桥西区政府招标采购网 共找到73条“桥西区政府招标采购网”的信息
桥西区政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 张家口市第一医院重大疫情救治基地医疗设备消毒供应中心采购项目废标公告 | 桥西区 | 2026-04-24 |
| 张家口市第一医院重大疫情救治基地医疗设备消毒供应中心采购项目废标公告张家口市第一医院重大疫情救治基地医疗设备消毒供应中心采购项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513070020260424002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:张家口市第一医院重大疫情救治基地医疗设备.. | |||
| 【中标结果】 | 康保县文化广电和旅游局本级康保县文化广电和旅游局为康保县文化馆购置35-45座客车项目废标公告(政府招标采购网在正文中) | 桥西区 | 2026-04-15 |
| 康保县文化广电和旅游局本级康保县文化广电和旅游局为康保县文化馆购置35-45座客车项目废标公告康保县文化广电和旅游局本级康保县文化广电和旅游局为康保县文化馆购置35-45座客车项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513072320260415001采购方式:公开招标采购数量:0项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 张家口市第一医院医用液态氧采购项目第五次废标公告 | 桥西区 | 2026-04-14 |
| 张家口市第一医院医用液态氧采购项目第五次废标公告张家口市第一医院医用液态氧采购项目第五次废标公告V2020附加字段start公告代码:0513070020260414001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:张家口市第一医院医用液态氧采购项目项目联系人:闫佳丽联系方式:0313-7680621代理机构.. | |||
| 【招标采购】 | 张家口市第一医院重大疫情救治基地医疗设备消毒供应中心采购项目公开招标公告 | 桥西区 | 2026-04-07 |
| 张家口市第一医院重大疫情救治基地医疗设备消毒供应中心采购项目公开招标公告张家口市第一医院重大疫情救治基地医疗设备消毒供应中心采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113070020260407001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:张家口市第一医院重大疫情救治基地.. | |||
| 【招标采购】 | 张家口市第一医院医用液态氧采购项目第五次公开招标公告 | 桥西区 | 2026-03-20 |
| 张家口市第一医院医用液态氧采购项目第五次公开招标公告张家口市第一医院医用液态氧采购项目第五次公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113070020260320001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:张家口市第一医院医用液态氧采购项目项目联系人:张娜联系方式:0313-7680613代.. | |||
| 【招标采购】 | 张家口市第一医院医用液态氧采购项目第四次废标公告 | 桥西区 | 2026-03-18 |
| 张家口市第一医院医用液态氧采购项目第四次废标公告张家口市第一医院医用液态氧采购项目第四次废标公告V2020附加字段start公告代码:0513070020260318001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:张家口市第一医院医用液态氧采购项目项目联系人:闫佳丽联系方式:0313-7680621代理机构.. | |||
| 【招标采购】 | 张家口市职业技术教育中心智慧教学系统和专业教学资源库平台建设项目第二次公开招标公告 | 桥西区 | 2026-03-06 |
| 张家口市职业技术教育中心智慧教学系统和专业教学资源库平台建设项目第二次公开招标公告张家口市职业技术教育中心智慧教学系统和专业教学资源库平台建设项目第二次公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113070020260306001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:张家口市职业.. | |||
| 【招标采购】 | 张家口市桥西区人民法院物业服务项目第三次公开招标公告 | 桥西区 | 2026-03-02 |
| 张家口市桥西区人民法院物业服务项目第三次公开招标公告张家口市桥西区人民法院物业服务项目第三次公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113070020260302001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:张家口市桥西区人民法院物业服务项目项目联系人:卢晓梅联系方式:0313-7680612.. | |||
| 【招标采购】 | 张家口市财政局省道S246阳原至白石山公路暖泉镇至邀渠村段建设工程跟踪结算财政投资评审选用社会中介机构政府采购项目公开招标公告 | 桥西区 | 2026-01-07 |
| 张家口市财政局省道S246阳原至白石山公路暖泉镇至邀渠村段建设工程跟踪结算财政投资评审选用社会中介机构政府采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113070020260107005采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:张家口市财政局省道S246阳原至白石山公路暖泉镇至邀渠.. | |||
| 【招标采购】 | 赤城县地质灾害点生态整治项目(赤城镇孙家庄)竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 桥西区 | 2025-12-30 |
| 赤城县地质灾害点生态整治项目(赤城镇孙家庄)竞争性磋商公告项目概况赤城县地质灾害点生态整治项目(赤城镇孙家庄)采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)获取采购文件,并于2026年01月13日09点00分(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 张家口市传染病医院机房服务器、存储采购第四次公开招标公告 | 桥西区 | 2025-12-30 |
| 张家口市传染病医院机房服务器、存储采购第四次公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113070020251230003采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:张家口市传染病医院机房服务器、存储采购项目联系人:卢晓梅联系方式:0313-7680612代理机构:张家口市政府采购中心评标方法和标准:nu.. | |||
| 【招标采购】 | 涿鹿县人民检察院无纸化智慧检务系统服务项目公开招标公告 | 桥西区 | 2025-12-26 |
| 涿鹿县人民检察院无纸化智慧检务系统服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113070020251226005采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:涿鹿县人民检察院无纸化智慧检务系统服务项目项目联系人:段洁联系方式:0313-5907676代理机构:河北本奥工程项目管理有限公司评标.. | |||
| 【招标采购】 | 康保县农业农村局2021-2024年财政衔接资金产业项目检查及2025年财政衔接资金中期绩效评价服务竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 桥西区 | 2025-12-25 |
| 康保县农业农村局2021-2024年财政衔接资金产业项目检查及2025年财政衔接资金中期绩效评价服务竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613072320251225005采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:康保县农业农村局2021-2024年财政衔接资金产业项目检查及2025年财政衔接资.. | |||
| 【招标采购】 | 河北北方学院附属第一医院物业管理服务及全院工程维修服务采购项目公开招标公告 | 桥西区 | 2025-12-24 |
| 河北北方学院附属第一医院物业管理服务及全院工程维修服务采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113000020251224018采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:河北北方学院附属第一医院物业管理服务及全院工程维修服务采购项目项目联系人:宗桂兰联系方式:0313-7680612代.. | |||
| 【招标采购】 | 张家口市残疾人联合会2025年残疾人辅助器具采购项目政府采购公开招标公告 | 桥西区 | 2025-12-23 |
| 张家口市残疾人联合会2025年残疾人辅助器具采购项目政府采购公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113070020251223004采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:张家口市残疾人联合会2025年残疾人辅助器具采购项目项目联系人:张女士联系方式:0313-2043199代理机构:中博源工程.. | |||
| 【招标采购】 | 沽源县教育局教育系统校园餐食材采购项目A包三次公开招标公告 | 桥西区 | 2025-12-23 |
| 沽源县教育局教育系统校园餐食材采购项目A包三次公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113072420251223003采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:沽源县教育局教育系统校园餐食材采购项目项目联系人:董杰联系方式:0313-6219388代理机构:张家口正信招投标有限公司评标方法.. | |||
| 【招标采购】 | 尚义县教育体育和科学技术局2025年度尚义县教育体育和科学技术局“营养改善计划”采购项目(二次)公开招标公告 | 桥西区 | 2025-12-12 |
| 尚义县教育体育和科学技术局2025年度尚义县教育体育和科学技术局“营养改善计划”采购项目(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113072520251212001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:尚义县教育体育和科学技术局2025年度尚义县教育体育和科学技术局“营养改善计划.. | |||
| 【招标采购】 | 张家口市第一医院放射影像设备维保服务采购项目第三次公开招标公告 | 桥西区 | 2025-12-10 |
| 张家口市第一医院放射影像设备维保服务采购项目第三次公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113070020251210002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:张家口市第一医院放射影像设备维保服务采购项目项目联系人:张娜联系方式:0313-7680613代理机构:张家口市政府采购中心评标.. | |||
| 【招标采购】 | 张家口市传染病医院机房服务器、存储采购第三次公开招标公告 | 桥西区 | 2025-12-05 |
| 张家口市传染病医院机房服务器、存储采购第三次公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113070020251205002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:张家口市传染病医院机房服务器、存储采购项目联系人:卢晓梅联系方式:0313-7680612代理机构:张家口市政府采购中心评标方法和标准:nu.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省赤城县中医院赤城县中医院急诊急救设备采购项目(二次)公开招标公告 | 桥西区 | 2025-12-01 |
| 河北省赤城县中医院赤城县中医院急诊急救设备采购项目(二次)公开招标公告项目概况START项目概况赤城县中医院急诊救急采购项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)获取招标文件,并于2025年12月23日09点00.. | |||