朝阳区政府招标采购网 共找到201条“朝阳区政府招标采购网”的信息
朝阳区政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 【采购意向公告 (JDKQZC-2026019)】吉林大学口腔医院部分医用耗材采购公告 | 朝阳区 | 2026-04-23 |
| 【采购意向公告(JDKQZC-2026019)】吉林大学口腔医院部分医用耗材采购公告【采购意向公告(JDKQZC-2026019)】吉林大学口腔医院部分医用耗材采购公告为便于供应商及时了解吉林大学口腔医院采购意向信息,根据相关规定,现将下列内容公开如下,欢迎国内具有相应资质的供应商、生产商踊跃报名.. | |||
| 【招标采购】 | 【采购意向公告(JDKQZC-2026018)】吉林大学口腔医院化验试剂采购公告 | 朝阳区 | 2026-04-23 |
| 【采购意向公告(JDKQZC-2026018)】吉林大学口腔医院化验试剂采购公告【采购意向公告(JDKQZC-2026018)】吉林大学口腔医院化验试剂采购公告为便于供应商及时了解吉林大学口腔医院采购意向信息,根据相关规定,现将下列内容公开如下,欢迎国内具有相应资质的供应商、生产商踊跃报名。一、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 【采购意向公告(JDKQZC-2026015)】吉林大学口腔医院微笑广场LED显示屏采购意向公告 | 朝阳区 | 2026-04-20 |
| 【采购意向公告(JDKQZC-2026015)】吉林大学口腔医院微笑广场LED显示屏采购意向公告【采购意向公告(JDKQZC-2026015)】吉林大学口腔医院微笑广场LED显示屏采购意向公告为便于供应商及时了解吉林大学口腔医院采购意向信息,根据相关规定,现将下列内容公开如下,欢迎国内具有相应资质的供.. | |||
| 【招标采购】 | 【采购意向公告(JDKQZC-2026016)】吉林大学口腔医院诊疗环境修缮改造项目设计及造价咨询服务采购意向公告 | 朝阳区 | 2026-04-20 |
| 【采购意向公告(JDKQZC-2026016)】吉林大学口腔医院诊疗环境修缮改造项目设计及造价咨询服务采购意向公告【采购意向公告(JDKQZC-2026016)】吉林大学口腔医院诊疗环境修缮改造项目设计及造价咨询服务采购意向公告为便于供应商及时了解吉林大学口腔医院采购意向信息,根据相关规定,现将.. | |||
| 【招标采购】 | 【采购意向公告(JDKQZC-2026014)】吉林大学口腔医院放射诊疗设备检测服务项目采购意向公告 | 朝阳区 | 2026-04-20 |
| 【采购意向公告(JDKQZC-2026014)】吉林大学口腔医院放射诊疗设备检测服务项目采购意向公告【采购意向公告(JDKQZC-2026014)】吉林大学口腔医院放射诊疗设备检测服务项目采购意向公告为便于供应商及时了解吉林大学口腔医院采购意向信息,根据相关规定,现将下列内容公开如下,欢迎国内具.. | |||
| 【招标采购】 | 【采购意向公告(JDKQZC-2026014)】吉林大学口腔医院医护人员标准照及形象照拍摄服务项目采购意向公告 | 朝阳区 | 2026-04-13 |
| 【采购意向公告(JDKQZC-2026014)】吉林大学口腔医院医护人员标准照及形象照拍摄服务项目采购意向公告【采购意向公告(JDKQZC-2026014)】吉林大学口腔医院医护人员标准照及形象照拍摄服务项目采购意向公告为便于供应商及时了解吉林大学口腔医院采购意向信息,根据相关规定,现将下列内容.. | |||
| 【招标采购】 | 【采购意向公告(JDKQZC-2026013)】吉林大学口腔医院2026年“5.12国际护士节”纪念品项目采购意向公告 | 朝阳区 | 2026-04-09 |
| 【采购意向公告(JDKQZC-2026013)】吉林大学口腔医院2026年“5.12国际护士节”纪念品项目采购意向公告【采购意向公告(JDKQZC-2026013)】吉林大学口腔医院2026年“5.12国际护士节”纪念品项目采购意向公告为便于供应商及时了解吉林大学口腔医院采购意向信息,根据相关规定,现将下列内容公开.. | |||
| 【招标采购】 | 【采购意向公告 (JDKQZC-2026012)】吉林大学口腔医院层流手术室制冷机组采购意向公告 | 朝阳区 | 2026-04-08 |
| 【采购意向公告(JDKQZC-2026012)】吉林大学口腔医院层流手术室制冷机组采购意向公告【采购意向公告(JDKQZC-2026012)】吉林大学口腔医院层流手术室制冷机组采购意向公告为便于供应商及时了解吉林大学口腔医院采购意向信息,根据相关规定,现将下列内容公开如下,欢迎国内具有相应资质的.. | |||
| 【招标采购】 | 国迈招标有限责任公司关于辉南县中医院招标采购\u201c一体化网络安全等级保护\u201d服务的竞争性磋商公告 | 朝阳区 | 2026-04-02 |
| 国迈招标有限责任公司关于辉南县中医院招标采购\u201c一体化网络安全等级保护\u201d服务的竞争性磋商公告国迈招标有限责任公司关于辉南县中医院招标采购\u201c一体化网络安全等级保护\u201d服务的竞争性磋商公告?项目概况辉南县中医院招标采购“一体化网络安全等级保护”服务采购.. | |||
| 【招标采购】 | 国迈招标有限责任公司关于辉南县中医院招标采购“一体化网络安全等级保护”服务的竞争性磋商公告 | 朝阳区 | 2026-04-02 |
| 国迈招标有限责任公司关于辉南县中医院招标采购“一体化网络安全等级保护”服务的竞争性磋商公告国迈招标有限责任公司关于辉南县中医院招标采购“一体化网络安全等级保护”服务的竞争性磋商公告?项目概况辉南县中医院招标采购“一体化网络安全等级保护”服务采购项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【招标采购】 | 【采购意向公告 (JDKQZC-2026010)】吉林大学口腔医院全自动血压计、空气消毒机及医用封口机采购意向公告 | 朝阳区 | 2026-03-31 |
| 【采购意向公告(JDKQZC-2026010)】吉林大学口腔医院全自动血压计、空气消毒机及医用封口机采购意向公告【采购意向公告(JDKQZC-2026010)】吉林大学口腔医院全自动血压计、空气消毒机及医用封口机采购意向公告为便于供应商及时了解吉林大学口腔医院采购意向信息,根据相关规定,现将下列内.. | |||
| 【招标采购】 | 【采购意向公告 (JDKQZC-2026009)】吉林大学口腔医院麻醉手术室设备采购意向公告 | 朝阳区 | 2026-03-23 |
| 【采购意向公告(JDKQZC-2026009)】吉林大学口腔医院麻醉手术室设备采购意向公告【采购意向公告(JDKQZC-2026009)】吉林大学口腔医院麻醉手术室设备采购意向公告为便于供应商及时了解吉林大学口腔医院采购意向信息,根据相关规定,现将下列内容公开如下,欢迎国内具有相应资质的供应商、生.. | |||
| 【招标采购】 | 【采购意向公告(JDKQZC-2026008)】吉林大学口腔颌面外科耗材一批采购意向公告 | 朝阳区 | 2026-03-23 |
| 【采购意向公告(JDKQZC-2026008)】吉林大学口腔颌面外科耗材一批采购意向公告【采购意向公告(JDKQZC-2026008)】吉林大学口腔颌面外科耗材一批采购意向公告为便于供应商及时了解吉林大学口腔医院采购意向信息,根据相关规定,现将下列内容公开如下,欢迎国内具有相应资质的供应商、生产商.. | |||
| 【招标采购】 | 【采购意向公告(JDKQZC-2026007)】吉林大学口腔医院会议室改造项目采购意向公告 | 朝阳区 | 2026-03-13 |
| 【采购意向公告(JDKQZC-2026007)】吉林大学口腔医院会议室改造项目采购意向公告【采购意向公告(JDKQZC-2026007)】吉林大学口腔医院会议室改造项目采购意向公告为便于供应商及时了解吉林大学口腔医院采购意向信息,根据相关规定,现将下列内容公开如下,欢迎国内具有相应资质的供应商踊.. | |||
| 【招标采购】 | 【采购意向公告 (JDKQZC-2026006)】吉林大学口腔医院空气消毒机及医用封口机采购意向公告 | 朝阳区 | 2026-03-11 |
| 【采购意向公告(JDKQZC-2026006)】吉林大学口腔医院空气消毒机及医用封口机采购意向公告【采购意向公告(JDKQZC-2026006)】吉林大学口腔医院空气消毒机及医用封口机采购意向公告为便于供应商及时了解吉林大学口腔医院采购意向信息,根据相关规定,现将下列内容公开如下,欢迎国内具有相.. | |||
| 【招标采购】 | 【采购意向公告 (JDKQZC-2026005)】吉林大学口腔医院全自动血压计采购意向公告 | 朝阳区 | 2026-03-03 |
| 【采购意向公告(JDKQZC-2026005)】吉林大学口腔医院全自动血压计采购意向公告【采购意向公告(JDKQZC-2026005)】吉林大学口腔医院全自动血压计采购意向公告为便于供应商及时了解吉林大学口腔医院采购意向信息,根据相关规定,现将下列内容公开如下,欢迎国内具有相应资质的供应商、生产商.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度长春净月潭景区清林打草服务项目招标公告 | 朝阳区 | 2026-02-28 |
| 2026年度长春净月潭景区清林打草服务项目招标公告2026年度长春净月潭景区清林打草服务项目招标公告2026年度长春净月潭景区清林打草服务项目招标公告项目概况2026年度长春净月潭景区清林打草服务项目的潜在投标人应在中招联合招标采购平台(网址:www.365trade.com.cn)获取招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 【采购意向公告(JDKQZC-GH-2026001)】吉林大学口腔医院2026年三八节活动奖品/纪念品采购意向公告 | 朝阳区 | 2026-01-21 |
| 【采购意向公告(JDKQZC-GH-2026001)】吉林大学口腔医院2026年三八节活动奖品/纪念品采购意向公告为便于供应商及时了解吉林大学口腔医院采购意向信息,根据相关规定,现将下列内容公开如下,欢迎国内具有相应资质的供应商踊跃报名。一、采购编号:JDKQZC-GH-2026001二、采购意向及要求:序.. | |||
| 【招标采购】 | 【采购意向公告(JDKQZC-2026003)】吉林大学口腔医院医用气体二次采购意向公告 | 朝阳区 | 2026-01-19 |
| 【采购意向公告(JDKQZC-2026003)】吉林大学口腔医院医用气体二次采购意向公告为便于供应商及时了解吉林大学口腔医院采购意向信息,现将采购内容公开如下,欢迎国内具有相应资质的供应商、生产商踊跃报名。一、采购编号:JDKQZC-2026003二、采购意向:(一)项目名称:医用气体采购(二)采购内.. | |||
| 【招标采购】 | 【采购意向公告 (JDKQZC-2026003)】吉林大学口腔医院定制式义齿加工服务采购公告 | 朝阳区 | 2026-01-19 |
| 【采购意向公告(JDKQZC-2026003)】吉林大学口腔医院定制式义齿加工服务采购公告为便于供应商及时了解吉林大学口腔医院采购意向信息,根据相关规定,现将下列内容公开如下,欢迎国内具有相应资质的供应商、生产商踊跃报名。一、采购编号:(JDKQZC-2026003)二、采购意向:包1.正畸类定制式义.. | |||