昌黎县政府招标采购网 共找到5条“昌黎县政府招标采购网”的信息
昌黎县政府招标采购网搜索结果
| 【中标结果】 | 秦皇岛市第二医院医疗废物处置项目废标公告(政府招标采购网在正文中) | 昌黎县 | 2026-04-02 |
| 秦皇岛市第二医院医疗废物处置项目废标公告秦皇岛市第二医院医疗废物处置项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513030020260402001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:秦皇岛市第二医院医疗废物处置项目项目联系人:金龙联系方式:0335-3608511代理机构:河北宏信招标有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 秦皇岛市第二医院移动式G形臂X射线透视系统项目公开招标公告 | 昌黎县 | 2026-03-16 |
| 秦皇岛市第二医院移动式G形臂X射线透视系统项目公开招标公告秦皇岛市第二医院移动式G形臂X射线透视系统项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113030020260314001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:秦皇岛市第二医院移动式G形臂X射线透视系统项目项目联系人:郝爱华联.. | |||
| 【招标采购】 | 秦皇岛市第二医院医疗废物处置项目公开招标公告 | 昌黎县 | 2026-03-12 |
| 秦皇岛市第二医院医疗废物处置项目公开招标公告秦皇岛市第二医院医疗废物处置项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113030020260304001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:秦皇岛市第二医院医疗废物处置项目项目联系人:金龙联系方式:0335-3608511代理机构:河北宏信招.. | |||
| 【招标采购】 | 秦皇岛市第二医院消毒供应中心第三方服务(辅助服务)项目公开招标公告 | 昌黎县 | 2026-03-10 |
| 秦皇岛市第二医院消毒供应中心第三方服务(辅助服务)项目公开招标公告秦皇岛市第二医院消毒供应中心第三方服务(辅助服务)项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113030020260309001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:秦皇岛市第二医院消毒供应中心第三方服务(辅助服务).. | |||
| 【招标采购】 | 昌黎县农村气代煤取暖设备维保服务项目招标公告 | 昌黎县 | 2025-12-23 |
| 昌黎县农村气代煤取暖设备维保服务项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113032220251223006采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:昌黎县农村气代煤取暖设备维保服务项目项目联系人:尤常磊联系方式:0335-6261386代理机构:河北九灿工程项目管理有限公司评标方法和标准:nul.. | |||