阜平县政府招标采购网 共找到17条“阜平县政府招标采购网”的信息
阜平县政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 阜平县国土空间总体规划动态调整完善项目招标公告 | 阜平县 | 2026-04-09 |
| 阜平县国土空间总体规划动态调整完善项目招标公告阜平县国土空间总体规划动态调整完善项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062420260409001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:阜平县国土空间总体规划动态调整完善项目项目联系人:周明强联系方式:0312-2810711代理机构.. | |||
| 【招标采购】 | 阜平县中医医院“一院一策”中医药传承创新提升行动医疗设备采购项目公开招标公告 | 阜平县 | 2025-12-18 |
| 阜平县中医医院“一院一策”中医药传承创新提升行动医疗设备采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062420251218003采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:阜平县中医医院“一院一策”中医药传承创新提升行动医疗设备采购项目项目联系人:张玉丽联系方式:0312-722811.. | |||
| 【招标采购】 | 阜平县中小学教学设备采购项目公开招标公告 | 阜平县 | 2025-12-11 |
| 阜平县中小学教学设备采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062420251210005采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:阜平县中小学教学设备采购项目项目联系人:谢英培联系方式:0312-7220167代理机构:河北圣瑞通工程管理有限公司评标方法和标准:null主题词:河北省.. | |||
| 【招标采购】 | 阜平县职业技术教育中心虚实结合教学无人车实训设备采购项目公开招标公告 | 阜平县 | 2025-12-09 |
| 阜平县职业技术教育中心虚实结合教学无人车实训设备采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062420251209003采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:阜平县职业技术教育中心虚实结合教学无人车实训设备采购项目项目联系人:耿翠联系方式:0312-7228116代理机构:河北.. | |||
| 【招标采购】 | 阜平县医院2025年医疗服务与保障能力提升医疗设备采购项目招标公告 | 阜平县 | 2025-11-24 |
| 阜平县医院2025年医疗服务与保障能力提升医疗设备采购项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062420251124003采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:阜平县医院2025年医疗服务与保障能力提升医疗设备采购项目项目联系人:孟宪娇联系方式:0312-7282333代理机构:河北鸿然工.. | |||
| 【招标采购】 | 河北阜平中学2025年教学设备采购项目(二次)招标公告 | 阜平县 | 2025-11-21 |
| 河北阜平中学2025年教学设备采购项目(二次)招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062420251121002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:河北阜平中学2025年教学设备采购项目项目联系人:孟宪娇联系方式:0312-7282333代理机构:河北鸿然工程项目管理有限公司评标方法和标准:n.. | |||
| 【变更公告】 | 阜平县2025年国土变更调查项目公开招标公告 | 阜平县 | 2025-11-13 |
| 阜平县2025年国土变更调查项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062420251113002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:阜平县2025年国土变更调查项目项目联系人:周明强联系方式:0312-2810711代理机构:河北燕咨工程咨询有限公司评标方法和标准:null主题词:河北省财.. | |||
| 【招标采购】 | 阜平县垃圾发电厂配套设施暂存飞灰二次螯合公开招标公告 | 阜平县 | 2025-11-07 |
| 阜平县垃圾发电厂配套设施暂存飞灰二次螯合公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062420251107002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:阜平县垃圾发电厂配套设施暂存飞灰二次螯合项目联系人:谢英培联系方式:0312-7220167代理机构:河北圣瑞通工程管理有限公司评标方法.. | |||
| 【招标采购】 | 阜平县职业技术教育中心服装专业实训室缝纫设备采购项目(二次)公开招标公告 | 阜平县 | 2025-11-07 |
| 阜平县职业技术教育中心服装专业实训室缝纫设备采购项目(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062420251107007采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:阜平县职业技术教育中心服装专业实训室缝纫设备采购项目项目联系人:耿翠联系方式:0312-7228116代理机构:河北圣.. | |||
| 【招标采购】 | 阜平县交通运输局非现场治超检测系统设备采购项目公开招标公告 | 阜平县 | 2025-10-29 |
| 阜平县交通运输局非现场治超检测系统设备采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062420251029002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:阜平县交通运输局非现场治超检测系统设备采购项目项目联系人:赵树会联系方式:0312-7220167代理机构:河北圣瑞通工程管理有限.. | |||
| 【招标采购】 | 河北阜平中学2025年教学设备采购项目招标公告 | 阜平县 | 2025-10-22 |
| 河北阜平中学2025年教学设备采购项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062420251022002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:河北阜平中学2025年教学设备采购项目项目联系人:孟宪娇联系方式:0312-7282333代理机构:河北鸿然工程项目管理有限公司评标方法和标准:null主.. | |||
| 【招标采购】 | 阜平县中医医院“一院一策”中医共体示范提升工程项目医疗设备购置(二次)招标公告 | 阜平县 | 2025-10-16 |
| 阜平县中医医院“一院一策”中医共体示范提升工程项目医疗设备购置(二次)招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062420251016005采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:阜平县中医医院“一院一策”中医共体示范提升工程项目医疗设备购置项目联系人:孟宪娇联系方式:0312-7282333.. | |||
| 【招标采购】 | 阜平县幼儿玩教具设备采购项目公开招标公告 | 阜平县 | 2025-09-24 |
| 阜平县幼儿玩教具设备采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062420250924004采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:阜平县幼儿玩教具设备采购项目项目联系人:张玉丽联系方式:0312-7228116代理机构:河北圣业项目管理有限公司评标方法和标准:null主题词:河北省财.. | |||
| 【招标采购】 | 阜平县乡镇卫生院医疗设备购置项目(二次)招标公告 | 阜平县 | 2025-09-22 |
| 阜平县乡镇卫生院医疗设备购置项目(二次)招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062420250922006采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:阜平县乡镇卫生院医疗设备购置项目项目联系人:孟宪娇联系方式:0312-7282333代理机构:河北鸿然工程项目管理有限公司评标方法和标准:null.. | |||
| 【招标采购】 | 阜平县夏庄乡赤瓦屋集中开采区饰面用闪长岩矿CQ1区块勘探公开招标公告 | 阜平县 | 2025-09-22 |
| 阜平县夏庄乡赤瓦屋集中开采区饰面用闪长岩矿CQ1区块勘探公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062420250922003采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:阜平县夏庄乡赤瓦屋集中开采区饰面用闪长岩矿CQ1区块勘探项目联系人:耿翠联系方式:0312-7228116代理机构:河北圣业项.. | |||
| 【招标采购】 | 阜平县中医医院“一院一策”中医共体示范提升工程项目医疗设备购置招标公告 | 阜平县 | 2025-09-19 |
| 阜平县中医医院“一院一策”中医共体示范提升工程项目医疗设备购置招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062420250919005采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:阜平县中医医院“一院一策”中医共体示范提升工程项目医疗设备购置项目联系人:孟宪娇联系方式:0312-7282333代理机.. | |||
| 【招标采购】 | 保定市总工会2024年元旦春节送温暖慰问物资采购项目公开招标公告 | 阜平县 | 2024-01-09 |
| 项目概况START项目概况保定市总工会2024年元旦春节送温暖慰问物资采购项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2024年01月30日09点00分2024年01月30日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END保定市总工会2024年元旦春节送温暖慰问物资采.. | |||