办理会员咨询热线:4000-156-001
南关区政府招标采购网搜索结果
【变更公告】 吉林大学桶装非转基因大豆油更正公告(政府招标采购网在正文中) 南关区 2026-04-24
吉林大学桶装非转基因大豆油更正公告吉林大学桶装非转基因大豆油更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JLU-WT26044原公告的采购项目名称:桶装非转基因大豆油首次公告日期:2026年04月21日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:一标段桶装非转基因一级大豆油招标文件第五..
【招标采购】 吉林大学中日联谊医院后勤维修材料公开招标公告 南关区 2026-04-20
吉林大学中日联谊医院后勤维修材料公开招标公告吉林大学中日联谊医院后勤维修材料公开招标公告项目概况后勤维修材料招标项目的潜在投标人应在五矿国际招标有限责任公司招标采购交易平台(https://minmetals.ewkzb.com/)获取招标文件,并于2026年05月13日09点30分(北京时间)前递交..
【招标采购】 吉林大学中日联谊医院劳保用品二次公开招标公告 南关区 2026-04-20
吉林大学中日联谊医院劳保用品二次公开招标公告吉林大学中日联谊医院劳保用品二次公开招标公告项目概况劳保用品招标项目的潜在投标人应在五矿国际招标有限责任公司招标采购交易平台(https://minmetals.ewkzb.com/)获取招标文件,并于2026年05月13日09点30分(北京时间)前递交投标..
【招标采购】 吉林大学中日联谊医院低值易耗品二次公开招标公告 南关区 2026-04-20
吉林大学中日联谊医院低值易耗品二次公开招标公告吉林大学中日联谊医院低值易耗品二次公开招标公告项目概况低值易耗品招标项目的潜在投标人应在五矿国际招标有限责任公司招标采购交易平台(https://minmetals.ewkzb.com/)获取招标文件,并于2026年05月13日09点30分(北京时间)前递..
【招标采购】 吉林大学中日联谊医院办公用品二次公开招标公告 南关区 2026-04-20
吉林大学中日联谊医院办公用品二次公开招标公告吉林大学中日联谊医院办公用品二次公开招标公告项目概况办公用品招标项目的潜在投标人应在五矿国际招标有限责任公司招标采购交易平台(https://minmetals.ewkzb.com/)获取招标文件,并于2026年05月13日09点30分(北京时间)前递交投标..
【中标结果】 吉林大学中日联谊医院X射线计算机体层摄影设备维保(东软)中标公告(政府招标采购网在正文中) 南关区 2026-04-17
吉林大学中日联谊医院X射线计算机体层摄影设备维保(东软)中标公告吉林大学中日联谊医院X射线计算机体层摄影设备维保(东软)中标公告一、项目编号:WKZB2541JLVF403385(招标文件编号:WKZB2541JLVF403385)二、项目名称:X射线计算机体层摄影设备维保(东软)三、中标(成交)信息供应商名称:..
【招标采购】 "吉林省中维项目管理咨询有限公司关于舍力镇民和村基础设施建设项目01标段的竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 南关区 2026-04-15
"吉林省中维项目管理咨询有限公司关于舍力镇民和村基础设施建设项目01标段的竞争性磋商公告"吉林省中维项目管理咨询有限公司关于舍力镇民和村基础设施建设项目01标段的竞争性磋商公告吉林省中维项目管理咨询有限公司关于舍力镇民和村基础设施建设项目01标段的竞争性磋商公告【信..
【招标采购】 吉林省中维项目管理咨询有限公司关于舍力镇民和村基础设施建设项目01标段的竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 南关区 2026-04-15
吉林省中维项目管理咨询有限公司关于舍力镇民和村基础设施建设项目01标段的竞争性磋商公告吉林省中维项目管理咨询有限公司关于舍力镇民和村基础设施建设项目01标段的竞争性磋商公告?项目概况舍力镇民和村基础设施建设项目01标段采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取..
【招标采购】 吉林大学中日联谊医院职业健康检查服务合同公开招标公告 南关区 2026-04-15
吉林大学中日联谊医院职业健康检查服务合同公开招标公告吉林大学中日联谊医院职业健康检查服务合同公开招标公告项目概况职业健康检查服务合同招标项目的潜在投标人应在五矿国际招标有限责任公司招标采购交易平台(https://minmetals.ewkzb.com/)获取招标文件,并于2026年05月08日0..
【招标采购】 吉林大学中日联谊医院办公用品公开招标公告 南关区 2026-04-08
吉林大学中日联谊医院办公用品公开招标公告吉林大学中日联谊医院办公用品公开招标公告项目概况办公用品招标项目的潜在投标人应在五矿国际招标有限责任公司招标采购交易平台(https://minmetals.ewkzb.com/)获取招标文件,并于2026年04月29日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、..
【招标采购】 吉林大学中日联谊医院劳保用品公开招标公告 南关区 2026-04-08
吉林大学中日联谊医院劳保用品公开招标公告吉林大学中日联谊医院劳保用品公开招标公告项目概况劳保用品招标项目的潜在投标人应在五矿国际招标有限责任公司招标采购交易平台(https://minmetals.ewkzb.com/)获取招标文件,并于2026年04月29日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、..
【招标采购】 吉林大学中日联谊医院低值易耗品公开招标公告 南关区 2026-04-08
吉林大学中日联谊医院低值易耗品公开招标公告吉林大学中日联谊医院低值易耗品公开招标公告项目概况低值易耗品招标项目的潜在投标人应在五矿国际招标有限责任公司招标采购交易平台(https://minmetals.ewkzb.com/)获取招标文件,并于2026年04月29日09点30分(北京时间)前递交投标文..
【招标采购】 采购意向公告(JDKQZC-2026011)】吉林大学口腔医院2026年第一、二门诊户外广告投放宣传服务项目采购意向公告 南关区 2026-04-08
【采购意向公告(JDKQZC-2026011)】吉林大学口腔医院2026年第一、二门诊户外广告投放宣传服务项目采购意向公告【采购意向公告(JDKQZC-2026011)】吉林大学口腔医院2026年第一、二门诊户外广告投放宣传服务项目采购意向公告为便于供应商及时了解吉林大学口腔医院采购意向信息,根据相关规..
【招标采购】 X射线计算机体层摄影设备维保(东软)(政府招标采购网在正文中) 南关区 2026-03-24
X射线计算机体层摄影设备维保(东软)X射线计算机体层摄影设备维保(东软)项目概况X射线计算机体层摄影设备维保(东软)招标项目的潜在投标人应在五矿国际招标有限责任公司招标采购交易平台(https://minmetals.ewkzb.com/)获取招标文件,并于2026年04月16日09点30分(北京时间)前递交投..
【招标采购】 全自动化学发光免疫分析仪二次公开招标公告 南关区 2026-03-13
全自动化学发光免疫分析仪二次公开招标公告全自动化学发光免疫分析仪二次公开招标公告项目概况全自动化学发光免疫分析仪招标项目的潜在投标人应在五矿国际招标有限责任公司招标采购交易平台(https://minmetals.ewkzb.com/)获取招标文件,并于2026年04月08日09点30分(北京时间)前..
【招标采购】 [社会代理]吉林省城市建设项目管理有限公司关于2026年福祉街道食堂招标的竞争性磋商公告 南关区 2026-02-28
[社会代理]吉林省城市建设项目管理有限公司关于2026年福祉街道食堂招标的竞争性磋商公告[社会代理]吉林省城市建设项目管理有限公司关于2026年福祉街道食堂招标的竞争性磋商公告?项目概况2026年福祉街道食堂招标采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026..
【招标采购】 吉林省城市建设项目管理有限公司关于2026年福祉街道食堂招标的竞争性磋商公告 南关区 2026-02-28
吉林省城市建设项目管理有限公司关于2026年福祉街道食堂招标的竞争性磋商公告吉林省城市建设项目管理有限公司关于2026年福祉街道食堂招标的竞争性磋商公告?项目概况2026年福祉街道食堂招标采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年03月17日10:00(北京..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司长春市分公司主动客服环节业务外包项目】招标公告 南关区 2026-02-26
【中国邮政集团有限公司长春市分公司主动客服环节业务外包项目】招标公告【中国邮政集团有限公司长春市分公司主动客服环节业务外包项目】招标公告【中国邮政集团有限公司长春市分公司主动客服环节业务外包项目】招标公告 投标邀请中创名建工程管理集团有限公司(以下简称“招标代理..
【招标采购】 2027年世界大学生冬季运动会场馆维修升级项目--长春莲花山雪场改造提升项目体育专项咨询服务招标公告 南关区 2026-02-24
2027年世界大学生冬季运动会场馆维修升级项目--长春莲花山雪场改造提升项目体育专项咨询服务招标公告2027年世界大学生冬季运动会场馆维修升级项目--长春莲花山雪场改造提升项目体育专项咨询服务招标公告项目概况2027年世界大学生冬季运动会场馆维修升级项目--长春莲花山雪场改造..
【招标采购】 全自动化学发光免疫分析仪公开招标公告 南关区 2026-02-12
全自动化学发光免疫分析仪公开招标公告全自动化学发光免疫分析仪公开招标公告项目概况全自动化学发光免疫分析仪招标项目的潜在投标人应在五矿国际招标有限责任公司招标采购交易平台获取招标文件,并于2026年03月06日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:WK..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z