雄县政府招标采购网 共找到6条“雄县政府招标采购网”的信息
雄县政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 雄县紧密型医共体能力提升项目(设备)招标公告 | 雄县 | 2026-04-15 |
| 雄县紧密型医共体能力提升项目(设备)招标公告雄县紧密型医共体能力提升项目(设备)招标公告V2020附加字段start公告代码:0113063820260415001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:雄县紧密型医共体能力提升项目(设备)项目联系人:苏涛联系方式:0312-5916622代理机构:河北融泰工程.. | |||
| 【招标采购】 | 雄县2019年(秋)植树造林项目补植补造采购项目公开招标公告 | 雄县 | 2026-04-02 |
| 雄县2019年(秋)植树造林项目补植补造采购项目公开招标公告雄县2019年(秋)植树造林项目补植补造采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113063820260402001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:雄县2019年(秋)植树造林项目补植补造采购项目项目联系人:杨旭联系方式:03.. | |||
| 【招标采购】 | 雄县生态环境监测和执法设备采购项目废标公告 | 雄县 | 2026-03-27 |
| 雄县生态环境监测和执法设备采购项目废标公告雄县生态环境监测和执法设备采购项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513063820260327001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:雄县生态环境监测和执法设备采购项目项目联系人:卢朝、李天泽宋函朔联系方式:0312-5455180代理机构:.. | |||
| 【招标采购】 | 中国共产党威县纪律检查委员会(本级)威县纪委监委谈话区信息化设备升级改造项目公开招标公告 | 雄县 | 2026-03-06 |
| 中国共产党威县纪律检查委员会(本级)威县纪委监委谈话区信息化设备升级改造项目公开招标公告中国共产党威县纪律检查委员会(本级)威县纪委监委谈话区信息化设备升级改造项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113053320260305002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:威县.. | |||
| 【招标采购】 | 雄县白洋淀旅游秩序提升视频设备采购项目公开招标公告 | 雄县 | 2026-02-26 |
| 雄县白洋淀旅游秩序提升视频设备采购项目公开招标公告雄县白洋淀旅游秩序提升视频设备采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113063820260225002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:雄县白洋淀旅游秩序提升视频设备采购项目项目联系人:刘万超联系方式:0312-5938118.. | |||
| 【招标采购】 | 雄县城区公园设施维护项招标公告 | 雄县 | 2025-09-09 |
| 雄县城区公园设施维护项招标公告V2020附加字段start公告代码:0113063820250909005采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:雄县城区公园设施维护项目项目联系人:徐伟硕联系方式:0312-5910026代理机构:河北瑞华工程管理有限公司评标方法和标准:null主题词:河北省财政厅附加字段en.. | |||