赵县政府招标采购网 共找到15条“赵县政府招标采购网”的信息
赵县政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 赵县人民医院保洁服务项目(服务期限三年)公开招标公告 | 赵县 | 2025-12-12 |
| 赵县人民医院保洁服务项目(服务期限三年)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113013320251212001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:赵县人民医院保洁服务项目(服务期限三年)项目联系人:郭书记联系方式:0311-84947905代理机构:赵县政府采购中心评标方法和标准:null主题.. | |||
| 【招标采购】 | 石塔中学教师电脑购置(二次)公开招标公告 | 赵县 | 2025-11-07 |
| 石塔中学教师电脑购置(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113013320251106001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:石塔中学教师电脑购置项目联系人:曹主任联系方式:0311-84948156代理机构:赵县政府采购中心评标方法和标准:null主题词:河北省财政厅附加字段end石塔.. | |||
| 【招标采购】 | 赵县公务用车定点维修、保险、社会化车辆租赁框架协议采购项目征集公告 | 赵县 | 2025-10-23 |
| 赵县公务用车定点维修、保险、社会化车辆租赁框架协议采购项目征集公告V2020附加字段start公告代码:0113013320251023001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:赵县公务用车定点维修、保险、社会化车辆租赁框架协议采购项目项目联系人:安主任联系方式:0311-84956996代理机构:赵县政府.. | |||
| 【招标采购】 | 赵县公务用车定点维修、保险、社会化车辆租赁框架协议采购项目征集公告 | 赵县 | 2025-09-29 |
| 赵县公务用车定点维修、保险、社会化车辆租赁框架协议采购项目征集公告V2020附加字段start公告代码:0113013320250929001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:赵县公务用车定点维修、保险、社会化车辆租赁框架协议采购项目项目联系人:安主任联系方式:0311-84956996代理机构:赵县政府.. | |||
| 【招标采购】 | 赵县庆阳综合职业技术教育中心空调、电脑等购置项目二次公开招标公告 | 赵县 | 2025-09-24 |
| 赵县庆阳综合职业技术教育中心空调、电脑等购置项目二次公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113013320250924002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:赵县庆阳综合职业技术教育中心空调、电脑等购置项目项目联系人:董主任联系方式:0311-84929887代理机构:赵县政府采购中心评.. | |||
| 【招标采购】 | 赵县妇幼保健院“两个中心”救治能力提升项目招标公告 | 赵县 | 2025-09-17 |
| 赵县妇幼保健院“两个中心”救治能力提升项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113013320250917001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:赵县妇幼保健院“两个中心”救治能力提升项目项目联系人:倪丽丽张瑞晨联系方式:0311-67901296代理机构:河北航云工程项目管理有限公司评.. | |||
| 【招标采购】 | 赵县实施重点污染源排放高值空间溯源及决策系统项目中标公告(政府招标采购网在正文中) | 赵县 | 2024-12-19 |
| 项目概况赵县实施重点污染源排放高值空间溯源及决策系统项目的潜在投标人应在“石家庄市公共资源交易平台(http://124.239.186.7:8888/)”自主下载招标文件等相关资料,并及时查看有无澄清、修改和变更。网上发布后即认为所有潜在供应商领取了招标文件等相关资料。获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | 智慧警务工程招标公告 | 赵县 | 2024-11-26 |
| 项目概况智慧警务工程的潜在投标人应在“石家庄市公共资源交易平台(http://124.239.186.7:8888/)”自主下载招标文件等相关资料,并及时查看有无澄清、修改和变更。网上发布后即认为所有潜在供应商领取了招标文件等相关资料。获取招标文件,并于2024年12月17日09时00分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 河北赵县中学数字一体化校园项目(二次)招标公告 | 赵县 | 2024-10-23 |
| 项目概况河北赵县中学数字一体化校园项目(二次)的潜在投标人应在“石家庄市公共资源交易平台(http://124.239.186.7:8888/)”自主下载招标文件等相关资料,并及时查看有无澄清、修改和变更。网上发布后即认为所有潜在供应商领取了招标文件等相关资料。获取招标文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 河北赵县中学数字一体化校园项目招标公告 | 赵县 | 2024-09-30 |
| 项目概况河北赵县中学数字一体化校园项目的潜在投标人应在“石家庄市公共资源交易平台(http://124.239.186.7:8888/)”自主下载招标文件等相关资料,并及时查看有无澄清、修改和变更。网上发布后即认为所有潜在供应商领取了招标文件等相关资料。获取招标文件,并于2024年10.. | |||
| 【招标采购】 | 赵县公安局2024年度装备设备采购项目二标段、三标段、四标段(二次)招标公告 | 赵县 | 2024-07-16 |
| 项目概况赵县公安局2024年度装备设备采购项目二标段、三标段、四标段(二次)的潜在投标人应在“石家庄市公共资源交易平台(http://124.239.186.7:8888/)”自主下载招标文件等相关资料,并及时查看有无澄清、修改和变更。网上发布后即认为所有潜在供应商领取了招标文件等相关.. | |||
| 【招标采购】 | 赵县公安局2024年度装备设备采购项目招标公告 | 赵县 | 2024-06-24 |
| 招标公告项目概况赵县公安局2024年度装备设备采购项目的潜在投标人应在“石家庄市公共资源交易平台(http://124.239.186.7:8888/)”自主下载招标文件等相关资料,并及时查看有无澄清、修改和变更。网上发布后即认为所有潜在供应商领取了招标文件等相关资料。获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 赵县司法局智慧矫正中心设备购置(二次(政府招标采购网在正文中) | 赵县 | 2024-05-29 |
| 招标公告项目概况赵县司法局智慧矫正中心设备购置(二次)项目的潜在投标人应在“石家庄市公共资源交易平台(http://124.239.186.7:8888/)”自主下载招标文件等相关资料,并及时查看有无澄清、修改和变更。网上发布后即认为所有潜在供应商领取了招标文件等相关资料。获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度特色农业保险项目招标公告 | 赵县 | 2024-05-17 |
| 招标公告项目概况2024年度特色农业保险项目项目的潜在投标人应在“石家庄市公共资源交易平台(http://124.239.186.7:8888/)”自主下载招标文件等相关资料,并及时查看有无澄清、修改和变更。网上发布后即认为所有潜在投标人领取了招标文件等相关资料。获取招标文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 赵县司法局智慧矫正中心设备购置(政府招标采购网在正文中) | 赵县 | 2024-04-25 |
| 项目概况赵县司法局智慧矫正中心设备购置项目的潜在投标人应在“石家庄市公共资源交易平台(http://124.239.186.7:8888/)”自主下载招标文件等相关资料,并及时查看有无澄清、修改和变更。网上发布后即认为所有潜在供应商领取了招标文件等相关资料。获取招标文件,并于2024.. | |||