办理会员咨询热线:4000-156-001
高碑店市政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 询比采购公告 高碑店市 2026-04-13
询比采购公告询比采购公告1.询比采购条件本采购项目为医用高清电子内窥镜系统维保采购项目,采购人为高碑店市医院,代理机构为河北鸿腾工程项目管理有限公司。该项目已具备询比采购条件,现对该项目进行询比采购招标。2.采购范围及相关要求2.1项目名称:医用高清电子内窥镜系统维保。2...
【中标结果】 高碑店市农业农村局本级河北省高碑店市国家数字设施农业创新应用基地建设项目(蔬菜)二次废标公告(政府招标采购网在正文中) 高碑店市 2026-03-25
高碑店市农业农村局本级河北省高碑店市国家数字设施农业创新应用基地建设项目(蔬菜)二次废标公告高碑店市农业农村局本级河北省高碑店市国家数字设施农业创新应用基地建设项目(蔬菜)二次废标公告V2020附加字段start公告代码:0513068420260325002采购方式:公开招标采购数量:0项目..
【中标结果】 电子政务络服务项目流标公告 高碑店市 2026-02-27
电子政务网络服务项目流标公告电子政务网络服务项目流标公告V2020附加字段start公告代码:0513068420260227001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:电子政务网络服务项目项目联系人:冯泽旭联系方式:0312-3035950代理机构:河北龙奥工程咨询有限公司行政区划名称:高碑店市主题词:..
【招标采购】 高碑店市农业农村局本级河北省高碑店市国家数字设施农业创新应用基地建设项目(蔬菜)公开招标公告 高碑店市 2026-02-06
高碑店市农业农村局本级河北省高碑店市国家数字设施农业创新应用基地建设项目(蔬菜)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113068420260206001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:河北省高碑店市国家数字设施农业创新应用基地建设项目(蔬菜)项目联系人:田凌峰联系方式:0312..
【招标采购】 生活垃圾卫生填埋场渗滤液应急处理项目公开招标公告 高碑店市 2026-01-21
生活垃圾卫生填埋场渗滤液应急处理项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113068420260121001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:生活垃圾卫生填埋场渗滤液应急处理项目项目联系人:杨旭联系方式:0312-5886562代理机构:河北康鸿工程项目管理有限公司评标方法和标准:null..
【招标采购】 高碑店市医院倾斜试验监测系统及脑电图仪医疗设备购置项目(二次)公开招标公告 高碑店市 2025-12-30
高碑店市医院倾斜试验监测系统及脑电图仪医疗设备购置项目(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113068420251229003采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:高碑店市医院倾斜试验监测系统及脑电图仪医疗设备购置项目项目联系人:李雪梅联系方式:0312-3015715代理机构:..
【招标采购】 高碑店市医院倾斜试验监测系统及脑电图仪医疗设备购置项目公开招标公告 高碑店市 2025-11-28
高碑店市医院倾斜试验监测系统及脑电图仪医疗设备购置项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113068420251128001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:高碑店市医院倾斜试验监测系统及脑电图仪医疗设备购置项目项目联系人:李雪梅联系方式:0312-3015715代理机构:河北恒..
【招标采购】 高碑店市医院物业管理及配套服务项目招标公告 高碑店市 2025-11-21
高碑店市医院物业管理及配套服务项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113068420251121002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:高碑店市医院物业管理及配套服务项目项目联系人:吴雷雨联系方式:0312-3155666代理机构:河北蕴藏隆工程管理有限公司评标方法和标准:null主题..
【招标采购】 高碑店市肖官营镇农村生活垃圾清扫保洁转运项目(二次)公开招标公告 高碑店市 2025-11-13
高碑店市肖官营镇农村生活垃圾清扫保洁转运项目(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113068420251113003采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:高碑店市肖官营镇农村生活垃圾清扫保洁转运项目项目联系人:商继亮联系方式:0312-5925207代理机构:河北隶城工程项目管理..
【招标采购】 河北高碑店经济开发区总体规划环境影响报告书公开招标公告 高碑店市 2025-10-30
河北高碑店经济开发区总体规划环境影响报告书公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113068420251030001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:河北高碑店经济开发区总体规划环境影响报告书项目联系人:边硕联系方式:0312-2036012代理机构:河北悦玺工程项目管理有限公司评标..
【招标采购】 富康大街、兴隆大街、主城区、世纪路、经四路等绿地继续实施社会化养护项目招标公告 高碑店市 2025-10-29
富康大街、兴隆大街、主城区、世纪路、经四路等绿地继续实施社会化养护项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113068420251029001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:富康大街、兴隆大街、主城区、世纪路、经四路等绿地继续实施社会化养护项目项目联系人:段新玲联系方式:0312-33..
【招标采购】 聘请12345政务服务便民热线第三方公司进行人工回访项目(四次)公开招标公告 高碑店市 2025-09-22
聘请12345政务服务便民热线第三方公司进行人工回访项目(四次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113068420250922003采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:聘请12345政务服务便民热线第三方公司进行人工回访项目项目联系人:田凌峰联系方式:0312-5060606代理机构:河北览..
【招标采购】 2024年农村人居环境提升项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 高碑店市 2025-06-18
项目概况START项目概况2024年农村人居环境提升项目招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台(保定端)自主网上报名、下载采购文件,并及时查看有无澄清和修改。因供应商自身的原因未能及时完成注册或未获取到完整资料,导致采购被否决的,自行承担责任。获取招标文件,并..
【招标采购】 高碑店市居家和社区基本养老服务提升行动项目公开招标公告 高碑店市 2025-01-03
项目概况START项目概况高碑店市居家和社区基本养老服务提升行动项目招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台(http://www.hebpr.cn//)下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于2025年01月26日09点30分2025年01月26日09点30分(北京时间..
【招标采购】 高碑店市北城街道陈各庄村2024年道路硬化工程(二次)竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 高碑店市 2024-09-06
项目概况高碑店市北城街道陈各庄村2024年道路硬化工程采购项目的潜在供应商应在保定市乐凯北大街3088号电谷科技中心3号楼B座503室获取采购文件,并于2024年09月19日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HBZX2024174项目名称:高碑店市北城街道陈各庄村2024..
【招标采购】 垃圾坑生态环境损害赔偿鉴定项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 高碑店市 2024-04-12
项目概况START项目概况垃圾坑生态环境损害赔偿鉴定项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年04月26日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END垃圾坑生态环境损害赔偿鉴定项目竞争性磋商公告发布时间:2024-04..
【招标采购】 高碑店市保定电商数字人直播中心暨电子商务公共服务中心项目建设运营服务采购招标公告 高碑店市 2024-03-25
项目概况START项目概况高碑店市保定电商数字人直播中心暨电子商务公共服务中心项目建设运营服务采购招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台自主网上报名、下载获取招标文件,并于2024年04月17日09点30分2024年04月17日09点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END..
【招标采购】 高碑店市保定电商数字人直播中心暨电子商务公共服务中心项目场地租赁采购招标公告 高碑店市 2024-03-25
项目概况START项目概况高碑店市保定电商数字人直播中心暨电子商务公共服务中心项目场地租赁采购招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台自主网上报名、下载获取招标文件,并于2024年04月17日09点00分2024年04月17日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END高碑..
【招标采购】 电商人才精英培育工程案例模式总结汇编及事件营销推广工作经费项目二次竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 高碑店市 2024-03-08
项目概况START项目概况电商人才精英培育工程案例模式总结汇编及事件营销推广工作经费项目二次招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台自主网上下载竞争性磋商文件,并及时查看有无澄清和修改。因供应商自身的原因未能及时完成注册或未获取到完整资料,导致采购被否..
【招标采购】 电商人才精英培育工程案例模式总结汇编及事件营销推广工作经费项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 高碑店市 2024-02-18
项目概况START项目概况电商人才精英培育工程案例模式总结汇编及事件营销推广工作经费项目招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台自主网上下载竞争性磋商文件,并及时查看有无澄清和修改。因供应商自身的原因未能及时完成注册或未获取到完整资料,导致采购被否决的..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z