办理会员咨询热线:4000-156-001
定兴县政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 定兴县2026年中央和省级小麦“一喷三防”项目招标公告 定兴县 2026-04-08
定兴县2026年中央和省级小麦“一喷三防”项目招标公告定兴县2026年中央和省级小麦“一喷三防”项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062620260408001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:定兴县2026年中央和省级小麦“一喷三防”项目项目联系人:商继亮联系方式:0312-5925207代..
【招标采购】 定兴县固城镇污水处理厂运营招标公告 定兴县 2026-03-19
定兴县固城镇污水处理厂运营招标公告定兴县固城镇污水处理厂运营招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062620260319001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:定兴县固城镇污水处理厂运营项目联系人:张鑫联系方式:0312-5909635代理机构:保定辰兴工程项目管理有限公司评标方法..
【招标采购】 定兴县环卫市场化服务项目招标公告 定兴县 2026-03-18
定兴县环卫市场化服务项目招标公告定兴县环卫市场化服务项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062620260318001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:定兴县环卫市场化服务项目项目联系人:王爽、庞佳、张让联系方式:0312-3022919代理机构:中焘(河北)工程咨询有限公司评标方..
【招标采购】 定兴县北田中学教育基础设施提升工程(二次)招标公告 定兴县 2026-01-12
定兴县北田中学教育基础设施提升工程(二次)招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062620260112001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:定兴县北田中学教育基础设施提升工程项目联系人:郝思佳联系方式:0312-8662806代理机构:河北全达工程项目管理有限公司评标方法和标准:null..
【招标采购】 全县公务用车维修、保险、加油服务B包保险服务(三次)(政府招标采购网在正文中) 定兴县 2025-12-18
全县公务用车维修、保险、加油服务B包保险服务(三次)V2020附加字段start公告代码:0113062620251218001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:全县公务用车维修、保险、加油服务项目联系人:张让、王爽、庞佳联系方式:0312-3022919代理机构:中焘(河北)工程咨询有限公司评标方法和标准:..
【招标采购】 定兴县北田中学教育基础设施提升工程公开招标公告 定兴县 2025-12-17
定兴县北田中学教育基础设施提升工程公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062620251217002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:定兴县北田中学教育基础设施提升工程项目联系人:郝思佳联系方式:0312-8662806代理机构:河北全达工程项目管理有限公司评标方法和标准:nul..
【招标采购】 定兴县医院公立医院改革与高质量发展示范项目-血液净化设备采购项目招标公告 定兴县 2025-12-15
定兴县医院公立医院改革与高质量发展示范项目-血液净化设备采购项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062620251215001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:定兴县医院公立医院改革与高质量发展示范项目-血液净化设备采购项目项目联系人:宋士宾联系方式:0312-5958093..
【招标采购】 定兴县医院关于2025年医疗服务与保障能力提升-白内障手术能力提升设备采购项目招标公告 定兴县 2025-12-11
定兴县医院关于2025年医疗服务与保障能力提升-白内障手术能力提升设备采购项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062620251211004采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:定兴县医院关于2025年医疗服务与保障能力提升-白内障手术能力提升设备采购项目项目联系人:商继亮联..
【招标采购】 定兴县污泥无害化处置招标公告 定兴县 2025-12-04
定兴县污泥无害化处置招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062620251204001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:定兴县污泥无害化处置项目联系人:杨志远联系方式:0312-6925096代理机构:河北筑勘工程项目管理有限公司评标方法和标准:null主题词:河北省财政厅附加字段end..
【招标采购】 全县公务用车维修、保险、加油服务B包、C包(二次)征集公告(政府招标采购网在正文中) 定兴县 2025-11-20
全县公务用车维修、保险、加油服务B包、C包(二次)征集公告V2020附加字段start公告代码:0113062620251120003采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:全县公务用车维修、保险、加油服务项目联系人:张让、王爽、庞佳联系方式:0312-3022919代理机构:中焘(河北)工程咨询有限公司评标方法和..
【招标采购】 全县公务用车维修、保险、加油服务A包维修服务补充征集征集公告(政府招标采购网在正文中) 定兴县 2025-11-20
全县公务用车维修、保险、加油服务A包维修服务补充征集征集公告V2020附加字段start公告代码:0113062620251120005采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:全县公务用车维修、保险、加油服务项目联系人:张让、王爽、庞佳联系方式:0312-3022919代理机构:中焘(河北)工程咨询有限公司评标..
【招标采购】 河北定兴第三中学教学能力提升及体育场附属工程项目(一期)新建录播室项目招标公告 定兴县 2025-10-28
河北定兴第三中学教学能力提升及体育场附属工程项目(一期)新建录播室项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062620251028003采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:河北定兴第三中学教学能力提升及体育场附属工程项目(一期)新建录播室项目项目联系人:张让、王爽、庞佳联系..
【招标采购】 定兴县重点区域大气环境精准治理项目招标公告 定兴县 2025-10-15
定兴县重点区域大气环境精准治理项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062620251015004采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:定兴县重点区域大气环境精准治理项目项目联系人:杨志远联系方式:0312-6925096代理机构:河北筑勘工程项目管理有限公司评标方法和标准:null主..
【招标采购】 15个乡镇空气自动站运维招标公告 定兴县 2025-10-15
15个乡镇空气自动站运维招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062620251015003采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:15个乡镇空气自动站运维项目联系人:杨志远联系方式:0312-6925096代理机构:河北筑勘工程项目管理有限公司评标方法和标准:null主题词:河北省财政厅附加字段..
【招标采购】 2025年基层农技推广体系改革与建设补助项目招标公告 定兴县 2025-09-22
2025年基层农技推广体系改革与建设补助项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062620250922001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:2025年基层农技推广体系改革与建设补助项目项目联系人:王满收联系方式:0312-5958093代理机构:河北腾旭工程项目管理有限公司评标方法和..
【中标结果】 定兴县财政局2025-2026年党政机关会议定点场所招标采购公开招标中标公告 定兴县 2025-03-05
定兴县财政局2025-2026年党政机关会议定点场所招标采购公开招标中标公告发布时间:2025-03-05详细start一、项目编号:HBRG2025-ZB100二、项目名称:定兴县财政局2025-2026年党政机关会议定点场所招标采购三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码四、主要标的信息综合..
【招标采购】 定兴县财政局2025-2026年党政机关会议定点场所招标采购公开招标公告 定兴县 2025-02-10
项目概况START项目概况定兴县财政局2025-2026年党政机关会议定点场所招标采购招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台自行下载征集文件等资料;获取招标文件,并于2025年03月05日09点00分2025年03月05日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END定兴县财政局2025-202..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z