办理会员咨询热线:4000-156-001
深州市政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 衡水市生态环境局深州市分局环保业务辅助服务项目(二次)公开招标公告 深州市 2026-04-16
衡水市生态环境局深州市分局环保业务辅助服务项目(二次)公开招标公告衡水市生态环境局深州市分局环保业务辅助服务项目(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113110020260415006采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:衡水市生态环境局深州市分局环保业务辅助服务项目项..
【招标采购】 深州市人民法院办公设备采购项目废标公告 深州市 2026-04-15
深州市人民法院办公设备采购项目废标公告深州市人民法院办公设备采购项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513110020260415001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:深州市人民法院办公设备采购项目项目联系人:吕峰浩联系方式:0318-6991058代理机构:衡水市公共资源交易中心..
【中标结果】 衡水市生态环境局深州市分局环保业务辅助服务项目废标公告(政府招标采购网在正文中) 深州市 2026-04-14
衡水市生态环境局深州市分局环保业务辅助服务项目废标公告衡水市生态环境局深州市分局环保业务辅助服务项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513110020260414002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:衡水市生态环境局深州市分局环保业务辅助服务项目项目联系人:张娜联系方..
【招标采购】 深州市人民法院办公设备采购项目公开招标公告 深州市 2026-03-23
深州市人民法院办公设备采购项目公开招标公告深州市人民法院办公设备采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113110020260323002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:深州市人民法院办公设备采购项目项目联系人:李倩联系方式:0318-6991053代理机构:衡水市公共资源交..
【中标结果】 Z1311822400172001深州市部分路段安装路灯推进平安深州建设项目结果公告(政府招标采购网在正文中) 深州市 2024-04-03
代理机构:河北颂佳招标咨询有限公司代理机构联系人:郭小卜代理机构电话:0311-86500277行政区域:深州市采购人:深州市农业农村局联系人:郭子烨联系电话:0318-5199985采购方式?:公开招标采购内容:深州市部分路段安装路灯(详见招标文件)。中标单位:衡水恒工机电贸易有限责任公司中标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z