涿州市政府招标采购网 共找到44条“涿州市政府招标采购网”的信息
涿州市政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 保定市市级医院医疗设备更新项目—保定市第二中心医院医疗设备采购项目公开招标公告 | 涿州市 | 2026-04-21 |
| 保定市市级医院医疗设备更新项目—保定市第二中心医院医疗设备采购项目公开招标公告保定市市级医院医疗设备更新项目—保定市第二中心医院医疗设备采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113060020260421001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:保定市市级医院医疗设备.. | |||
| 【招标采购】 | 琉璃河污水处理站停水期间污水转运项目公开招标公告 | 涿州市 | 2026-04-21 |
| 琉璃河污水处理站停水期间污水转运项目公开招标公告琉璃河污水处理站停水期间污水转运项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113068120260421001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:琉璃河污水处理站停水期间污水转运项目项目联系人:石小娜联系方式:0312-3616933代理机.. | |||
| 【中标结果】 | 涿州市科学技术和工业信息化局本级电子政务网租用服务项目流标公告 | 涿州市 | 2026-04-08 |
| 涿州市科学技术和工业信息化局本级电子政务网租用服务项目流标公告涿州市科学技术和工业信息化局本级电子政务网租用服务项目流标公告V2020附加字段start公告代码:0513068120260408001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:电子政务网租用服务项目项目联系人:王岩联系方式:0312-3.. | |||
| 【招标采购】 | 保定市第二中心医院家具和用具、被服等6类物资采购项目 废标公告 | 涿州市 | 2026-04-02 |
| 保定市第二中心医院家具和用具、被服等6类物资采购项目废标公告保定市第二中心医院家具和用具、被服等6类物资采购项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513060020260401001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:家具和用具、被服等6类物资采购项目项目联系人:李毅联系方式:0312.. | |||
| 【招标采购】 | 小清河分洪区建设项目土地复垦项目设计与预算编制招标公告 | 涿州市 | 2026-03-31 |
| 小清河分洪区建设项目土地复垦项目设计与预算编制招标公告小清河分洪区建设项目土地复垦项目设计与预算编制招标公告V2020附加字段start公告代码:0113068120260326001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:小清河分洪区建设项目土地复垦项目设计与预算编制项目联系人:刚洁联系方.. | |||
| 【招标采购】 | 涿州市人民法院物业管理服务项目(三次)公开招标公告 | 涿州市 | 2026-03-30 |
| 涿州市人民法院物业管理服务项目(三次)公开招标公告涿州市人民法院物业管理服务项目(三次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113060020260330002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:涿州市人民法院物业管理服务项目项目联系人:刘柳联系方式:0312-3852325代理机构:保定.. | |||
| 【中标结果】 | 涿州市人民法院物业管理服务项目(二次)废标公告(政府招标采购网在正文中) | 涿州市 | 2026-03-26 |
| 涿州市人民法院物业管理服务项目(二次)废标公告涿州市人民法院物业管理服务项目(二次)废标公告V2020附加字段start公告代码:0513060020260326001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:涿州市人民法院物业管理服务项目项目联系人:刘柳联系方式:0312-3857187代理机构:保定市公共资.. | |||
| 【中标结果】 | 涿州市科学技术和工业信息化局本级电子政务网租用服务项目终止公告 | 涿州市 | 2026-03-16 |
| 涿州市科学技术和工业信息化局本级电子政务网租用服务项目终止公告涿州市科学技术和工业信息化局本级电子政务网租用服务项目终止公告V2020附加字段start公告代码:0513068120260313001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:电子政务网租用服务项目项目联系人:王岩联系方式:0312-3.. | |||
| 【招标采购】 | 涿州市职业技术教育中心信息化设施设备建设(三次)公开招标公告 | 涿州市 | 2026-03-02 |
| 涿州市职业技术教育中心信息化设施设备建设(三次)公开招标公告涿州市职业技术教育中心信息化设施设备建设(三次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113068120260227001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:信息化设施设备建设项目联系人:李永刚联系方式:0312-3853811代理.. | |||
| 【招标采购】 | 保定市第二中心医院招标采购代理机构比选项目 比选公告 | 涿州市 | 2026-02-26 |
| 保定市第二中心医院招标采购代理机构比选项目比选公告保定市第二中心医院招标采购代理机构比选项目比选公告保定市第二中心医院招标采购代理机构比选项目比选公告本比选项目为保定市第二中心医院招标采购代理机构比选项目,比选人为保定市第二中心医院。项目已具备比选条件,现对该.. | |||
| 【招标采购】 | 保定市第二中心医院家具和用具、被服等6类物资采购项目(A、B、C、D包) 公开招标公告 | 涿州市 | 2026-02-13 |
| 保定市第二中心医院家具和用具、被服等6类物资采购项目(A、B、C、D包)公开招标公告保定市第二中心医院家具和用具、被服等6类物资采购项目(A、B、C、D包)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113060020260213003采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:家具和用具、被服等6类物资采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 涿州市人民法院物业管理服务项目公开招标公告 | 涿州市 | 2026-02-10 |
| 涿州市人民法院物业管理服务项目公开招标公告涿州市人民法院物业管理服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113060020260210003采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:涿州市人民法院物业管理服务项目项目联系人:刘柳联系方式:0312-3852325代理机构:保定市公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 保定市第二中心医院灭菌监测类耗材采购项目(三次)招标公告 | 涿州市 | 2026-01-21 |
| 保定市第二中心医院灭菌监测类耗材采购项目(三次)招标公告V2020附加字段start公告代码:0113060020260121004采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:灭菌监测类耗材采购项目项目联系人:刚洁联系方式:0312-3159888代理机构:天津神州亿隆工程管理咨询有限公司评标方法和标准:null主题.. | |||
| 【招标采购】 | 医疗设备购置(第五批)(二次)01包公开招标公告 | 涿州市 | 2025-12-30 |
| 医疗设备购置(第五批)(二次)01包公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113060020251230003采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:医疗设备购置(第五批)项目联系人:张钰、云帅捷、魏海路联系方式:0312-5900389代理机构:河北通达工程项目管理有限公司评标方法和标准:null主题.. | |||
| 【招标采购】 | 涿州市职业技术教育中心信息化设施设备建设公开招标公告 | 涿州市 | 2025-12-25 |
| 涿州市职业技术教育中心信息化设施设备建设公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113068120251225006采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:信息化设施设备建设项目联系人:李永刚联系方式:0312-3853811代理机构:涿州市政府采购服务中心评标方法和标准:null主题词:河北省财政.. | |||
| 【招标采购】 | 打印机耗材等三类物资采购项目(C包)(三次)公开招标公告 | 涿州市 | 2025-12-24 |
| 打印机耗材等三类物资采购项目(C包)(三次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113060020251224006采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:打印机耗材等三类物资采购项目项目联系人:马铭伟、张晶联系方式:0312-2110808代理机构:河北英铭项目管理有限公司评标方法和标准:nul.. | |||
| 【招标采购】 | 保定市第二中心医院灭菌监测类耗材采购项目(二次)招标公告 | 涿州市 | 2025-12-23 |
| 保定市第二中心医院灭菌监测类耗材采购项目(二次)招标公告V2020附加字段start公告代码:0113060020251223013采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:灭菌监测类耗材采购项目项目联系人:刚洁联系方式:0312-3159888代理机构:天津神州亿隆工程管理咨询有限公司评标方法和标准:null.. | |||
| 【招标采购】 | 清洗类耗材采购项目(二次)招标公告 | 涿州市 | 2025-12-23 |
| 清洗类耗材采购项目(二次)招标公告V2020附加字段start公告代码:0113060020251223015采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:清洗类耗材采购项目项目联系人:赵康联系方式:0312-6222216代理机构:河北宏源招标代理有限公司评标方法和标准:null主题词:河北省财政厅附加字段end清洗.. | |||
| 【招标采购】 | 涿州市职业技术教育中心智慧校园建设(教师电脑)(二次)公开招标公告 | 涿州市 | 2025-12-17 |
| 涿州市职业技术教育中心智慧校园建设(教师电脑)(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113068120251126007采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:智慧校园建设(教师电脑)项目联系人:李永刚联系方式:0312-3853811代理机构:涿州市政府采购服务中心评标方法和标准:null主题.. | |||
| 【招标采购】 | 涿州市公安交通管理大队交警指挥中心改造升级项目公开招标公告 | 涿州市 | 2025-12-16 |
| 涿州市公安交通管理大队交警指挥中心改造升级项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113068120251216001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:交警指挥中心改造升级项目项目联系人:徐振鹏联系方式:0312-3632003代理机构:涿州市政府采购服务中心评标方法和标准:null主题词.. | |||