办理会员咨询热线:4000-156-001
鹿泉市政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 衡水市公安局桃城分局衡水市公安局桃城分局2026年警务辅助服务采购项目废标公告 鹿泉市 2026-04-22
衡水市公安局桃城分局衡水市公安局桃城分局2026年警务辅助服务采购项目废标公告衡水市公安局桃城分局衡水市公安局桃城分局2026年警务辅助服务采购项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513110020260422001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:衡水市公安局桃城分局2026年警..
【招标采购】 枣强县人民法院本级枣强县人民法院司法辅助服务采购项目公开招标二次公告 鹿泉市 2026-04-14
枣强县人民法院本级枣强县人民法院司法辅助服务采购项目公开招标二次公告枣强县人民法院本级枣强县人民法院司法辅助服务采购项目公开招标二次公告V2020附加字段start公告代码:0113110020260414001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:枣强县人民法院司法辅助服务采购项目项目联..
【招标采购】 枣强县人民法院本级枣强县人民法院司法辅助服务采购项目废标公告 鹿泉市 2026-04-13
枣强县人民法院本级枣强县人民法院司法辅助服务采购项目废标公告枣强县人民法院本级枣强县人民法院司法辅助服务采购项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513110020260413002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:枣强县人民法院司法辅助服务采购项目项目联系人:石磊联系方..
【招标采购】 邢台市青山水库工程建设区文物考古发掘项目公开招标公告 鹿泉市 2026-04-07
邢台市青山水库工程建设区文物考古发掘项目公开招标公告邢台市青山水库工程建设区文物考古发掘项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113050320260403002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:邢台市青山水库工程建设区文物考古发掘项目项目联系人:杨大勇联系方式:0311-8..
【招标采购】 招标代理机构遴选公告 鹿泉市 2026-04-02
招标代理机构遴选公告招标代理机构遴选公告一、遴选条件河北中医药大学2026年招标代理机构遴选项目已经学校批准,遴选人为河北中医药大学,本项目已具备遴选条件。二、项目概况和招标范围1.招标范围:河北中医药大学2026-2028年招标采购任务,主要有货物、服务、工程类项目。2.最高限价:A..
【中标结果】 石家庄市鹿泉区中医院住院综合楼扩建项目CT采购废标公告 鹿泉市 2026-01-19
石家庄市鹿泉区中医院住院综合楼扩建项目CT采购废标公告V2020附加字段start公告代码:0513018520260119001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:石家庄市鹿泉区中医院住院综合楼扩建项目CT采购项目联系人:霍海东、尹国芳联系方式:0311-86063928代理机构:河北中机咨询有限公司行政..
【中标结果】 河北省药品医疗器械检验研究院河北省食品药品医疗器械检验研究中心2026年度综合后勤物业服务公告(政府招标采购网在正文中) 鹿泉市 2025-12-26
河北省药品医疗器械检验研究院河北省食品药品医疗器械检验研究中心2026年度综合后勤物业服务公告V2020附加字段start公告代码:0413000020251226002采购方式:公开招标采购数量:详见招标文件项目名称:河北省食品药品医疗器械检验研究中心2026年度综合后勤物业服务项目联系人:王凯敏..
【中标结果】 河北省检察官学院LED显示屏采购项目废标公告 鹿泉市 2025-12-11
河北省检察官学院LED显示屏采购项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513000020251210010采购方式:公开招标采购数量:详见招标文件项目名称:河北省检察官学院LED显示屏采购项目项目联系人:杨静娴联系方式:66635071代理机构:河北省公共资源交易中心行政区划名称:河北省主题词:..
【招标采购】 石家庄市鹿泉区上庄中心校石家庄市鹿泉区上庄镇中学教学设备提升项目公开招标公告 鹿泉市 2025-12-08
石家庄市鹿泉区上庄中心校石家庄市鹿泉区上庄镇中学教学设备提升项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113018520251208002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:石家庄市鹿泉区上庄镇中学教学设备提升项目项目联系人:王征联系方式:0311-85625833代理机构:河北创羽工..
【招标采购】 河北科技工程职业技术大学2025年专业教学实训设备更新项目之电气、经管实训设备采购(1包:智能机器人协同系统)(三次)公开招标公告 鹿泉市 2025-11-28
河北科技工程职业技术大学2025年专业教学实训设备更新项目之电气、经管实训设备采购(1包:智能机器人协同系统)(三次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113000020251128026采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:河北科技工程职业技术大学2025年专业教学实训设备更新项目..
【招标采购】 石家庄幼儿师范高等专科学校体能训练与体测中心实训室项目公开招标公告 鹿泉市 2025-11-11
石家庄幼儿师范高等专科学校体能训练与体测中心实训室项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113010020251111004采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:体能训练与体测中心项目联系人:王丽莎联系方式:0311-83051745代理机构:河北华业招标有限公司评标方法和标准:null主..
【中标结果】 河北医科大学第二医院鹿泉院区保洁服务废标公告(政府招标采购网在正文中) 鹿泉市 2025-11-11
河北医科大学第二医院鹿泉院区保洁服务废标公告V2020附加字段start公告代码:0513000020251111002采购方式:公开招标采购数量:详见招标文件项目名称:河北医科大学第二医院鹿泉院区保洁服务项目联系人:张荣琴联系方式:66635089代理机构:河北省公共资源交易中心行政区划名称:河北省..
【招标采购】 河北科技工程职业技术大学2025年专业教学实训设备更新项目之电气、经管实训设备采购1包、3包(二次)公开招标公告 鹿泉市 2025-11-04
河北科技工程职业技术大学2025年专业教学实训设备更新项目之电气、经管实训设备采购1包、3包(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113000020251104026采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:河北科技工程职业技术大学2025年专业教学实训设备更新项目之电气、经管实训设..
【中标结果】 河北省检察官学院河北省检察官学院餐饮客房项目公开招标公告 鹿泉市 2025-11-03
河北省检察官学院河北省检察官学院餐饮客房项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113000020251031009采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:河北省检察官学院餐饮客房项目项目联系人:孙捷联系方式:0311-83086953代理机构:河北省成套招标有限公司评标方法和标准:null主..
【招标采购】 河北中医药大学学位与研究生教育发展项目公开招标公告 鹿泉市 2025-10-27
河北中医药大学学位与研究生教育发展项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113000020251027010采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:河北中医药大学学位与研究生教育发展项目项目联系人:刘伟联系方式:0311-83807366代理机构:河北博泽工程项目管理有限公司评标方法和..
【招标采购】 【石家庄海山实业发展总公司高清显示屏、音频设备、灯光系统及主席台、吊顶招标采购(货物项目)】招标公告 鹿泉市 2025-10-17
【石家庄海山实业发展总公司高清显示屏、音频设备、灯光系统及主席台、吊顶招标采购(货物项目)】招标公告[HBHY(2025)-05-313]【石家庄海山实业发展总公司高清显示屏、音频设备、灯光系统及主席台、吊顶招标采购(货物项目)】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招..
【招标采购】 河北省应急管理厅络安全保障项目3包、4包(二次)招标公告 鹿泉市 2025-10-16
河北省应急管理厅网络安全保障项目3包、4包(二次)招标公告V2020附加字段start公告代码:0113000020251015030采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:网络安全保障项目项目联系人:王国卿联系方式:0311-85231633代理机构:河北宏盛招标有限公司评标方法和标准:null主题词:河北省财政..
【招标采购】 河北省计量监督检测研究院高端计量技术创新基地项目管理服务招标公告 鹿泉市 2025-10-14
河北省计量监督检测研究院高端计量技术创新基地项目管理服务招标公告V2020附加字段start公告代码:0113000020251013022采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:河北省计量监督检测研究院高端计量技术创新基地项目管理服务项目联系人:秦汝联系方式:0311-83662236代理机构:河北中..
【招标采购】 河北科技工程职业技术大学2025年专业教学实训设备更新项目之电气、经管实训设备采购公开招标公告 鹿泉市 2025-10-10
河北科技工程职业技术大学2025年专业教学实训设备更新项目之电气、经管实训设备采购公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113000020251010017采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:河北科技工程职业技术大学2025年专业教学实训设备更新项目之电气、经管实训设备采购项目联..
【招标采购】 河北科技工程职业技术大学电子设计综合实训室设备采购项目公开招标公告 鹿泉市 2025-09-30
河北科技工程职业技术大学电子设计综合实训室设备采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113000020250930010采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:河北科技工程职业技术大学电子设计综合实训室设备采购项目项目联系人:石峰、李楠联系方式:0311-82288000代理机构:河..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z