办理会员咨询热线:4000-156-001
高新区政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 试剂耗材等及检验监测设备采购项目(C包)五次废标公告 高新区 2026-04-28
试剂耗材等及检验监测设备采购项目(C包)五次废标公告试剂耗材等及检验监测设备采购项目(C包)五次废标公告V2020附加字段start公告代码:0513050020260427001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:试剂耗材等及检验监测设备采购项目项目联系人:孙若男联系方式:0319-5272189代理机构..
【招标采购】 全闪存存储平台采购项目废标公告 高新区 2026-04-21
全闪存存储平台采购项目废标公告全闪存存储平台采购项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513050020260421002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:全闪存存储平台采购项目项目联系人:孙若男联系方式:0319-5272189代理机构:河北合荣工程项目管理有限公司行政区划名称:邢台市..
【中标结果】 唐县职教中心安保服务项目废标公告(政府招标采购网在正文中) 高新区 2026-04-15
唐县职教中心安保服务项目废标公告唐县职教中心安保服务项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513062720260323001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:唐县职教中心安保服务项目项目联系人:朱会宗联系方式:0311-82971828代理机构:河北神启工程项目管理有限公司行政区划名称..
【招标采购】 螺旋断层放射治疗系统采购项目公开招标公告 高新区 2026-04-10
螺旋断层放射治疗系统采购项目公开招标公告螺旋断层放射治疗系统采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113050020260409003采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:螺旋断层放射治疗系统采购项目项目联系人:孙若男联系方式:0319-5272189代理机构:河北合荣工程项目管理..
【招标采购】 石家庄一中东校区采购图书终止公告 高新区 2026-04-02
石家庄一中东校区采购图书终止公告石家庄一中东校区采购图书终止公告V2020附加字段start公告代码:0513011120260402002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:石家庄一中东校区采购图书项目联系人:王睿、刘宜鑫、赵鑫联系方式:0311-85283181代理机构:河北高科项目管理有限公司行政区..
【招标采购】 石家庄一中东校区采购理化生实验室设备终止公告 高新区 2026-04-02
石家庄一中东校区采购理化生实验室设备终止公告石家庄一中东校区采购理化生实验室设备终止公告V2020附加字段start公告代码:0513011120260402001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:石家庄一中东校区采购理化生实验室设备项目联系人:王睿、刘宜鑫、赵鑫联系方式:0311-85283181代..
【招标采购】 连续性血液净化设备采购项目(三次)废标公告 高新区 2026-03-31
连续性血液净化设备采购项目(三次)废标公告连续性血液净化设备采购项目(三次)废标公告V2020附加字段start公告代码:0513050020260331002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:连续性血液净化设备采购项目项目联系人:孙若男联系方式:0319-5272189代理机构:河北合荣工程项目管理有..
【招标采购】 石家庄高新技术产业开发区应急管理局安全生产专家指导服务招标公告 高新区 2026-03-11
石家庄高新技术产业开发区应急管理局安全生产专家指导服务招标公告石家庄高新技术产业开发区应急管理局安全生产专家指导服务招标公告V2020附加字段start公告代码:0113011120260310001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:石家庄高新技术产业开发区应急管理局安全生产专家指导服..
【中标结果】 封丘县住房建设和城市管理局封丘县府南路、为民路等道路雨污水管改造工程施工图设计项目结果公告 高新区 2026-03-06
封丘县住房建设和城市管理局封丘县府南路、为民路等道路雨污水管网改造工程施工图设计项目结果公告封丘县住房建设和城市管理局封丘县府南路、为民路等道路雨污水管网改造工程施工图设计项目结果公告封丘县住房建设和城市管理局封丘县府南路、为民路等道路雨污水管网改造工程施工图..
【招标采购】 试剂耗材等及检验监测设备采购项目(C包)四次 公开招标公告 高新区 2026-03-05
试剂耗材等及检验监测设备采购项目(C包)四次公开招标公告试剂耗材等及检验监测设备采购项目(C包)四次公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113050020260304002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:试剂耗材等及检验监测设备采购项目项目联系人:孙若男联系方式:0319-5272189..
【招标采购】 试剂耗材等及检验监测设备采购项目(C包)三次 公开招标公告 高新区 2026-03-02
试剂耗材等及检验监测设备采购项目(C包)三次公开招标公告试剂耗材等及检验监测设备采购项目(C包)三次公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113050020260302001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:试剂耗材等及检验监测设备采购项目项目联系人:孙若男联系方式:0319-5272189..
【招标采购】 张家口市第二医院京张远程医疗协同发展能力提升项目-医疗设备采购(二次)公开招标公告 高新区 2026-02-26
张家口市第二医院京张远程医疗协同发展能力提升项目-医疗设备采购(二次)公开招标公告张家口市第二医院京张远程医疗协同发展能力提升项目-医疗设备采购(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113070020260226001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:张家口市第二医院京..
【中标结果】 永城市日月湖日月山环山路及西环湖路等绿化项目工程第二标段(包)中标候选人公示(政府招标采购网在正文中) 高新区 2026-02-04
永城市日月湖日月山环山路及西环湖路等绿化项目工程第二标段(包)中标候选人公示永城市日月湖日月山环山路及西环湖路等绿化项目工程第二标段(包)中标候选人公示河南英华咨询有限公司受永城市日月湖开发建设中心的委托,就永城市日月湖日月山环山路及西环湖路等绿化项目工程进行公..
【招标采购】 广厦城市之巅4、5、6、9号楼消防整改项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 高新区 2026-01-29
广厦城市之巅4、5、6、9号楼消防整改项目竞争性磋商公告广厦城市之巅4、5、6、9号楼消防整改项目竞争性磋商公告一、项目基本情况1、采购项目编号:QSZB2026010072、采购项目名称:广厦城市之巅4、5、6、9号楼消防整改项目3、采购方式:竞争性磋商4、预算金额:1755628.61元最高限价:1755628.61元5、..
【中标结果】 封丘县鸿远西路S311雨水泵站及管设计项目-结果公告 高新区 2026-01-16
封丘县鸿远西路S311雨水泵站及管网设计项目-结果公告封丘县鸿远西路S311雨水泵站及管网设计项目结果公告新乡市丰成工程管理有限公司受封丘县住房建设和城市管理局的委托,就封丘县鸿远西路S311雨水泵站及管网设计项目进行公开招标,按规定程序进行开标、评标、中标候选人公示及定标..
【招标采购】 任丘市发展和改革局粮食机械设备采购项目公开招标公告 高新区 2026-01-14
任丘市发展和改革局粮食机械设备采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113098220260114006采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:任丘市发展和改革局粮食机械设备采购项目项目联系人:王延昭联系方式:0311-66697948代理机构:午辰(河北)工程项目管理有限公司评标方..
【中标结果】 河北省公安厅本级络演练系统废标公告 高新区 2025-12-31
河北省公安厅本级网络演练系统废标公告V2020附加字段start公告代码:0513000020251230029采购方式:公开招标采购数量:详见招标文件项目名称:网络演练系统项目联系人:贾兆宾联系方式:66635087代理机构:河北省公共资源交易中心行政区划名称:河北省主题词:河北省财政厅附加字段end河..
【招标采购】 张家口市农业科学院北方特色农作物良种繁育基地现代种业研发中心建设项目(01包、02包、03包、04包、05包)公开招标公告 高新区 2025-12-30
张家口市农业科学院北方特色农作物良种繁育基地现代种业研发中心建设项目(01包、02包、03包、04包、05包)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113070020251230012采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:张家口市农业科学院北方特色农作物良种繁育基地现代种业研发中心建设项..
【招标采购】 唐县“校园餐”智慧监管平台项目招标公告 高新区 2025-12-26
唐县“校园餐”智慧监管平台项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062720251226009采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:唐县校园餐智慧监管平台项目项目联系人:朱会宗联系方式:0311-82971828代理机构:河北神启工程项目管理有限公司评标方法和标准:null主题词:河北省财..
【招标采购】 唐县职教中心安保服务项目公开招标公告 高新区 2025-12-26
唐县职教中心安保服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062720251226007采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:唐县职教中心安保服务项目项目联系人:朱会宗联系方式:0311-82971828代理机构:河北神启工程项目管理有限公司评标方法和标准:null主题词:河北省财政..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z