办理会员咨询热线:4000-156-001
沽源县政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 沽源县文化广电旅游和体育局非遗智创空间打造项目公开招标公告 沽源县 2026-04-16
沽源县文化广电旅游和体育局非遗智创空间打造项目公开招标公告沽源县文化广电旅游和体育局非遗智创空间打造项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113072420260416001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:沽源县文化广电旅游和体育局非遗智创空间打造项目项目联系人:闫..
【招标采购】 张家口市沽源县人民检察院智慧检务办公系统升级项目政府采购公开招标公告 沽源县 2025-11-24
张家口市沽源县人民检察院智慧检务办公系统升级项目政府采购公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113070020251124001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:张家口市沽源县人民检察院智慧检务办公系统升级项目项目联系人:张女士联系方式:0313-5222290代理机构:华智建造价..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z