办理会员咨询热线:4000-156-001
霍林郭勒市政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 霍林郭勒市人民医院非阳采耗材(第二批)招标采购项目(二次)招标公告 霍林郭勒市 2024-05-28
项目概况非阳采耗材(第二批)招标采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网获取招标文件,并于2024年06月18日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:HLGLZCS-G-H-240016-1项目名称:非阳采耗材(第二批)招标采购项目(二次)采购方式:公开招..
【招标采购】 [霍林郭勒市][公开招标]霍林郭勒市人民医院非阳采耗材(第二批)招标采购项目(二次)招标公告 霍林郭勒市 2024-05-28
项目概况非阳采耗材(第二批)招标采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网获取招标文件,并于2024年06月18日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:HLGLZCS-G-H-240016-1项目名称:非阳采耗材(第二批)招标采购项目(二次)采购方式:公开招..
【招标采购】 [霍林郭勒市][公开招标]霍林郭勒市人民医院非阳采耗材(第二批)招标采购项目招标公告 霍林郭勒市 2024-04-30
项目概况非阳采耗材(第二批)招标采购项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网获取招标文件,并于2024年05月24日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:HLGLZCS-G-H-240016项目名称:非阳采耗材(第二批)招标采购项目采购方式:公开招标预算金额:2,7..
【招标采购】 霍林郭勒市人民医院非阳采耗材(第二批)招标采购项目招标公告 霍林郭勒市 2024-04-30
霍林郭勒市人民医院非阳采耗材(第二批)招标采购项目招标公告发布时间:2024-04-3015:22信息来源:通辽市公共资源电子交易系统原文链接地址项目概况非阳采耗材(第二批)招标采购项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网获取招标文件,并于2024年05月24日09时00分(北京时..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z