科尔沁区政府招标采购网 共找到4条“科尔沁区政府招标采购网”的信息
科尔沁区政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 再生水管网调度管理中心附属设施项目可行性研究报告编制技术服务事宜 | 科尔沁区 | 2026-02-12 |
| 再生水管网调度管理中心附属设施项目可行性研究报告编制技术服务事宜再生水管网调度管理中心附属设施项目可行性研究报告编制技术服务事宜项目公告项目编号:HW202600875-1项目名称再生水管网调度管理中心附属设施项目可行性研究报告编制技术服务事宜采购起始日期2026-02-1211:40:.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古民族大学附属医院遴选采购代理机构公告 | 科尔沁区 | 2026-01-07 |
| 内蒙古民族大学附属医院遴选采购代理机构公告内蒙古民族大学附属医院遴选采购代理机构公告一、项目基本情况项目名称:内蒙古民族大学附属医院遴选采购代理机构遴选范围:符合财政部《关于印发政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(财库〔2018〕2号)要求的招标代理机构,合计3家。服务范.. | |||
| 【中标结果】 | 通辽市森林消防支队2025年度科左后旗中队主副食定点配送项目终止公告(政府招标采购网在正文中) | 科尔沁区 | 2024-12-03 |
| 一、项目基本情况采购项目编号:TLSSLXFZD-2024-010310-D01采购项目名称:通辽市森林消防支队2025年度科左后旗中队主副食定点配送项目二、项目终止的原因1、项目名称:通辽市森林消防支队2025年度科左后旗中队主副食定点配送项目,项目编号:TLSSLXFZD-2024-010310-D01;2、法律依据《中华.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司通辽分公司G2511新鲁高速通鲁段护栏板采购项目 | 科尔沁区 | 2024-11-04 |
| 内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司通辽分公司G2511新鲁高速通鲁段护栏板采购项目招标公告1.招标条件本招标项目招标人为内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司通辽分公司,招标项目资金来自企业自筹,招标项目已具备招标条件,现委托内蒙古泽润全过程项目管理有限公司对该项目进行竞.. | |||