办理会员咨询热线:4000-156-001
双阳区政府招标采购网搜索结果
【中标结果】 双阳区环境卫生管理处环卫四季工装采购项目二次招标中标(成交)结果公告 双阳区 2025-09-22
双阳区环境卫生管理处环卫四季工装采购项目二次招标中标(成交)结果公告一、项目编号:采购计划-[2025]-00123号-JLHXZB2025023二、项目名称:双阳区环境卫生管理处环卫四季工装采购项目二次招标三、中标(成交)信息供应商名称:项城市碧恩服装有限公司供应商地址:河南省周口市项城市湖滨..
【中标结果】 [社会代理]双阳区环境卫生管理处环卫四季工装采购项目二次招标中标(成交)结果公告 双阳区 2025-09-22
[社会代理]双阳区环境卫生管理处环卫四季工装采购项目二次招标中标(成交)结果公告[社会代理]双阳区环境卫生管理处环卫四季工装采购项目二次招标中标(成交)结果公告【信息时间:2025-09-22信息来源:政采云阅读次数:】【我要打印】【关闭】一、项目编号:采购计划-[2025]-00123号-JLHXZB202..
【招标采购】 [遴选公告]长春工程学院货物、服务类采购代理机构遴选项目 双阳区 2024-12-17
为充分利用社会资源及市场条件,提高长春工程学院采购工作效率,现以遴选形式选择采购代理机构,请合格参选人参加。一、项目基本情况1.项目编号:CIT-2024DL0022.项目名称:长春工程学院货物、服务类采购代理机构遴选项目。3.遴选机构数量:10家(不足10家时按实际评审结果执行)。4.服务范围..
【招标采购】 [遴选公告]长春工程学院工程类采购代理机构遴选项目 双阳区 2024-12-17
为充分利用社会资源及市场条件,提高长春工程学院采购工作效率,现以遴选形式选择采购代理机构,请合格参选人参加。一、项目基本情况1.项目编号:CIT-2024DL0012.项目名称:长春工程学院工程类采购代理机构遴选项目。3.遴选机构数量:10家(不足10家时按实际评审结果执行)。4.服务范围:完成..
【招标采购】 长岭县2024年北正镇水月村水泥路建设项目(政府招标采购网在正文中) 双阳区 2024-08-30
竞争性磋商公告项目概况长岭县2024年北正镇水月村水泥路建设项目的潜在供应商应登录松原市公共资源交易中心网(http://syggzy.jlsy.gov.cn)获取采购文件,并于2024年09月13日09点30分(北京时间)前提交响应文件。[if!supportLists]一、[endif]项目基本情况采购编号:采购计划-[2024]-0..
【招标采购】 长岭县2024年三十号乡三十二村水泥路建设项目(二次)(政府招标采购网在正文中) 双阳区 2024-08-12
竞争性磋商公告项目概况长岭县2024年三十号乡三十二村水泥路建设项目(二次)的潜在供应商应登录松原市公共资源交易中心网(http://syggzy.jlsy.gov.cn)获取采购文件,并于2024年08月28日09点30分(北京时间)前提交响应文件。[if!supportLists]一、[endif]项目基本情况采购编号:采购计..
【招标采购】 长岭县2024年大兴镇金山村水泥路及白改黑建设项目(政府招标采购网在正文中) 双阳区 2024-08-01
竞争性磋商公告项目概况长岭县2024年大兴镇金山村水泥路及白改黑建设项目的潜在供应商应登录松原市公共资源交易中心网(http://syggzy.jlsy.gov.cn)获取采购文件,并于2024年08月26日09点30分(北京时间)前提交响应文件。[if!supportLists]一、[endif]项目基本情况采购编号:采购计划-..
【招标采购】 长岭县2024年新安镇新二村水泥路建设项目(政府招标采购网在正文中) 双阳区 2024-08-01
竞争性磋商公告项目概况长岭县2024年新安镇新二村水泥路建设项目的潜在供应商应登录松原市公共资源交易中心网(http://syggzy.jlsy.gov.cn)获取采购文件,并于2024年08月26日09点30分(北京时间)前提交响应文件。[if!supportLists]一、[endif]项目基本情况采购编号:采购计划-[2024]-0..
【招标采购】 长岭县2024年长岭镇串坨子村水泥路建设项目(政府招标采购网在正文中) 双阳区 2024-08-01
竞争性磋商公告项目概况长岭县2024年长岭镇串坨子村水泥路建设项目的潜在供应商应登录松原市公共资源交易中心网(http://syggzy.jlsy.gov.cn)获取采购文件,并于2024年08月28日09点30分(北京时间)前提交响应文件。[if!supportLists]一、[endif]项目基本情况采购编号:采购计划-[2024]..
【招标采购】 长岭县2024年新安镇新一村水泥路建设项目(政府招标采购网在正文中) 双阳区 2024-07-31
竞争性磋商公告项目概况长岭县2024年新安镇新一村水泥路建设项目的潜在供应商应登录松原市公共资源交易中心网(http://syggzy.jlsy.gov.cn)获取采购文件,并于2024年08月22日09点30分(北京时间)前提交响应文件。[if!supportLists]一、[endif]项目基本情况采购编号:采购计划-[2024]-0..
【招标采购】 长岭县2024年利发盛镇吴家窝堡村水泥路建设项目(政府招标采购网在正文中) 双阳区 2024-07-31
竞争性磋商公告项目概况长岭县2024年利发盛镇吴家窝堡村水泥路建设项目的潜在供应商应登录松原市公共资源交易中心网(http://syggzy.jlsy.gov.cn)获取采购文件,并于2024年08月19日09点30分(北京时间)前提交响应文件。[if!supportLists]一、[endif]项目基本情况采购编号:采购计划-[2..
【招标采购】 长岭县2024年新安镇新发村水泥路建设项目(政府招标采购网在正文中) 双阳区 2024-07-31
竞争性磋商公告项目概况长岭县2024年新安镇新发村水泥路建设项目的潜在供应商应登录松原市公共资源交易中心网(http://syggzy.jlsy.gov.cn)获取采购文件,并于2024年08月22日09点30分(北京时间)前提交响应文件。[if!supportLists]一、[endif]项目基本情况采购编号:采购计划-[2024]-0..
【招标采购】 长岭县2024年太平山镇车木铺村水泥路建设项目(政府招标采购网在正文中) 双阳区 2024-07-25
长岭县2024年太平山镇车木铺村水泥路建设项目竞争性磋商公告项目概况长岭县2024年太平山镇车木铺村水泥路建设项目的潜在供应商应登录松原市公共资源交易中心网(http://syggzy.jlsy.gov.cn)获取采购文件,并于2024年08月06日09点30分(北京时间)前提交响应文件。[if!supportLists]一..
【招标采购】 长岭县2024年三十号乡三十二村水泥路建设项目(政府招标采购网在正文中) 双阳区 2024-07-25
长岭县2024年三十号乡三十二村水泥路建设项目竞争性磋商公告项目概况长岭县2024年三十号乡三十二村水泥路建设项目的潜在供应商应登录松原市公共资源交易中心网(http://syggzy.jlsy.gov.cn)获取采购文件,并于2024年08月06日09点30分(北京时间)前提交响应文件。[if!supportLists]一..
【招标采购】 长岭县2024年三十号乡三十二村水泥路建设项目(政府招标采购网在正文中) 双阳区 2024-07-24
竞争性磋商公告项目概况长岭县2024年三十号乡三十二村水泥路建设项目的潜在供应商应登录松原市公共资源交易中心网(http://syggzy.jlsy.gov.cn)获取采购文件,并于2024年08月06日09点30分(北京时间)前提交响应文件。[if!supportLists]一、[endif]项目基本情况采购编号:采购计划-[202..
【招标采购】 长岭县2024年太平山镇车木铺村水泥路建设项目(政府招标采购网在正文中) 双阳区 2024-07-24
竞争性磋商公告项目概况长岭县2024年太平山镇车木铺村水泥路建设项目的潜在供应商应登录松原市公共资源交易中心网(http://syggzy.jlsy.gov.cn)获取采购文件,并于2024年08月06日09点30分(北京时间)前提交响应文件。[if!supportLists]一、[endif]项目基本情况采购编号:采购计划-[202..
【招标采购】 长岭县新安镇八方村新修水泥路工程(政府招标采购网在正文中) 双阳区 2024-06-14
长岭县新安镇八方村新修水泥路工程竞争性磋商公告项目概况长岭县新安镇八方村新修水泥路工程的潜在供应商应登录松原市公共资源交易中心网(http://syggzy.jlsy.gov.cn)获取采购文件,并于2024年06月27日09点30分(北京时间)前提交响应文件。[if!supportLists]一、[endif]项目基本情况..
【招标采购】 长岭县新安镇八方村新修水泥路工程(政府招标采购网在正文中) 双阳区 2024-06-13
竞争性磋商公告项目概况长岭县新安镇八方村新修水泥路工程的潜在供应商应登录松原市公共资源交易中心网(http://syggzy.jlsy.gov.cn)获取采购文件,并于2024年06月27日09点30分(北京时间)前提交响应文件。[if!supportLists]一、[endif]项目基本情况采购编号:采购计划-[2024]-00108号..
【招标采购】 长岭县集体乡望海村水泥路新建工程(政府招标采购网在正文中) 双阳区 2024-05-07
长岭县集体乡望海村水泥路新建工程发布时间:2024-04-1008:30信息来源:吉林原文链接地址竞争性磋商公告项目概况长岭县集体乡望海村水泥路新建工程的潜在供应商应登录松原市公共资源交易中心网(http://syggzy.jlsy.gov.cn)获取采购文件,并于2024年04月24日09点30分(北京时间)前提..
【招标采购】 长岭县长岭镇三合村新建水泥路项目(政府招标采购网在正文中) 双阳区 2024-04-10
长岭县长岭镇三合村新建水泥路项目发布时间:2024-04-1008:30信息来源:吉林原文链接地址竞争性磋商公告项目概况长岭县长岭镇三合村新建水泥路项目的潜在供应商应登录松原市公共资源交易中心网(http://syggzy.jlsy.gov.cn)获取采购文件,并于2024年04月24日09点30分(北京时间)前提..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z