办理会员咨询热线:4000-156-001
城区政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 大同市第二人民医院系统软件调研论证(政府招标采购网在正文中) 城区 2026-04-03
大同市第二人民医院系统软件调研论证大同市第二人民医院系统软件调研论证一、项目基本情况项目名称: 大同市第二人民医院LIS系统维保服务采购服务地点: 大同市第二人民医院二、报名资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;2.具有独立承担民事责任的能力;3...
【招标采购】 左云县2025年地膜科学使用回收试点工作全生物降解地膜采购的公开招标采购公告 城区 2026-04-02
左云县2025年地膜科学使用回收试点工作全生物降解地膜采购的公开招标采购公告公告发布时间:2026-04-0212:30:54项目概况左云县2025年地膜科学使用回收试点工作全生物降解地膜采购招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年04月23日09:00(北京时间)前递交投..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年扬州市城区分公司大堂引导兼邮政综合服务外包项目招标公告 城区 2026-03-27
中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年扬州市城区分公司大堂引导兼邮政综合服务外包项目招标公告中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年扬州市城区分公司大堂引导兼邮政综合服务外包项目招标公告中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年扬州市城区分公司大堂..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行股份有限公司东营市分行2026年-2029年保安服务采购项目招标公告 城区 2026-03-25
中国邮政储蓄银行股份有限公司东营市分行2026年-2029年保安服务采购项目招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司东营市分行2026年-2029年保安服务采购项目招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司东营市分行2026年-2029年保安服务采购项目招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司东营..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南京市分公司揽投业务外包项目招标公告(二次) 城区 2026-03-09
中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南京市分公司揽投业务外包项目招标公告(二次)中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南京市分公司揽投业务外包项目招标公告(二次)中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南京市分公司揽投业务外包项目招标公告(二次)&#x..
【谈判采购】 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南京、南通、淮安市趟邮路运输外包项目(分包3)谈判公告(五次)(政府招标采购网在正文中) 城区 2026-03-03
中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南京、南通、淮安市趟邮路运输外包项目(分包3)谈判公告(五次)中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南京、南通、淮安市趟邮路运输外包项目(分包3)谈判公告(五次)中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南京、南通、淮安市趟..
【谈判采购】 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南京、南通、淮安市趟邮路运输外包项目(分包3)谈判公告(四次)(政府招标采购网在正文中) 城区 2026-02-24
中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南京、南通、淮安市趟邮路运输外包项目(分包3)谈判公告(四次)中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南京、南通、淮安市趟邮路运输外包项目(分包3)谈判公告(四次)中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南京、南通、淮安市趟..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南京市分公司揽投业务外包项目招标公告 城区 2026-02-14
中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南京市分公司揽投业务外包项目招标公告中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南京市分公司揽投业务外包项目招标公告中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南京市分公司揽投业务外包项目招标公告 中国邮政集团有..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司宿迁市分公司经开区生产处理场地监控系统搬迁项目询比公告(政府招标采购网在正文中) 城区 2026-02-11
中国邮政集团有限公司宿迁市分公司经开区生产处理场地监控系统搬迁项目询比公告中国邮政集团有限公司宿迁市分公司经开区生产处理场地监控系统搬迁项目询比公告中国邮政集团有限公司宿迁市分公司经开区生产处理场地监控系统搬迁项目询比公告      ..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司宿迁市分公司2026年电力市场购售电项目询比公告(政府招标采购网在正文中) 城区 2026-02-11
中国邮政集团有限公司宿迁市分公司2026年电力市场购售电项目询比公告中国邮政集团有限公司宿迁市分公司2026年电力市场购售电项目询比公告中国邮政集团有限公司宿迁市分公司2026年电力市场购售电项目询比公告           ..
【谈判采购】 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南京、南通、淮安市趟邮路运输外包项目(分包3)谈判公告(三次)(政府招标采购网在正文中) 城区 2026-02-11
中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南京、南通、淮安市趟邮路运输外包项目(分包3)谈判公告(三次)中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南京、南通、淮安市趟邮路运输外包项目(分包3)谈判公告(三次)中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南京、南通、淮安市趟..
【招标采购】 大同市第五人民医院中药配方颗粒药品采购 竞争性磋商公告 城区 2026-01-30
大同市第五人民医院中药配方颗粒药品采购竞争性磋商公告项目概况大同市第五人民医院中药配方颗粒药品采购项目的潜在供应商应在大同市平城区文盛街126号(大同市房屋租购服务中心)获取采购文件,并于2026年02月11日09:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:YS-20251..
【招标采购】 不动产窗口日常及自然资源确权服务项目的公开招标采购公告 城区 2026-01-27
不动产窗口日常及自然资源确权服务项目的公开招标采购公告项目概况不动产窗口日常及自然资源确权服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年02月26日09:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:1402992026CGK00013项目名称:不动产窗口..
【招标采购】 大同市第二人民医院PACS系统维保服务(政府招标采购网在正文中) 城区 2026-01-27
大同市第二人民医院PACS系统维保服务一、项目基本情况项目名称:大同市第二人民医院LIS系统维保服务采购采购方式:单一来源预算资金:9.8万元采购需求:PACS系统维保服务服务地点:大同市第二人民医院服务期:一年二、报名资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南京、南通、淮安市趟邮路运输外包项目招标公告(二次) 城区 2026-01-21
中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南京、南通、淮安市趟邮路运输外包项目招标公告(二次)中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南京、南通、淮安市趟邮路运输外包项目招标公告(二次) 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南京、南通、淮安市趟邮路运输..
【询价采购】 大同市第二人民医院信息系统询价论证(政府招标采购网在正文中) 城区 2026-01-16
大同市第二人民医院信息系统询价论证健康管理中心信息化平台一、项目基本情况项目名称: 大同市第二人民医院健康管理中心信息化平台系统询价论证需求: 健康管理中心信息化软件、硬件及接口。地点: 大同市第二人民医院二、报名资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司宿迁市分公司邮区中心甩挂移车服务业务外包项目招标公告(二次) 城区 2026-01-07
中国邮政集团有限公司宿迁市分公司邮区中心甩挂移车服务业务外包项目招标公告(二次)中国邮政集团有限公司宿迁市分公司邮区中心甩挂移车服务业务外包项目招标公告(二次) 中国邮政集团有限公司宿迁市分公司邮区中心甩挂移车服务业务外包项目招标公告(二次)江苏同达通信技术有..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南京、南通、淮安市趟邮路运输外包项目招标公告 城区 2025-12-31
中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南京、南通、淮安市趟邮路运输外包项目招标公告中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南京、南通、淮安市趟邮路运输外包项目招标公告 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南京、南通、淮安市趟邮路运输外包项目招标..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司宿迁市分公司邮区中心甩挂移车服务业务外包项目招标公告 城区 2025-12-30
中国邮政集团有限公司宿迁市分公司邮区中心甩挂移车服务业务外包项目招标公告中国邮政集团有限公司宿迁市分公司邮区中心甩挂移车服务业务外包项目招标公告 中国邮政集团有限公司宿迁市分公司邮区中心甩挂移车服务业务外包项目招标公告江苏同达通信技术有限责任公司(以下简..
【招标采购】 大同市第二人民医院LIS系统维保服务采购 城区 2025-12-23
大同市第二人民医院LIS系统维保服务采购大同市第二人民医院LIS系统维保服务采购一、项目基本情况项目名称: 大同市第二人民医院LIS系统维保服务采购采购方式:单一来源预算资金: 9.8万元采购需求: LIS系统维保服服务地点: 大同市第二人民医院服务期: 一年二、报名资格要求1.满足《中..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z