办理会员咨询热线:4000-156-001
涞水县政府招标采购网搜索结果
【中标结果】 2026年防贫救助项目废标公告(政府招标采购网在正文中) 涞水县 2026-04-13
2026年防贫救助项目废标公告2026年防贫救助项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513062320260413001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026年防贫救助项目项目联系人:张曼联系方式:0312-2016585代理机构:河北融胜工程项目管理有限公司行政区划名称:涞水县主题词:河北省..
【招标采购】 2026年防贫救助项目招标公告 涞水县 2026-03-18
2026年防贫救助项目招标公告2026年防贫救助项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062320260318001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026年防贫救助项目项目联系人:张曼联系方式:0312-2016585代理机构:河北融胜工程项目管理有限公司评标方法和标准:null主题词:河北省..
【招标采购】 保定市住房公积金管理中心涿州、高碑店、阜平、涞水四县(市)分中心、管理部办公家具采购项目公开招标公告 涞水县 2025-12-23
保定市住房公积金管理中心涿州、高碑店、阜平、涞水四县(市)分中心、管理部办公家具采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113060020251223006采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:保定市住房公积金管理中心涿州、高碑店、阜平、涞水四县(市)分中心、管理部办公家具采购项目..
【招标采购】 涞水县2025-2026年采暖季洁净煤采购项目二标段、三标段二次公开招标公告 涞水县 2025-10-11
涞水县2025-2026年采暖季洁净煤采购项目二标段、三标段二次公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062320251011006采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:涞水县2025-2026年采暖季洁净煤采购项目项目联系人:田凌峰联系方式:0312-5060606代理机构:河北览众工程项目管理有..
【招标采购】 涞水实验中学扩建宿舍楼建设项目-监理竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 涞水县 2025-03-20
项目概况????涞水实验中学扩建宿舍楼建设项目-监理招标项目的潜在投标人应在凡有意参加投标者,请登录“河北省公共资源交易平台”下载相关招标文件、澄清或修改等资料。获取招标(采购)文件,并于2025-04-0209:00(北京时间)前递交投标(响应)文件。一、项目基本情况????项目编号:HB2025033..
【招标采购】 涞水县居家和社区基本养老服务提升行动项目A包(家庭养老床位建设)(二次)招标公告 涞水县 2025-01-07
项目概况START项目概况涞水县居家和社区基本养老服务提升行动项目A包(家庭养老床位建设)(二次)招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台(http://www.hebpr.cn//)下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于2025年02月07日09点00分2025年..
【招标采购】 涞水县居家和社区基本养老服务提升行动项目招标公告 涞水县 2024-12-12
项目概况START项目概况涞水县居家和社区基本养老服务提升行动项目招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台(http://www.hebpr.cn//)下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于2025年01月03日08点30分2025年01月03日08点30分(北京时间)..
【招标采购】 涞水县向阳路改造提升项目全过程管理服务竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 涞水县 2024-11-01
项目概况START项目概况涞水县向阳路改造提升项目全过程管理服务招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年11月13日13点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END涞水县向阳路改造提升项目全过程管理服务竞争性磋商公告..
【招标采购】 涞水县拱辰街地下停车场建设项目全过程管理服务竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 涞水县 2024-10-31
项目概况START项目概况涞水县拱辰街地下停车场建设项目全过程管理服务招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年11月11日14点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END涞水县拱辰街地下停车场建设项目全过程管理服务竞..
【招标采购】 涞水县政务外络安全防控建设项目竞争性磋商公告 涞水县 2024-05-22
项目概况START项目概况涞水县政务外网网络安全防控建设项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年06月05日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END涞水县政务外网网络安全防控建设项目竞争性磋商公告发布时间..
【招标采购】 2024年涞水县特殊困难老年人家庭适老化改造项目公开招标公告 涞水县 2024-04-25
项目概况START项目概况特殊困难老年人家庭适老化改造招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台(http://www.hebpr.cn//)下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于2024年05月17日09点00分2024年05月17日09点00分(北京时间)前递交投标文..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z