于洪区政府招标采购网 共找到3条“于洪区政府招标采购网”的信息
于洪区政府招标采购网搜索结果
| 【中标结果】 | [辽宁省阜新市细河区][公开招标][材料设备]采购膨宫泵、冲洗泵、超声刀 | 于洪区 | 2025-12-19 |
| [辽宁省阜新市细河区][公开招标][材料设备]采购膨宫泵、冲洗泵、超声刀一、项目编号:JH25-210900-02046二、项目名称:2025年辽宁省(市域)临床重点专科妇产科建设项目(二)三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:膨宫泵、冲洗泵、超声刀供应商名称:江苏荪腾医疗科技有限公司供应商地址:.. | |||
| 【招标采购】 | 三和大厦物业服务招标竞争性磋商公告 | 于洪区 | 2025-06-26 |
| 三和大厦物业服务招标竞争性磋商公告项目概况三和大厦物业服务招标采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年07月11日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JH25-210114-00039项目名称:三和大厦物业服务招标采购方式:竞争性磋商包组编号:001预.. | |||
| 【招标采购】 | 三和大厦物业服务招标竞争性磋商公告 | 于洪区 | 2025-06-26 |
| 三和大厦物业服务招标竞争性磋商公告撰写单位:沈阳市于洪区公共资源交易中心发布时间:2025-06-26项目概况三和大厦物业服务招标采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年07月11日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JH25-210114-00039项目名.. | |||