望都县政府招标采购网 共找到5条“望都县政府招标采购网”的信息
望都县政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 望都县城区排水管道改造提升项目四标段智慧化运营服务公开招标公告 | 望都县 | 2026-04-09 |
| 望都县城区排水管道改造提升项目四标段智慧化运营服务公开招标公告望都县城区排水管道改造提升项目四标段智慧化运营服务公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113063120260409001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:望都县城区排水管道改造提升项目四标段智慧化运营服务项.. | |||
| 【招标采购】 | 望都县2026年中央及省级粮油生产保障资金小麦“一喷三防”项目公开招标公告 | 望都县 | 2026-03-20 |
| 望都县2026年中央及省级粮油生产保障资金小麦“一喷三防”项目公开招标公告望都县2026年中央及省级粮油生产保障资金小麦“一喷三防”项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113063120260320001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:望都县2026年中央及省级粮油生产保障资金小.. | |||
| 【招标采购】 | 望都职教中心24小时驻校教师管理及2026年校聘教师劳务派遣项目A包(二次)公开招标公告 | 望都县 | 2025-11-25 |
| 望都职教中心24小时驻校教师管理及2026年校聘教师劳务派遣项目A包(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113063120251125005采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:望都职教中心24小时驻校教师管理及2026年校聘教师劳务派遣项目项目联系人:耿慧慧、卢晓丽联系方式:031.. | |||
| 【招标采购】 | 望都县自然资源和规划局采购土地评估服务公司2家项目 | 望都县 | 2025-04-09 |
| 项目概况????望都县自然资源和规划局采购土地评估服务公司2家招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台获取招标(采购)文件,并于2025-05-0709:00(北京时间)前递交投标(响应)文件。一、项目基本情况????项目编号:HB2025043240010010????项目名称:望都县自然资源和规划局采购.. | |||
| 【中标结果】 | Z1306312400252001望都县2024年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)结果公告(政府招标采购网在正文中) | 望都县 | 2024-04-29 |
| Z1306312400252001望都县2024年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)结果公告发布时间:2024-04-2910:24信息来源:河北原文链接地址望都县2024年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)中标公告(二标段)采购项目名称:望都县2024年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)项目编号:HB.. | |||