏州分行信用卡专项分期辅助营销采购公开招标项目进行市场调研,有关事宜公告如下:一、.. | |||