鹰手营子政府招标采购网 共找到3条“鹰手营子政府招标采购网”的信息
鹰手营子政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 胜利社区办公用房采购项目废标公告 | 鹰手营子 | 2026-04-23 |
| 胜利社区办公用房采购项目废标公告胜利社区办公用房采购项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513080420260423001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:胜利社区办公用房采购项目项目联系人:高艳玲联系方式:0314-5018789代理机构:承德仁益信工程项目管理有限公司行政区划名.. | |||
| 【招标采购】 | 丰宁满族自治县林业和草原局本级丰宁县2026年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区)退化草原修复公开招标公告 | 鹰手营子 | 2026-04-13 |
| 丰宁满族自治县林业和草原局本级丰宁县2026年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区)退化草原修复公开招标公告丰宁满族自治县林业和草原局本级丰宁县2026年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区)退化草原修复公开招标公告V2020附加字段start公告代码:011.. | |||
| 【招标采购】 | 胜利社区办公用房采购项目公开招标公告 | 鹰手营子 | 2026-04-02 |
| 胜利社区办公用房采购项目公开招标公告胜利社区办公用房采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113080420260320001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:胜利社区办公用房采购项目项目联系人:高艳玲联系方式:0314-5018789代理机构:承德仁益信工程项目管理有限公司评.. | |||