安新县政府招标采购网 共找到68条“安新县政府招标采购网”的信息
安新县政府招标采购网搜索结果
| 【中标结果】 | 雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-医疗设备-核磁模拟定位机(大孔径)废标公告(政府招标采购网在正文中) | 安新县 | 2026-04-27 |
| 雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-医疗设备-核磁模拟定位机(大孔径)废标公告雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-医疗设备-核磁模拟定位机(大孔径)废标公告V2020附加字段start公告代码:0513990020260427001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:雄安宣武医院(新区投资部分)开.. | |||
| 【招标采购】 | 雄县大气环境质量咨询治理服务项目(二次)公开招标公告 | 安新县 | 2026-04-27 |
| 雄县大气环境质量咨询治理服务项目(二次)公开招标公告雄县大气环境质量咨询治理服务项目(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113063820260426001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:雄县大气环境质量咨询治理服务项目项目联系人:刘启舟联系方式:0591-83593692代理.. | |||
| 【中标结果】 | 雄县大气环境质量咨询治理服务项目废标公告(政府招标采购网在正文中) | 安新县 | 2026-04-24 |
| 雄县大气环境质量咨询治理服务项目废标公告雄县大气环境质量咨询治理服务项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513063820260424001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:雄县大气环境质量咨询治理服务项目项目联系人:刘启舟联系方式:0591-83593692代理机构:中宏源建设管理有.. | |||
| 【招标采购】 | 雄县第三初级实验中学设备购置项目(三次)公开招标公告 | 安新县 | 2026-04-16 |
| 雄县第三初级实验中学设备购置项目(三次)公开招标公告雄县第三初级实验中学设备购置项目(三次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113063820260415002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:雄县第三初级实验中学设备购置项目(三次)项目联系人:李玮联系方式:0312-6775722代.. | |||
| 【招标采购】 | 雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(高端PET/CT)(二次)废标公告 | 安新县 | 2026-04-14 |
| 雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(高端PET/CT)(二次)废标公告雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(高端PET/CT)(二次)废标公告V2020附加字段start公告代码:0513990020260410003采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:雄安宣武医院(新区投资部.. | |||
| 【招标采购】 | 新区本级民政工作辅助服务项目公开招标公告 | 安新县 | 2026-04-10 |
| 新区本级民政工作辅助服务项目公开招标公告新区本级民政工作辅助服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113990020260409002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:新区本级民政工作辅助服务项目项目联系人:刘冬琦、朱雪、张雪源、赵悦、封勋0312-4078985/8993、liudq@sstc2.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年雄安春明幼儿园师生用餐及健康等服务项目(二次)招标公告 | 安新县 | 2026-04-10 |
| 2026年雄安春明幼儿园师生用餐及健康等服务项目(二次)招标公告2026年雄安春明幼儿园师生用餐及健康等服务项目(二次)招标公告V2020附加字段start公告代码:0113990020260409001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026年雄安春明幼儿园师生用餐及健康等服务项目项目联系人:李凯.. | |||
| 【招标采购】 | 雄安新区工程建设项目日照分析核查技术咨询服务项目招标公告 | 安新县 | 2026-04-10 |
| 雄安新区工程建设项目日照分析核查技术咨询服务项目招标公告雄安新区工程建设项目日照分析核查技术咨询服务项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113990020260408002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:雄安新区工程建设项目日照分析核查技术咨询服务项目项目联系人:朱雪、.. | |||
| 【中标结果】 | 安新县第二中学印刷服务成交公告(政府招标采购网在正文中) | 安新县 | 2026-04-09 |
| 安新县第二中学印刷服务成交公告安新县第二中学印刷服务成交公告V2020附加字段start公告代码:0413063220260408001采购方式:竞争性磋商项目名称:安新县第二中学印刷服务项目联系人:常帅帅联系方式:0312-7552199代理机构:河北雄安鲁骏商务服务有限公司行政区划名称:安新县主题词:.. | |||
| 【中标结果】 | 安新县2026年中小学教室照明提升工程02包废标公告(政府招标采购网在正文中) | 安新县 | 2026-04-02 |
| 安新县2026年中小学教室照明提升工程02包废标公告安新县2026年中小学教室照明提升工程02包废标公告V2020附加字段start公告代码:0513063220260402001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:安新县2026年中小学教室照明提升工程项目联系人:魏文学联系方式:0312-3018869代理机构:河.. | |||
| 【中标结果】 | 雄县第三初级实验中学设备购置项目(二次)废标公告(政府招标采购网在正文中) | 安新县 | 2026-04-01 |
| 雄县第三初级实验中学设备购置项目(二次)废标公告雄县第三初级实验中学设备购置项目(二次)废标公告V2020附加字段start公告代码:0513063820260331001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:雄县第三初级实验中学设备购置项目(二次)项目联系人:李玮联系方式:0312-6775722代理机构:.. | |||
| 【招标采购】 | 雄安宣武医院一期项目提升家具采购02包(三次)公开招标公告 | 安新县 | 2026-03-25 |
| 雄安宣武医院一期项目提升家具采购02包(三次)公开招标公告雄安宣武医院一期项目提升家具采购02包(三次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113990020260324001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:雄安宣武医院一期项目提升家具采购项目联系人:刘先生联系方式:0312-55663.. | |||
| 【招标采购】 | 昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水管网及附属设施运维服务招标公告 | 安新县 | 2026-03-24 |
| 昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水管网及附属设施运维服务招标公告昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水管网及附属设施运维服务招标公告V2020附加字段start公告代码:0113063820260323001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水管网及附属设施.. | |||
| 【招标采购】 | 雄安新区新建片区教师人事综合采购项目招标公告 | 安新县 | 2026-03-18 |
| 雄安新区新建片区教师人事综合采购项目招标公告雄安新区新建片区教师人事综合采购项目招标公告项目概况START项目概况雄安新区新建片区教师人事综合采购项目招标项目的潜在投标人应在雄安新区政采云平台(https://login.xiongan.zcygov.cn)获取招标文件,并于2026年04月08日09点00.. | |||
| 【招标采购】 | 雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(高端PET/CT)废标公告 | 安新县 | 2026-03-10 |
| 雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(高端PET/CT)废标公告雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(高端PET/CT)废标公告V2020附加字段start公告代码:0513990020260310001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采.. | |||
| 【招标采购】 | 雄安宣武医院一期项目提升家具采购02包(二次)废标公告 | 安新县 | 2026-03-10 |
| 雄安宣武医院一期项目提升家具采购02包(二次)废标公告雄安宣武医院一期项目提升家具采购02包(二次)废标公告V2020附加字段start公告代码:0513990020260302001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:雄安宣武医院一期项目提升家具采购项目联系人:刘先生联系方式:0312-5566315代理机.. | |||
| 【招标采购】 | 雄县第三初级实验中学设备购置项目(二次)公开招标公告 | 安新县 | 2026-03-06 |
| 雄县第三初级实验中学设备购置项目(二次)公开招标公告雄县第三初级实验中学设备购置项目(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113063820260306001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:雄县第三初级实验中学设备购置项目(二次)项目联系人:李玮联系方式:0312-6775722代.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年雄安春明幼儿园师生用餐及健康等服务项目招标公告 | 安新县 | 2026-02-28 |
| 2026年雄安春明幼儿园师生用餐及健康等服务项目招标公告2026年雄安春明幼儿园师生用餐及健康等服务项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113990020260227002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026年雄安春明幼儿园师生用餐及健康等服务项目项目联系人:李凯联系方式:0312.. | |||
| 【招标采购】 | 安新县教育局2026年农村小学营养改善计划采购项目04包废标公告 | 安新县 | 2026-02-12 |
| 安新县教育局2026年农村小学营养改善计划采购项目04包废标公告安新县教育局2026年农村小学营养改善计划采购项目04包废标公告V2020附加字段start公告代码:0513063220260212002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:安新县教育局2026年农村小学营养改善计划采购项目项目联系人:刘.. | |||
| 【招标采购】 | 雄安新区白洋淀一体化综合治理特许经营降本增效改革第三方咨询服务项目公开招标公告 | 安新县 | 2026-02-09 |
| 雄安新区白洋淀一体化综合治理特许经营降本增效改革第三方咨询服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113063220260206001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:雄安新区白洋淀一体化综合治理特许经营降本增效改革第三方咨询服务项目项目联系人:王新君联系方式:0312-5.. | |||