办理会员咨询热线:4000-156-001
赛罕区政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 开鲁县人民医院2026年燃气供热项目招标公告 赛罕区 2026-04-27
开鲁县人民医院2026年燃气供热项目招标公告开鲁县人民医院2026年燃气供热项目招标公告开鲁县人民医院2026年燃气供热项目招标公告正在公示62次浏览分享预算金额:1,670.00万元保证金额:100000.00元售标未结束,否则售标截止按钮显示我要参加中标贷售标开始时间详见公告内容售标截止..
【招标采购】 内蒙古电子信息职业技术学院学校2026年基建零星工程及日常维修服务供应商招募项目(二次)竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 赛罕区 2026-04-27
内蒙古电子信息职业技术学院学校2026年基建零星工程及日常维修服务供应商招募项目(二次)竞争性磋商公告内蒙古电子信息职业技术学院学校2026年基建零星工程及日常维修服务供应商招募项目(二次)竞争性磋商公告项目概况学校2026年基建零星工程及日常维修服务供应商招募项目(二次)采..
【招标采购】 鄂尔多斯市市场监督管理局2026年食品安全抽检监测服务项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 赛罕区 2026-04-21
鄂尔多斯市市场监督管理局2026年食品安全抽检监测服务项目竞争性磋商公告鄂尔多斯市市场监督管理局2026年食品安全抽检监测服务项目竞争性磋商公告项目概况2026年食品安全抽检监测服务项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026..
【招标采购】 鄂尔多斯市市场监督管理局采购产品质量监督抽查专业技术服务项目竞争性磋商公告 赛罕区 2026-04-21
鄂尔多斯市市场监督管理局采购产品质量监督抽查专业技术服务项目竞争性磋商公告鄂尔多斯市市场监督管理局采购产品质量监督抽查专业技术服务项目竞争性磋商公告项目概况采购产品质量监督抽查专业技术服务项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取..
【招标采购】 兴安盟交通运输事业发展中心2025年普通国省干线公路养护工程财务决算审计竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 赛罕区 2026-04-17
兴安盟交通运输事业发展中心2025年普通国省干线公路养护工程财务决算审计竞争性磋商公告兴安盟交通运输事业发展中心2025年普通国省干线公路养护工程财务决算审计竞争性磋商公告兴安盟交通运输事业发展中心2025年普通国省干线公路养护工程财务决算审计竞争性磋商公告正在公示122..
【招标采购】 中共内蒙古自治区委员会金融委员会办公室金融服务高质量发展宣传项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 赛罕区 2026-04-17
中共内蒙古自治区委员会金融委员会办公室金融服务高质量发展宣传项目竞争性磋商公告中共内蒙古自治区委员会金融委员会办公室金融服务高质量发展宣传项目竞争性磋商公告中共内蒙古自治区委员会金融委员会办公室金融服务高质量发展宣传项目竞争性磋商公告正在公示9次浏览分享预算..
【招标采购】 中共内蒙古自治区委员会金融委员会办公室2026年监督问责咨询服务【第1次重新采购】竞争性磋商公告 赛罕区 2026-04-15
中共内蒙古自治区委员会金融委员会办公室2026年监督问责咨询服务【第1次重新采购】竞争性磋商公告中共内蒙古自治区委员会金融委员会办公室2026年监督问责咨询服务【第1次重新采购】竞争性磋商公告中共内蒙古自治区委员会金融委员会办公室2026年监督问责咨询服务【第1次重新采购】竞争..
【招标采购】 呼和浩特市中医蒙医医院中药饮片、小包装中药饮片采购项目招标公告 赛罕区 2026-04-13
呼和浩特市中医蒙医医院中药饮片、小包装中药饮片采购项目招标公告呼和浩特市中医蒙医医院中药饮片、小包装中药饮片采购项目招标公告项目概况中药饮片、小包装中药饮片采购项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月07日09时..
【招标采购】 托克托县闫城营至S103段公路工程涉及220千伏永昭二、三线改造工程流标公告(政府招标采购网在正文中) 赛罕区 2026-04-08
托克托县闫城营至S103段公路工程涉及220千伏永昭二、三线改造工程流标公告托克托县闫城营至S103段公路工程涉及220千伏永昭二、三线改造工程流标公告托克托县闫城营至S103段公路工程涉及220千伏永昭二、三线改造工程监理标段流标公告一、项目基本情况项目编号:C5201000987001355001项..
【招标采购】 托克托县闫城营至S103段公路工程涉及220千伏永昭二、三线改造工程(二次)-竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 赛罕区 2026-04-08
托克托县闫城营至S103段公路工程涉及220千伏永昭二、三线改造工程(二次)-竞争性磋商公告托克托县闫城营至S103段公路工程涉及220千伏永昭二、三线改造工程(二次)-竞争性磋商公告托克托县闫城营至S103段公路工程涉及220千伏永昭二、三线改造工程监理标段(二次)竞争性磋商公告项目概况..
【招标采购】 巴彦淖尔市消防救援支队2026年真烟真火模拟训练设施采购项目 赛罕区 2026-04-03
巴彦淖尔市消防救援支队2026年真烟真火模拟训练设施采购项目巴彦淖尔市消防救援支队2026年真烟真火模拟训练设施采购项目巴彦淖尔市消防救援支队2026年真烟真火模拟训练设施采购项目正在公示19次浏览分享预算金额:90.00万元保证金额:0.00元售标未结束,否则售标截止按钮显示我要参..
【询价采购】 智能库房配套设备采购项目-询价公告 赛罕区 2026-03-24
智能库房配套设备采购项目-询价公告智能库房配套设备采购项目-询价公告智能库房配套设备采购项目询价公告项目概况智能库房配套设备采购项目的潜在供应商应在内蒙古恩诺工程项目管理有限公司邮箱报名成功后获取采购文件,并于2026年03月27日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、..
【招标采购】 2026年科右前旗高标准农田建设项目施工一标段至施工二标段(政府招标采购网在正文中) 赛罕区 2026-03-23
2026年科右前旗高标准农田建设项目施工一标段至施工二标段2026年科右前旗高标准农田建设项目施工一标段至施工二标段2026年科右前旗高标准农田建设项目施工一标段至施工二标段招标公告1.招标条件本招标项目2026年科右前旗高标准农田建设项目施工一标段至施工二标段已由兴安盟农牧..
【招标采购】 2026年科右前旗高标准农田建设项目施工七标段至施工八标段招标公告 赛罕区 2026-03-23
2026年科右前旗高标准农田建设项目施工七标段至施工八标段招标公告2026年科右前旗高标准农田建设项目施工七标段至施工八标段招标公告2026年科右前旗高标准农田建设项目施工七标段至施工八标段招标公告1.招标条件本招标项目2026年科右前旗高标准农田建设项目施工七标段至施工八标..
【招标采购】 呼和浩特市文化客厅商业综合体酒店委托运营项目招商公告(政府招标采购网在正文中) 赛罕区 2026-03-23
呼和浩特市文化客厅商业综合体酒店委托运营项目招商公告呼和浩特市文化客厅商业综合体酒店委托运营项目招商公告项目编号:CJZX-2026059  一、招商条件内蒙古城市建设工程咨询有限公司受内蒙古青山文化旅游投资有限责任公司委托,对呼和浩特市文化客厅商业综合体酒店委托运营项目进..
【中标结果】 呼和浩特市文化客厅商业综合体酒店委托运营项目招商公告(政府招标采购网在正文中) 赛罕区 2026-03-23
呼和浩特市文化客厅商业综合体酒店委托运营项目招商公告呼和浩特市文化客厅商业综合体酒店委托运营项目招商公告项目编号:CJZX-2026059  一、招商条件内蒙古城市建设工程咨询有限公司受内蒙古青山文化旅游投资有限责任公司委托,对呼和浩特市文化客厅商业综合体酒店委托运营项目进..
【中标结果】 呼和浩特市文化客厅商业综合体酒店合作项目招商公告(政府招标采购网在正文中) 赛罕区 2026-03-19
呼和浩特市文化客厅商业综合体酒店合作项目招商公告呼和浩特市文化客厅商业综合体酒店合作项目招商公告项目编号:CJZX-2026058  一、招商条件内蒙古城市建设工程咨询有限公司受内蒙古青山文化旅游投资有限责任公司委托,对呼和浩特市文化客厅商业综合体酒店合作项目进行招商。欢迎符..
【招标采购】 呼和浩特市文化客厅商业综合体酒店合作项目招商公告(政府招标采购网在正文中) 赛罕区 2026-03-19
呼和浩特市文化客厅商业综合体酒店合作项目招商公告呼和浩特市文化客厅商业综合体酒店合作项目招商公告项目编号:CJZX-2026058  一、招商条件内蒙古城市建设工程咨询有限公司受内蒙古青山文化旅游投资有限责任公司委托,对呼和浩特市文化客厅商业综合体酒店合作项目进行招商。欢迎符..
【招标采购】 巴彦淖尔市本级国有企业财务决算审计质量检查【第2次重新招标 赛罕区 2026-02-11
巴彦淖尔市本级国有企业财务决算审计质量检查【第2次重新招标】巴彦淖尔市本级国有企业财务决算审计质量检查【第2次重新招标】巴彦淖尔市本级国有企业财务决算审计质量检查【第2次重新招标】正在公示29次浏览分享预算金额:15.00万元保证金额:0.00元售标未结束,否则售标截止按钮显示我..
【招标采购】 武川县国土空间总体规划动态维护工作采购项目-竞争性磋商公告 赛罕区 2026-02-06
武川县国土空间总体规划动态维护工作采购项目-竞争性磋商公告武川县国土空间总体规划动态维护工作采购项目竞争性磋商公告项目概况武川县国土空间总体规划动态维护工作采购项目的潜在供应商应在内蒙古恩诺工程项目管理有限公司邮箱获取采购文件,并于2026年02月24日09点30分(北京..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z