办理会员咨询热线:4000-156-001
回民区政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 呼和浩特市大青山野生动物园旅游景区安全评估技术服务项目(政府招标采购网在正文中) 回民区 2026-03-04
呼和浩特市大青山野生动物园旅游景区安全评估技术服务项目呼和浩特市大青山野生动物园旅游景区安全评估技术服务项目呼和浩特市大青山野生动物园旅游景区安全评估技术服务项目正在公示13次浏览分享预算金额:16.00万元保证金额:3000.00元售标未结束,否则售标截止按钮显示我要参加..
【招标采购】 2025 年内蒙古自治区体育局离退休人员全民健身赛事活动【第1次重新采购】竞争性磋商公告 回民区 2025-12-13
2025年内蒙古自治区体育局离退休人员全民健身赛事活动【第1次重新采购】竞争性磋商公告2025年内蒙古自治区体育局离退休人员全民健身赛事活动【第1次重新采购】竞争性磋商公告正在公示71次浏览分享预算金额:15.849万元保证金额:0.00元售标未结束,否则售标截止按钮显示我要参加中标贷..
【招标采购】 “跟着微短剧去运动”创作拍摄推广服务项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 回民区 2025-12-11
“跟着微短剧去运动”创作拍摄推广服务项目竞争性磋商公告“跟着微短剧去运动”创作拍摄推广服务项目竞争性磋商公告正在公示44次浏览分享预算金额:20.00万元保证金额:0.00元售标未结束,否则售标截止按钮显示我要参加中标贷售标开始时间详见公告内容售标截止时间详见公告内容特别提示..
【招标采购】 鄂托克前旗教育体育局鄂托克前旗教体系统消防维护保养服务项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 回民区 2025-12-03
鄂托克前旗教育体育局鄂托克前旗教体系统消防维护保养服务项目竞争性磋商公告鄂托克前旗教育体育局鄂托克前旗教体系统消防维护保养服务项目竞争性磋商公告【信息时间:2025/12/3阅读次数:】【我要打印】【关闭】【该公告信息由“内蒙古自治区政府采购网”自动推送至本网站,联系电话:400-04..
【招标采购】 鄂托克前旗教育体育局鄂托克前旗教体系统消防维护保养服务项目竞争性磋商公告[获取文件](政府招标采购网在正文中) 回民区 2025-12-03
鄂托克前旗教育体育局鄂托克前旗教体系统消防维护保养服务项目竞争性磋商公告[获取文件]EpointContent项目概况鄂托克前旗教体系统消防维护保养服务项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于 2025年12月17日09时30分(北京时间)前提..
【招标采购】 内蒙古自治区体育局国有资产管理服务竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 回民区 2025-09-26
内蒙古自治区体育局国有资产管理服务竞争性磋商公告内蒙古自治区体育局国有资产管理服务竞争性磋商公告正在公示107次浏览分享预算金额:15.00万元保证金额:0.00元售标未结束,否则售标截止按钮显示我要参加中标贷售标开始时间详见公告内容售标截止时间详见公告内容特别提示本平台..
【招标采购】 “全民健身‘益’起来 健康你我动起来” 2025年内蒙古全民健身志愿服务系列活动项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 回民区 2025-08-11
“全民健身‘益’起来健康你我动起来”2025年内蒙古全民健身志愿服务系列活动项目竞争性磋商公告“全民健身‘益’起来健康你我动起来”2025年内蒙古全民健身志愿服务系列活动项目竞争性磋商公告正在公示140次浏览分享预算金额:60.00万元保证金额:0.00元售标未结束,否则售标截止按钮显示..
【招标采购】 内蒙古建筑职业技术大学沁华餐厅一楼、芳华餐厅二楼摊位采购项目公开招标公告 回民区 2025-07-18
内蒙古建筑职业技术大学沁华餐厅一楼、芳华餐厅二楼摊位采购项目公开招标公告项目概况沁华餐厅一楼、芳华餐厅二楼摊位采购项目的潜在投标人应在内蒙古亿信招标有限责任公司的邮箱(yixingp@163.com)获取招标文件,并于2025年08月11日09时30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情..
【招标采购】 鄂尔多斯市国有资产投资控股集团有限公司采购Y-12飞机托管服务项目招标公告 回民区 2025-02-13
鄂尔多斯市国有资产投资控股集团有限公司采购Y-12飞机托管服务项目招标公告1.招标条件鄂尔多斯市国有资产投资控股集团有限公司采购Y-12飞机托管服务项目,资金来源为自筹,招标人为鄂尔多斯市国有资产投资控股集团有限公司。项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标。2.项目概况2..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z