蠡县政府招标采购网 共找到6条“蠡县政府招标采购网”的信息
蠡县政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 蠡县基层中医药服务能力(两专科一中心)建设项目公开招标公告 | 蠡县 | 2026-04-16 |
| 蠡县基层中医药服务能力(两专科一中心)建设项目公开招标公告蠡县基层中医药服务能力(两专科一中心)建设项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113063520260413001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:蠡县基层中医药服务能力(两专科一中心)建设项目项目联系人:刘天惠联.. | |||
| 【招标采购】 | 环境空气站点6因子分析设备及配套设备采购项目公开招标公告 | 蠡县 | 2026-03-16 |
| 环境空气站点6因子分析设备及配套设备采购项目公开招标公告环境空气站点6因子分析设备及配套设备采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113063520260316002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:环境空气站点6因子分析设备及配套设备采购项目项目联系人:刘谦联系方式.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度大气污染防治技术咨询专家服务项目公开招标公告 | 蠡县 | 2026-03-16 |
| 2026年度大气污染防治技术咨询专家服务项目公开招标公告2026年度大气污染防治技术咨询专家服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113063520260316001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026年度大气污染防治技术咨询专家服务项目项目联系人:刘谦联系方式:0312-590.. | |||
| 【招标采购】 | 博野县城区环境卫生保洁服务市场化项目招标公告 | 蠡县 | 2025-12-11 |
| 博野县城区环境卫生保洁服务市场化项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113063720251211001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:博野县城区环境卫生保洁服务市场化项目项目联系人:王硕联系方式:0312-2028733代理机构:河北泽和招标代理有限公司评标方法和标准:null主题.. | |||
| 【招标采购】 | 桌面云项目(除民事业务庭室外)招标公告 | 蠡县 | 2025-11-04 |
| 桌面云项目(除民事业务庭室外)招标公告V2020附加字段start公告代码:0113060020251104008采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:桌面云项目(除民事业务庭室外)项目联系人:王爽、张让、庞佳联系方式:0312-3022919代理机构:中焘(河北)工程咨询有限公司评标方法和标准:null主题词:河.. | |||
| 【招标采购】 | 蠡县中医医院急诊急救设备采购(二次)招标公告 | 蠡县 | 2025-10-17 |
| 蠡县中医医院急诊急救设备采购(二次)招标公告V2020附加字段start公告代码:0113063520251017002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:蠡县中医医院急诊急救设备采购项目联系人:王硕联系方式:0312-2028733代理机构:河北泽和招标代理有限公司评标方法和标准:null主题词:河北省财.. | |||