办理会员咨询热线:4000-156-001
建邺区政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 中国邮政集团有限公司无锡市分公司单册纸制品采购项目(二次)招标公告 建邺区 2026-04-28
中国邮政集团有限公司无锡市分公司单册纸制品采购项目(二次)招标公告中国邮政集团有限公司无锡市分公司单册纸制品采购项目(二次)招标公告中国邮政集团有限公司无锡市分公司单册纸制品采购项目(二次)招标公告 中国邮政集团有限公司无锡市分公司单册纸制品采购项目(二次)招标..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司淮安市分公司2026年10个改造点办公家具采购项目】招标公告 建邺区 2026-04-24
【中国邮政集团有限公司淮安市分公司2026年10个改造网点办公家具采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司淮安市分公司2026年10个改造网点办公家具采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司淮安市分公司2026年10个改造网点办公家具采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司淮安市分公..
【招标采购】 2026年研究生宿舍维修改造工程(一期)招标公告 建邺区 2026-04-23
2026年研究生宿舍维修改造工程(一期)招标公告南京理工大学2026年研究生宿舍维修改造工程(一期)招标公告采购编号:ZZ0037-J26GZ0026华春建设工程项目管理有限责任公司受南京理工大学的委托,就其2026年研究生宿舍维修改造工程(一期)进行公开招标,现就有关事宜公告如下:一、项目概述1..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司无锡市分公司水蜜桃寄递项目前置场地及驻点辅助服务外包采购项目(二次)招标公告 建邺区 2026-04-22
中国邮政集团有限公司无锡市分公司水蜜桃寄递项目前置场地及驻点辅助服务外包采购项目(二次)招标公告中国邮政集团有限公司无锡市分公司水蜜桃寄递项目前置场地及驻点辅助服务外包采购项目(二次)招标公告中国邮政集团有限公司无锡市分公司水蜜桃寄递项目前置场地及驻点辅助服务外..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司无锡市分公司烟草配送项目LNG厢式货车加气服务采购项目(二次)招标公告 建邺区 2026-04-22
中国邮政集团有限公司无锡市分公司烟草配送项目LNG厢式货车加气服务采购项目(二次)招标公告中国邮政集团有限公司无锡市分公司烟草配送项目LNG厢式货车加气服务采购项目(二次)招标公告中国邮政集团有限公司无锡市分公司烟草配送项目LNG厢式货车加气服务采购项目(二次)招标公告&#x..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司无锡市分公司点室内外标识标牌制作安装采购项目】招标公告 建邺区 2026-04-21
【中国邮政集团有限公司无锡市分公司网点室内外标识标牌制作安装采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司无锡市分公司网点室内外标识标牌制作安装采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司无锡市分公司网点室内外标识标牌制作安装采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司无锡市分公..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司无锡市分公司点空调新风设备安装采购项目招标公告 建邺区 2026-04-21
中国邮政集团有限公司无锡市分公司网点空调新风设备安装采购项目招标公告中国邮政集团有限公司无锡市分公司网点空调新风设备安装采购项目招标公告中国邮政集团有限公司无锡市分公司网点空调新风设备安装采购项目招标公告中国邮政集团有限公司无锡市分公司网点空调新风设备安装采..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司江苏省江阴市分公司揽投员工作手机通讯套餐采购项目(二次)招标公告 建邺区 2026-04-21
中国邮政集团有限公司江苏省江阴市分公司揽投员工作手机通讯套餐采购项目(二次)招标公告中国邮政集团有限公司江苏省江阴市分公司揽投员工作手机通讯套餐采购项目(二次)招标公告中国邮政集团有限公司江苏省江阴市分公司揽投员工作手机通讯套餐采购项目(二次)招标公告 中国邮..
【招标采购】 校院联合实验室全能型成像系统采购公开招标公告 建邺区 2026-04-20
校院联合实验室全能型成像系统采购公开招标公告校院联合实验室全能型成像系统采购公开招标公告校院联合实验室全能型成像系统采购公开招标公告校院联合实验室全能型成像系统采购的潜在供应商应在线上或现场获取采购文件,并于2026年5月12日14点00分(北京时间)前提交投标文件。一、项..
【招标采购】 校院联合实验室倒置荧光显微镜采购公开招标公告 建邺区 2026-04-20
校院联合实验室倒置荧光显微镜采购公开招标公告校院联合实验室倒置荧光显微镜采购公开招标公告校院联合实验室倒置荧光显微镜采购公开招标公告校院联合实验室倒置荧光显微镜采购的潜在供应商应在线上或现场获取采购文件,并于2026年5月12日14点00分(北京时间)前提交投标文件。一、项..
【招标采购】 2026-2027年度冻猪肉政府储备项目公开招标采购公告 建邺区 2026-04-17
2026-2027年度冻猪肉政府储备项目公开招标采购公告2026-2027年度冻猪肉政府储备项目公开招标采购公告项目概况2026-2027年度冻猪肉政府储备项目JSZC-320100-JSZB-G2026-0003招标项目的潜在投标人应在在“江苏政府采购网”免费下载。获取招标文件,并于2026-05-0809:30(北京时间)前递..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026年度全省视频监控设备框架采购项目(分包2)(二次)】招标公告 建邺区 2026-04-17
【中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026年度全省视频监控设备框架采购项目(分包2)(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026年度全省视频监控设备框架采购项目(分包2)(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026年度全省视频监控设备框架采购项目(分包2)..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司江苏省分公司省机要通信局员工餐饮服务外包项目】招标公告 建邺区 2026-04-17
【中国邮政集团有限公司江苏省分公司省机要通信局员工餐饮服务外包项目】招标公告【中国邮政集团有限公司江苏省分公司省机要通信局员工餐饮服务外包项目】招标公告【中国邮政集团有限公司江苏省分公司省机要通信局员工餐饮服务外包项目】招标公告中国邮政集团有限公司江苏省分公司省机..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司江苏省分公司南京市分公司2026年医药项目专项定制材料采购项目(二次)】招标公告 建邺区 2026-04-17
【中国邮政集团有限公司江苏省分公司南京市分公司2026年医药项目专项定制材料采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司江苏省分公司南京市分公司2026年医药项目专项定制材料采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司江苏省分公司南京市分公司2026年医药项目专项定制材..
【招标采购】 南京集散中心食堂外包服务项目招标公告 建邺区 2026-04-17
南京集散中心食堂外包服务项目招标公告投标邀请项目编号:913200007888650335202604002中心编号:NJJSZB-2026-09(ZHD26010-07-ZBFW01)项目所在地:江苏省南京市江宁区一、招标条件本南京集散中心食堂外包服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金198.44万元;..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司无锡市分公司水蜜桃寄递项目前置场地及驻点辅助服务外包采购项目招标公告 建邺区 2026-04-16
中国邮政集团有限公司无锡市分公司水蜜桃寄递项目前置场地及驻点辅助服务外包采购项目招标公告中国邮政集团有限公司无锡市分公司水蜜桃寄递项目前置场地及驻点辅助服务外包采购项目招标公告中国邮政集团有限公司无锡市分公司水蜜桃寄递项目前置场地及驻点辅助服务外包采购项目招..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司无锡市分公司烟草配送项目LNG厢式货车加气服务采购项目招标公告 建邺区 2026-04-16
中国邮政集团有限公司无锡市分公司烟草配送项目LNG厢式货车加气服务采购项目招标公告中国邮政集团有限公司无锡市分公司烟草配送项目LNG厢式货车加气服务采购项目招标公告中国邮政集团有限公司无锡市分公司烟草配送项目LNG厢式货车加气服务采购项目招标公告 中国邮政集团有..
【招标采购】 试运行期危险废物处置服务项目公开招标公告 建邺区 2026-04-15
试运行期危险废物处置服务项目公开招标公告试运行期危险废物处置服务项目已由江苏中吴常高新环保产业有限公司审批核准,项目资金来源为自筹资金/万元,招标人为江苏中吴常高新环保产业有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。一、招标内容1、招标编号:JSHC-2026040218C..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司淮安市分公司点防尾随联动互动安全门和自助设备防护舱采购项目(第二次)】招标公告 建邺区 2026-04-15
【中国邮政集团有限公司淮安市分公司网点防尾随联动互动安全门和自助设备防护舱采购项目(第二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司淮安市分公司网点防尾随联动互动安全门和自助设备防护舱采购项目(第二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司淮安市分公司网点防尾随联动互动安全门和自..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司淮安市分公司2026年政务校园外卖业务外包采购项目(第二次)询比公告 建邺区 2026-04-14
中国邮政集团有限公司淮安市分公司2026年政务校园外卖业务外包采购项目(第二次)询比公告中国邮政集团有限公司淮安市分公司2026年政务校园外卖业务外包采购项目(第二次)询比公告中国邮政集团有限公司淮安市分公司2026年政务校园外卖业务外包采购项目(第二次)询比公告中国邮政集团..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z