办理会员咨询热线:4000-156-001
复兴区政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 魏县2026年中央及省级小麦“一喷三防”物资采购项目招标公告 复兴区 2026-03-31
魏县2026年中央及省级小麦“一喷三防”物资采购项目招标公告魏县2026年中央及省级小麦“一喷三防”物资采购项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113043420260331001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:魏县2026年中央及省级小麦“一喷三防”物资采购项目项目联系人:李瑞珍联系..
【招标采购】 武安市文化广电和旅游局安保、保洁服务采购项目(二次)公开招标公告 复兴区 2026-03-02
武安市文化广电和旅游局安保、保洁服务采购项目(二次)公开招标公告武安市文化广电和旅游局安保、保洁服务采购项目(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113048120260302001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:武安市文化广电和旅游局安保、保洁服务采购项目项目联系人:..
【招标采购】 武安市文化广电和旅游局机关本级武安市文化广电和旅游局安保、保洁服务采购项目(一标段、二标段)废标公告 复兴区 2026-02-28
武安市文化广电和旅游局机关本级武安市文化广电和旅游局安保、保洁服务采购项目(一标段、二标段)废标公告武安市文化广电和旅游局机关本级武安市文化广电和旅游局安保、保洁服务采购项目(一标段、二标段)废标公告V2020附加字段start公告代码:0513048120260227001采购方式:公开招标采..
【招标采购】 邯郸市公安局复兴区分局警务通采购项目招标公告 复兴区 2026-02-26
邯郸市公安局复兴区分局警务通采购项目招标公告邯郸市公安局复兴区分局警务通采购项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113040420260225001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:邯郸市公安局复兴区分局警务通采购项目项目联系人:陈章钦联系方式:0310-5520556代理机构:邯郸..
【招标采购】 武安市文化广电和旅游局安保、保洁服务采购项目公开招标公告 复兴区 2026-02-02
武安市文化广电和旅游局安保、保洁服务采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113048120260201001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:武安市文化广电和旅游局安保、保洁服务采购项目项目联系人:任鹏军联系方式:0310-3158088代理机构:河北延载工程项目管理咨询有限公..
【招标采购】 邯郸市殡葬服务管理中心物业管理服务项目公开招标公告 复兴区 2025-10-30
邯郸市殡葬服务管理中心物业管理服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113040020251030008采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:邯郸市殡葬服务管理中心物业管理服务项目项目联系人:杨帅联系方式:0310-2031776代理机构:邯郸市政府采购中心评标方法和标准:null主题词..
【招标采购】 邯郸幼儿师范高等专科学校第三方服务机构采购项目招标公告 复兴区 2024-07-25
邯郸幼儿师范高等专科学校第三方服务机构采购项目招标公告项目概况邯郸幼儿师范高等专科学校第三方服务机构采购项目招标项目的潜在投标人应登录“八方电子招投标平台”网站(网址:www.bafanghaoda.com),自行下载获取招标文件,并于2024年8月14日9点30分(北京时间)前递交..
【中标结果】 武安市公路养护站购买除雪设备项目中标公告(政府招标采购网在正文中) 复兴区 2024-06-05
武安市公路养护站购买除雪设备项目中标公告发布时间:2024-06-0511:53信息来源:河北原文链接地址武安市公路养护站购买除雪设备项目中标公告采购项目名称:武安市公路养护站购买除雪设备项目采购项目文件编号:HBYZ2024006采购人名称:武安市公路养护站采购人地址:武安市内采购人联系..
【中标结果】 河北省武安市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(设备购置和安装)中标公告(政府招标采购网在正文中) 复兴区 2024-04-30
河北省武安市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(设备购置和安装)中标公告发布时间:2024-04-3015:37信息来源:河北原文链接地址河北省武安市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(设备购置和安装)成交公告采购项目名称:河北省武安市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z