办理会员咨询热线:4000-156-001
高新区政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 2026年度总队特勤安保服务项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 高新区 2026-04-28
2026年度总队特勤安保服务项目竞争性磋商公告江苏国采工程咨询有限公司(采购代理机构)受南京江北新区综合行政执法总队(采购人)委托,就2026年度总队特勤安保服务项目(项目名称)参照竞争性磋商采购,现欢迎符合资格条件的供应商参加报价和磋商。2026年度总队特勤安保服务项目的潜在..
【招标采购】 苏州市市场监督管理局关于2026年度产品质量监督抽查和风险监测项目(原五标段)招标公告(二) 高新区 2026-04-23
苏州市市场监督管理局关于2026年度产品质量监督抽查和风险监测项目(原五标段)招标公告(二)苏州市市场监督管理局关于2026年度产品质量监督抽查和风险监测项目(原五标段)招标公告(二)苏州市市场监督管理局关于2026年度产品质量监督抽查和风险监测项目(原五标段)招标公告(二)【发稿..
【招标采购】 郑州航空港经济综合实验区消防救援支队公开遴选招标代理机构项目入围候选人公示 高新区 2026-04-23
郑州航空港经济综合实验区消防救援支队公开遴选招标代理机构项目入围候选人公示郑州航空港经济综合实验区消防救援支队公开遴选招标代理机构项目入围候选人公示公告概要:公告信息:采购项目名称郑州航空港经济综合实验区消防救援支队公开遴选招标代理机构项目品目服务/其他服务采..
【招标采购】 2026年度大气VOC驻点管家服务项目招标公告 高新区 2026-04-21
2026年度大气VOC驻点管家服务项目招标公告2026年度大气VOC驻点管家服务项目招标公告2026年度大气VOC驻点管家服务项目招标公告张家港华招达招投标代理有限公司受张家港市塘桥镇人民政府的委托,决定就其所需的2026年度大气VOC驻点管家服务项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司徐州市分公司全区揽投生产PDA通讯套餐采购项目(二次)】招标公告 高新区 2026-04-21
【中国邮政集团有限公司徐州市分公司全区揽投生产PDA通讯套餐采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司徐州市分公司全区揽投生产PDA通讯套餐采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司徐州市分公司全区揽投生产PDA通讯套餐采购项目(二次)】招标公告中国邮政集团有限公司..
【招标采购】 苏州市吴中生态环境局关于2026年监测外包项目的采购公告 高新区 2026-04-20
苏州市吴中生态环境局关于2026年监测外包项目的采购公告苏州市吴中生态环境局关于2026年监测外包项目的采购公告项目概况2026年监测外包项目JSZC-320506-SZCD-G2026-0006招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统(网址:http://jszfcg.jsczt.cn/)获取招标文件,并于2026-05-1109:30(北..
【招标采购】 妙桥区域环卫保洁服务项目招标公告 高新区 2026-04-13
妙桥区域环卫保洁服务项目招标公告妙桥区域环卫保洁服务项目招标公告苏州日丰招投标代理有限公司受张家港市高铁新城公用事业产业发展有限公司的委托,决定就其所需的妙桥区域环卫保洁服务项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的合格供应商投标。一、招标项目名称及编号项目名称..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司徐州市分公司全区揽投生产PDA通讯套餐采购项目】招标公告 高新区 2026-04-10
【中国邮政集团有限公司徐州市分公司全区揽投生产PDA通讯套餐采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司徐州市分公司全区揽投生产PDA通讯套餐采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司徐州市分公司全区揽投生产PDA通讯套餐采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司徐州市分公司全区揽..
【招标采购】 苏州市相城区中医医院第三方检验外包服务采购公告 高新区 2026-04-07
苏州市相城区中医医院第三方检验外包服务采购公告苏州市相城区中医医院第三方检验外包服务采购公告苏州市相城区中医医院第三方检验外包服务采购公告【发稿时间:2026-04-07】企业融资申请项目概况苏州市相城区中医医院第三方检验外包服务JSZC-320507-LHZX-G2026-0005招标项目的潜在..
【招标采购】 苏州市市场监督管理局关于2026年度产品质量监督抽查和风险监测项目招标公告 高新区 2026-03-26
苏州市市场监督管理局关于2026年度产品质量监督抽查和风险监测项目招标公告苏州市市场监督管理局关于2026年度产品质量监督抽查和风险监测项目招标公告苏州市市场监督管理局关于2026年度产品质量监督抽查和风险监测项目招标公告【发稿时间:2026-03-26】企业融资申请项目概况2026年..
【招标采购】 郑州航空港经济综合实验区消防救援支队公开遴选招标代理机构项目入围候选人公示 高新区 2026-03-24
郑州航空港经济综合实验区消防救援支队公开遴选招标代理机构项目入围候选人公示郑州航空港经济综合实验区消防救援支队公开遴选招标代理机构项目入围候选人公示郑州航空港经济综合实验区消防救援支队公开遴选招标代理机构项目入围候选人公示郑州航空港经济综合实验区消防救援支队..
【中标结果】 郑州市上街区“清泉入户、健康惠民”管道直饮水项目-中标候选人公示(政府招标采购网在正文中) 高新区 2026-01-14
郑州市上街区“清泉入户、健康惠民”管道直饮水项目-中标候选人公示郑州市上街区“清泉入户、健康惠民”管道直饮水项目-中标候选人公示一、项目基本情况1、项目编号:ZCJS20250012、项目名称:郑州市上街区“清泉入户、健康惠民”管道直饮水项目3、招标方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年1..
【谈判采购】 启东市近海镇2025年农路农桥工程第三方质量检测项目(二次)竞争性谈判文件(政府招标采购网在正文中) 高新区 2025-05-15
目录第一部分竞争性谈判公告第二部分谈判须知第三部分项目需求第四部分评审程序和内容第五部分合同签订与验收付款第六部分质疑提出和处理第七部分响应文件组成第八部分附件-谈判响应文件格式第一部分竞争性谈判公告项目概况:启东市近海镇2025年农路农桥工程第三方质量检测项目(..
【招标采购】 中国民生银行股份有限公司苏州分行2024年软件开发供应商入围项目征询公告(政府招标采购网在正文中) 高新区 2024-06-12
中国民生银行股份有限公司苏州分行2024年软件开发供应商入围项目征询公告中国民生银行股份有限公司苏州分行(征询方)现就苏州分行2024年软件开发供应商入围项目采购事宜开展征询,邀请资质合格且具备服务能力的响应方前来参加征询,递交响应文件。本项目采购征询事宜由以下(2)执行:(..
【招标采购】 南京大学苏州附属初级中学校体育器材设备采购采购公告 高新区 2024-05-17
项目概况南京大学苏州附属初级中学校体育器材设备采购JSZC-320505-SZHQ-G2024-0035招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统(网址:http://jszfcg.jsczt.cn/)获取招标文件,并于2024-06-1309:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320505-SZHQ-G2024..
【招标采购】 高新区(塘桥镇)农村公路、桥梁小修运维服务采购公告 高新区 2024-04-01
项目概况高新区(塘桥镇)农村公路、桥梁小修运维服务JSZC-320582-HYJS-G2024-0003招标项目的潜在投标人应在苏采云政府采购一体化平台获取招标文件,并于2024-04-2314:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320582-HYJS-G2024-0003项目名称:高新区(塘桥镇)农村..
【中标结果】 江阴市花山地域殡葬设施一体化建设项目(消毒设备、遗体解冻机采购项目)中标公告 高新区 2024-03-26
江阴市花山地域殡葬设施一体化建设项目(消毒设备、遗体解冻机采购项目)中标公告发布时间:2024-03-2612:44信息来源:江苏原文链接地址StartFragment江苏建协全过程工程咨询有限公司关于江阴市花山地域殡葬设施一体化建设项目(消毒设备、遗体解冻机采购项目)的中标结果公告编号:JSJX2..
【中标结果】 江阴市花山地域殡葬设施一体化建设项目(遗体专用设备采购项目)中标公告 高新区 2024-03-06
江苏建协全过程工程咨询有限公司关于江阴市花山地域殡葬设施一体化建设项目(遗体专用设备采购项目)的中标结果公告编号:JSJX2024G001江苏建协全过程工程咨询有限公司受江阴市殡葬服务中心、江阴市民政局、江阴市城市重点建设项目管理中心的委托,就其江阴市花山地域殡葬设施一体化建..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z