办理会员咨询热线:4000-156-001
高阳县政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 高阳县中医医院高阳县中医医院口腔颌面计算机体层摄影设备采购项目公开招标公告 高阳县 2026-04-15
高阳县中医医院高阳县中医医院口腔颌面计算机体层摄影设备采购项目公开招标公告高阳县中医医院高阳县中医医院口腔颌面计算机体层摄影设备采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062820260415001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:高阳县中医医院口腔颌面计算机..
【招标采购】 小麦“一喷三防”物资采购公开招标公告 高阳县 2026-03-12
小麦“一喷三防”物资采购公开招标公告小麦“一喷三防”物资采购公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062820260312001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:小麦“一喷三防”物资采购项目联系人:李汇文联系方式:0312-5885322代理机构:河北何对项目管理有限公司评标方法和标准:..
【招标采购】 2026年项目区小麦春季追肥采购项目(二次)公开招标公告 高阳县 2026-03-11
2026年项目区小麦春季追肥采购项目(二次)公开招标公告2026年项目区小麦春季追肥采购项目(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062820260311001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026年项目区小麦春季追肥采购项目(二次)项目联系人:赵紫雄联系方式:0312-7858131..
【招标采购】 高阳县市场监督管理局2026年度抽查检验项目公开招标公告 高阳县 2026-03-05
高阳县市场监督管理局2026年度抽查检验项目公开招标公告高阳县市场监督管理局2026年度抽查检验项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062820260305001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:高阳县市场监督管理局2026年度抽查检验项目项目联系人:张钰、宋卫科联系方式:0..
【中标结果】 高阳县医院实施公立医院改革与高质量发展示范项目(三)二次废标公告(政府招标采购网在正文中) 高阳县 2026-03-05
高阳县医院实施公立医院改革与高质量发展示范项目(三)二次废标公告高阳县医院实施公立医院改革与高质量发展示范项目(三)二次废标公告V2020附加字段start公告代码:0513062820260305001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:高阳县医院实施公立医院改革与高质量发展示范项目(三)项..
【招标采购】 2026年项目区小麦春季追肥采购项目公开招标公告 高阳县 2026-02-13
2026年项目区小麦春季追肥采购项目公开招标公告2026年项目区小麦春季追肥采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062820260213001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026年项目区小麦春季追肥采购项目项目联系人:赵紫雄联系方式:0312-7858131代理机构:河北多欧..
【招标采购】 高阳县医院高阳县医院实施公立医院改革与高质量发展示范项目(三)二次公开招标公告 高阳县 2026-02-11
高阳县医院高阳县医院实施公立医院改革与高质量发展示范项目(三)二次公开招标公告高阳县医院高阳县医院实施公立医院改革与高质量发展示范项目(三)二次公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062820260210001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:高阳县医院实施公立医院改..
【中标结果】 高阳县医院实施公立医院改革与高质量发展示范项目(三)废标公告(政府招标采购网在正文中) 高阳县 2026-02-09
高阳县医院实施公立医院改革与高质量发展示范项目(三)废标公告V2020附加字段start公告代码:0513062820260209001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:高阳县医院实施公立医院改革与高质量发展示范项目(三)项目联系人:吴静联系方式:0312-3215777代理机构:河北方标工程项目管理有..
【招标采购】 高阳县医院1号住院楼中央空调安装项目(三次)公开招标公告 高阳县 2026-01-20
高阳县医院1号住院楼中央空调安装项目(三次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062820260120001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:高阳县医院1号住院楼中央空调安装项目项目联系人:李海燕联系方式:0371-65712062代理机构:卓信工程咨询有限公司评标方法和标准:null..
【招标采购】 高阳县医院实施公立医院改革与高质量发展示范项目(三)公开招标公告 高阳县 2026-01-16
高阳县医院实施公立医院改革与高质量发展示范项目(三)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062820260116004采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:高阳县医院实施公立医院改革与高质量发展示范项目(三)项目联系人:吴静联系方式:0312-3215777代理机构:河北方标工程项目..
【招标采购】 高阳县医院购买信息系统技术服务公开招标公告 高阳县 2026-01-16
高阳县医院购买信息系统技术服务公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062820260116003采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:高阳县医院购买信息系统技术服务项目联系人:张国强联系方式:0312-8625000代理机构:河北禾致工程项目管理有限公司评标方法和标准:null主题词:..
【招标采购】 高阳县医院安保服务采购项目招标公告 高阳县 2026-01-09
高阳县医院安保服务采购项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062820260109002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:高阳县医院安保服务采购项目项目联系人:魏文学联系方式:0312-3018869代理机构:河北讯腾工程项目管理有限公司评标方法和标准:null主题词:河北省财政厅..
【招标采购】 高阳县医院1号住院楼中央空调安装项目(二次)公开招标公告 高阳县 2025-12-25
高阳县医院1号住院楼中央空调安装项目(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062820251225002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:高阳县医院1号住院楼中央空调安装项目项目联系人:李海燕联系方式:0371-65712062代理机构:卓信工程咨询有限公司评标方法和标准:nu..
【招标采购】 高阳县医院公立医院改革与高质量发展示范项目02包(二次)招标公告 高阳县 2025-12-17
高阳县医院公立医院改革与高质量发展示范项目02包(二次)招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062820251217002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:高阳县医院公立医院改革与高质量发展示范项目项目联系人:魏文学联系方式:0312-3018869代理机构:河北讯腾工程项目管理有限..
【招标采购】 高阳县妇幼保健院保洁服务项目招标公告 高阳县 2025-12-10
高阳县妇幼保健院保洁服务项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062820251210001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:高阳县妇幼保健院保洁服务项目项目联系人:赵康联系方式:0312-6222216代理机构:河北宏源招标代理有限公司评标方法和标准:null主题词:河北省财政厅附..
【招标采购】 高阳县医院公立医院改革与高质量发展示范项目公开招标公告 高阳县 2025-11-20
高阳县医院公立医院改革与高质量发展示范项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062820251120006采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:高阳县医院公立医院改革与高质量发展示范项目项目联系人:魏文学联系方式:0312-3018869代理机构:河北讯腾工程项目管理有限公司评..
【招标采购】 河北高阳经济开发区用地专项调查工作项目招标公告 高阳县 2025-11-13
河北高阳经济开发区用地专项调查工作项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062820251113001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:河北高阳经济开发区用地专项调查工作项目项目联系人:李志远联系方式:0312-2011168代理机构:河北永诚工程项目管理有限公司评标方法和标准..
【招标采购】 高阳县中医医院全自动血液细胞分析仪等医疗设备采购项目(二次)公开招标公告 高阳县 2025-10-22
高阳县中医医院全自动血液细胞分析仪等医疗设备采购项目(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062820251022002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:高阳县中医医院全自动血液细胞分析仪等医疗设备采购项目(二次)项目联系人:段卫亮联系方式:0312-5958163代理机..
【招标采购】 高阳县中医医院新老院区污水处理运营管理项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 高阳县 2025-10-22
高阳县中医医院新老院区污水处理运营管理项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613062820251021002采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:高阳县中医医院新老院区污水处理运营管理项目项目联系人:薛征、闫杰联系方式:0312-3065553代理机构:河北正旭全咨工程项目管..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z