容城县政府招标采购网 共找到24条“容城县政府招标采购网”的信息
容城县政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 雄安新区应急管理局2026年防汛抢险物资装备采购项目公开招标公告 | 容城县 | 2026-04-27 |
| 雄安新区应急管理局2026年防汛抢险物资装备采购项目公开招标公告雄安新区应急管理局2026年防汛抢险物资装备采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113990020260427006采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:雄安新区应急管理局2026年防汛抢险物资装备采购项目项目联系.. | |||
| 【中标结果】 | 机关事务信息化服务项目废标公告(政府招标采购网在正文中) | 容城县 | 2026-04-27 |
| 机关事务信息化服务项目废标公告机关事务信息化服务项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513990020260425001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:机关事务信息化服务项目项目联系人:张老师联系方式:0312-5566315代理机构:河北雄安优采供应链有限公司行政区划名称:雄安新区.. | |||
| 【中标结果】 | 雄业创新坊购买第三方运营服务项目废标公告(政府招标采购网在正文中) | 容城县 | 2026-04-21 |
| 雄业创新坊购买第三方运营服务项目废标公告雄业创新坊购买第三方运营服务项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513990020260421001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:雄业创新坊购买第三方运营服务项目项目联系人:庞家华联系方式:0312-5666156代理机构:瑞和安惠项目管理.. | |||
| 【招标采购】 | 雄安新区群众工作中心物业服务项目公开招标公告 | 容城县 | 2026-04-21 |
| 雄安新区群众工作中心物业服务项目公开招标公告雄安新区群众工作中心物业服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113990020260420002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:雄安新区群众工作中心物业服务项目项目联系人:张老师联系方式:0312-5566315代理机构:河北雄安.. | |||
| 【招标采购】 | 雄安新区巡游出租汽车车载设备(含计价器)采购服务公开招标公告 | 容城县 | 2026-04-16 |
| 雄安新区巡游出租汽车车载设备(含计价器)采购服务公开招标公告雄安新区巡游出租汽车车载设备(含计价器)采购服务公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113990020260415001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:雄安新区巡游出租汽车车载设备(含计价器)采购服务项目联系人:张.. | |||
| 【中标结果】 | 2026-2027年雄安新区食品安全监督抽检项目2包废标公告(政府招标采购网在正文中) | 容城县 | 2026-04-15 |
| 2026-2027年雄安新区食品安全监督抽检项目2包废标公告2026-2027年雄安新区食品安全监督抽检项目2包废标公告V2020附加字段start公告代码:0513990020260414001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026-2027年雄安新区食品安全监督抽检项目项目联系人:张瑾李松茂联系方式:0312-56.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年雄安新区房屋建筑和市政基础设施工程勘察设计质量抽查技术服务项目招标公告 | 容城县 | 2026-04-13 |
| 2026年雄安新区房屋建筑和市政基础设施工程勘察设计质量抽查技术服务项目招标公告2026年雄安新区房屋建筑和市政基础设施工程勘察设计质量抽查技术服务项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113990020260408001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026年雄安新区房屋建筑和.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年容东片区雄安容和佳泰幼儿园食堂及师生健康服务采购项目(二次)废标公告 | 容城县 | 2026-04-09 |
| 2026年容东片区雄安容和佳泰幼儿园食堂及师生健康服务采购项目(二次)废标公告2026年容东片区雄安容和佳泰幼儿园食堂及师生健康服务采购项目(二次)废标公告V2020附加字段start公告代码:0513990020260409001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026年容东片区雄安容和佳泰幼儿园.. | |||
| 【招标采购】 | 雄业创新坊购买第三方运营服务项目招标公告 | 容城县 | 2026-03-30 |
| 雄业创新坊购买第三方运营服务项目招标公告雄业创新坊购买第三方运营服务项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113990020260330001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:雄业创新坊购买第三方运营服务项目项目联系人:庞家华联系方式:0312-5666156代理机构:瑞和安惠项目管理.. | |||
| 【招标采购】 | 容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包二次废标公告 | 容城县 | 2026-03-25 |
| 容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包二次废标公告容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包二次废标公告V2020附加字段start公告代码:0513062920260324001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目项目联系人:.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年容东片区雄安容和佳泰幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告 | 容城县 | 2026-03-12 |
| 2026年容东片区雄安容和佳泰幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告2026年容东片区雄安容和佳泰幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513990020260312001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026年容东片区雄安容和佳泰幼儿园食堂及师生健.. | |||
| 【招标采购】 | 容城县紧密型医共体容城县人民医院医疗服务能力提升项目03包二次公开招标公告 | 容城县 | 2026-03-12 |
| 容城县紧密型医共体容城县人民医院医疗服务能力提升项目03包二次公开招标公告容城县紧密型医共体容城县人民医院医疗服务能力提升项目03包二次公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062920260312001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:容城县紧密型医共体容城县人民医院.. | |||
| 【中标结果】 | 容城县紧密型医共体容城县人民医院医疗服务能力提升项目03包废标公告(政府招标采购网在正文中) | 容城县 | 2026-03-06 |
| 容城县紧密型医共体容城县人民医院医疗服务能力提升项目03包废标公告容城县紧密型医共体容城县人民医院医疗服务能力提升项目03包废标公告V2020附加字段start公告代码:0513062920260306001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:容城县紧密型医共体容城县人民医院医疗服务能力提升.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年雄安容西片区中小学校医服务采购项目公开招标公告 | 容城县 | 2026-02-05 |
| 2026年雄安容西片区中小学校医服务采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062920260205002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026年雄安容西片区中小学校医服务采购项目项目联系人:张恺齐、杨彬、王爱云联系方式:0312-5050071代理机构:河北顺尧项目管理有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 容城县中小学购置科学教室教育设备(二次)招标公告 | 容城县 | 2025-12-24 |
| 容城县中小学购置科学教室教育设备(二次)招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062920251224001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:容城县中小学购置科学教室教育设备项目联系人:樊易联系方式:0312-6565657代理机构:瑞恒项目管理有限公司评标方法和标准:null主题词:河北.. | |||
| 【招标采购】 | 机关运行保障服务采购项目(二次)公开招标公告 | 容城县 | 2025-12-04 |
| 机关运行保障服务采购项目(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113990020251204002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:机关运行保障服务采购项目项目联系人:李老师联系方式:0312-5566315代理机构:河北雄安优采供应链有限公司评标方法和标准:null主题词:河北省财.. | |||
| 【招标采购】 | 容城县中小学购置科学教室教育设备招标公告 | 容城县 | 2025-11-27 |
| 容城县中小学购置科学教室教育设备招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062920251127004采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:容城县中小学购置科学教室教育设备项目联系人:樊易联系方式:0312-6565657代理机构:瑞恒项目管理有限公司评标方法和标准:null主题词:河北省财政.. | |||
| 【招标采购】 | 档案史志综合服务项目公开招标公告 | 容城县 | 2025-11-12 |
| 档案史志综合服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113990020251112001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:档案史志综合服务项目联系人:李老师联系方式:0312-5566315代理机构:河北雄安优采供应链有限公司评标方法和标准:null主题词:河北省财政厅附加字段end档.. | |||
| 【中标结果】 | 安新县秸秆禁烧监控服务项目单一来源采购中标公告 | 容城县 | 2025-11-03 |
| 安新县秸秆禁烧监控服务项目单一来源采购中标公告一、项目编号:HBXALJ20250913二、项目名称:安新县秸秆禁烧监控服务项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商编码中国铁塔股份有限公司河北雄安分公司河北省雄安新区容城县奥威路8号第9栋91130629MA0CLWFK9J四、主要标的信息.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目招标公告 | 容城县 | 2025-10-30 |
| 2025年容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062920251030001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:2025年容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目项目联系人:赵琛联系方式:0312-3475816代理机构:河北雄安琛乾工程管理有限公司评标方法和标准:null.. | |||