细河区政府招标采购网 共找到6条“细河区政府招标采购网”的信息
细河区政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 阜新县市政排水管网规划“一张图”项目竞争性磋商公告 | 细河区 | 2026-04-03 |
| 阜新县市政排水管网规划“一张图”项目竞争性磋商公告阜新县市政排水管网规划“一张图”项目竞争性磋商公告阜新县市政排水管网规划“一张图”项目竞争性磋商公告撰写单位:阜新众合项目管理有限公司发布时间:2026-04-03项目概况阜新县市政排水管网规划“一张图”项目采购项目的潜在供应商.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备]2026年阜新市气象局增雨飞机租赁项目 | 细河区 | 2026-03-24 |
| [辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备]2026年阜新市气象局增雨飞机租赁项目[辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备]2026年阜新市气象局增雨飞机租赁项目一、项目编号:JH26-210900-00104二、项目名称:2026年阜新市气象局增雨飞机租赁项目三、中标(成交)信息包组编号:001包组名.. | |||
| 【中标结果】 | [辽宁省阜新市细河区][竞争性磋商][材料设备]阜新市细河区2023年老旧小区外配套基础设施改造项目一体化泵站新建电源工程(政府招标采购网在正文中) | 细河区 | 2025-12-19 |
| [辽宁省阜新市细河区][竞争性磋商][材料设备]阜新市细河区2023年老旧小区外配套基础设施改造项目一体化泵站新建电源工程一、项目编号:JH25-210900-02145二、项目名称:阜新市细河区2023年老旧小区外配套基础设施改造项目一体化泵站新建电源工程三、中标(成交)信息包组编号:001包组名.. | |||
| 【招标采购】 | 彰武县义务教育学校营养改善计划大宗食品(米、面、油)采购项目招标公告 | 细河区 | 2025-07-15 |
| 彰武县义务教育学校营养改善计划大宗食品(米、面、油)采购项目招标公告撰写单位:阜新众合项目管理有限公司发布时间:2025-07-15项目概况彰武县义务教育学校营养改善计划大宗食品(米、面、油)采购项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年08月05日09时00分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 彰武县义务教育学校营养改善计划大宗食品(米、面、油)采购项目招标公告 | 细河区 | 2025-06-19 |
| 彰武县义务教育学校营养改善计划大宗食品(米、面、油)采购项目招标公告撰写单位:阜新众合项目管理有限公司发布时间:2025-06-19项目概况彰武县义务教育学校营养改善计划大宗食品(米、面、油)采购项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年07月11日09时00分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 阜新市彰武县大德镇来虎村“五好两宜”和美乡村建设项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 细河区 | 2024-01-17 |
| 公告信息公告标题:阜新市彰武县大德镇来虎村“五好两宜”和美乡村建设项目竞争性磋商公告有效期:2024-01-18至2024-01-24撰写单位:辽宁大成工程项目管理咨询服务有限公司撰写人:谌丹(阜新市彰武县大德镇来虎村“五好两宜”和美乡村建设项目)竞争性磋商公告项目概况阜新市彰武县大德镇.. | |||