新乐市政府招标采购网 共找到7条“新乐市政府招标采购网”的信息
新乐市政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 新乐市民政局城乡居民惠民殡葬服务骨灰盒采购项目(二次)废标公告 | 新乐市 | 2026-04-09 |
| 新乐市民政局城乡居民惠民殡葬服务骨灰盒采购项目(二次)废标公告新乐市民政局城乡居民惠民殡葬服务骨灰盒采购项目(二次)废标公告V2020附加字段start公告代码:0513018420260409001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:新乐市民政局城乡居民惠民殡葬服务骨灰盒采购项目项目联系人.. | |||
| 【招标采购】 | 新乐市民政局城乡居民惠民殡葬服务骨灰盒采购项目(二次)公开招标公告 | 新乐市 | 2026-03-16 |
| 新乐市民政局城乡居民惠民殡葬服务骨灰盒采购项目(二次)公开招标公告新乐市民政局城乡居民惠民殡葬服务骨灰盒采购项目(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113018420260312001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:新乐市民政局城乡居民惠民殡葬服务骨灰盒采购项目项.. | |||
| 【招标采购】 | 新乐市民政局城乡居民惠民殡葬服务骨灰盒采购项目公开招标公告 | 新乐市 | 2026-02-09 |
| 新乐市民政局城乡居民惠民殡葬服务骨灰盒采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113018420260207001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:新乐市民政局城乡居民惠民殡葬服务骨灰盒采购项目项目联系人:王丽婷联系方式:0311-88589618代理机构:石家庄烨顺工程项目管理有.. | |||
| 【招标采购】 | 智慧监管巡查预警系统建设项目公开招标公告 | 新乐市 | 2025-12-10 |
| 智慧监管巡查预警系统建设项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113018420251209002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:智慧监管巡查预警系统建设项目项目联系人:王丽婷联系方式:0311-88589618代理机构:石家庄烨顺工程项目管理有限公司评标方法和标准:null主题词:.. | |||
| 【招标采购】 | 新乐市农村生活垃圾收集转运市场化运营项目(三次)公开招标公告 | 新乐市 | 2025-11-07 |
| 新乐市农村生活垃圾收集转运市场化运营项目(三次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113018420251107004采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:新乐市农村生活垃圾收集转运市场化运营项目项目联系人:李泽洋联系方式:0311-88585832代理机构:河北大辰项目管理有限公司评.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年新乐市定点职业培训机构政府采购项目框架协议征集公告 | 新乐市 | 2025-09-29 |
| 2025年新乐市定点职业培训机构政府采购项目框架协议征集公告V2020附加字段start公告代码:0113018420250929007采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:2025年新乐市定点职业培训机构政府采购项目框架协议项目联系人:康曼联系方式:0311-68052257代理机构:石家庄亿通招标有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 新乐市看守所智慧监管巡查预警系统建设项目公开招标公告 | 新乐市 | 2025-09-23 |
| 新乐市看守所智慧监管巡查预警系统建设项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113018420250923001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:新乐市看守所智慧监管巡查预警系统建设项目项目联系人:武佳敏联系方式:0312-5601617代理机构:中大国信工程管理有限公司评标方法和.. | |||