办理会员咨询热线:4000-156-001
安国市政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 安国市第三幼儿园电子设备、保教设施采购项目公开招标公告 安国市 2026-04-13
安国市第三幼儿园电子设备、保教设施采购项目公开招标公告安国市第三幼儿园电子设备、保教设施采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113068320260413001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:安国市第三幼儿园电子设备、保教设施采购项目项目联系人:李然联系方式:0312-..
【招标采购】 安国市2026年中央和省级小麦一喷三防项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 安国市 2026-04-10
安国市2026年中央和省级小麦一喷三防项目竞争性磋商公告安国市2026年中央和省级小麦一喷三防项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613068320260410001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:安国市2026年中央和省级小麦一喷三防项目项目联系人:曹子圆联系方式:0312-3..
【中标结果】 河北祁州中学电教仪器设备采购废标公告 安国市 2026-01-19
河北祁州中学电教仪器设备采购废标公告V2020附加字段start公告代码:0513068320260119001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:河北祁州中学电教仪器设备采购项目联系人:邸彬、宋卫科联系方式:0312-5900389代理机构:河北通达工程项目管理有限公司行政区划名称:安国市主题词:河北省..
【招标采购】 河北祁州中学电教仪器设备采购公开招标公告 安国市 2025-12-25
河北祁州中学电教仪器设备采购公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113068320251225002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:河北祁州中学电教仪器设备采购项目联系人:邸彬、宋卫科联系方式:0312-5900389代理机构:河北通达工程项目管理有限公司评标方法和标准:null主题词..
【招标采购】 安国市职业技术教育中心中医药实训基地电梯采购及安装项目招标公告 安国市 2025-10-22
安国市职业技术教育中心中医药实训基地电梯采购及安装项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113068320251022002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:安国市职业技术教育中心中医药实训基地电梯采购及安装项目项目联系人:李然联系方式:0312-3595581代理机构:河北兴诺工程..
【招标采购】 乡镇空气质量自动监测运行维护服务项目招标公告 安国市 2025-05-27
项目概况 乡镇空气质量自动监测运行维护服务项目招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台自主网上报名、下载招标文件,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于2025年06月19日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:HBQY2025-0..
【招标采购】 河北安国中学智慧黑板采购项目公开招标公告 安国市 2024-09-18
项目概况START项目概况河北安国中学智慧黑板采购项目招标项目的潜在投标人应在登录安国市公共资源交易管理系统(http://121.18.5.222:81/)获取招标文件,并于2024年10月10日14点00分2024年10月10日14点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END河北安国中学智慧黑板采购项目公开..
【中标结果】 安国市2024年农村基础设施整治提升项目四标段合同(政府招标采购网在正文中) 安国市 2024-08-27
安国市2024年农村基础设施整治提升项目四标段合同发布时间:2024-08-27详细start一、合同编号:HBHYX-2024-0409-04二、合同名称:安国市2024年农村基础设施整治提升项目四标段合同三、项目编码:HB2024073260010095四、项目名称:安国市2024年农村基础设施整治提升项目五、合同主体采购人:..
【中标结果】 安国市2024年农村基础设施整治提升项目一标段合同(政府招标采购网在正文中) 安国市 2024-08-27
安国市2024年农村基础设施整治提升项目一标段合同发布时间:2024-08-27详细start一、合同编号:HBHYX-2024-0409-01二、合同名称:安国市2024年农村基础设施整治提升项目一标段合同三、项目编码:HB2024073260010095四、项目名称:安国市2024年农村基础设施整治提升项目五、合同主体采购人:..
【招标采购】 河北省安国市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-基础设施修复招标公告 安国市 2024-04-08
河北省安国市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-基础设施修复招标公告发布时间:2024-04-0816:46信息来源:河北原文链接地址项目概况河北省安国市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-基础设施修复招标项目的潜在投标人应在安国市公共资源交易管理系统(http://121.18.5...
【招标采购】 河北省安国市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-基础设施修复竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 安国市 2024-04-08
项目概况START项目概况河北省安国市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-基础设施修复招标项目的潜在投标人应在安国市公共资源交易管理系统(http://121.18.5.222:81/)获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年04月22日14点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END河..
【招标采购】 安国市职教中心报告厅设备采购安装项目设备部分公开招标公告 安国市 2024-01-09
项目概况START项目概况安国市职教中心报告厅设备采购安装项目设备部分招标项目的潜在投标人应在登录安国市公共资源交易管理系统(http://121.18.5.222:81/)下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于2024年01月31日14点00分2024年01月31日14点00分(北京..
【招标采购】 安国市职教中心报告厅设备采购安装项目设备部分招标公告 安国市 2024-01-09
安国市职教中心报告厅设备采购安装项目设备部分招标公告发布时间:2024-01-0916:25信息来源:河北原文链接地址安国市职教中心报告厅设备采购安装项目设备部分公开招标公告一、项目基本情况项目编号:HBRYT-GCZB-23020项目名称:安国市职教中心报告厅设备采购安装项目设备部分预算金额..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z