元氏县政府招标采购网 共找到5条“元氏县政府招标采购网”的信息
元氏县政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 元氏县殡葬管理所惠民殡葬骨灰盒采购项目公开招标公告 | 元氏县 | 2026-04-14 |
| 元氏县殡葬管理所惠民殡葬骨灰盒采购项目公开招标公告元氏县殡葬管理所惠民殡葬骨灰盒采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113013220260413001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:元氏县殡葬管理所惠民殡葬骨灰盒采购项目项目联系人:姚兴娟联系方式:0311-8460020.. | |||
| 【招标采购】 | 元氏县2026年中央及省级粮油生产保障小麦“一喷三防”项目公开招标公告 | 元氏县 | 2026-04-07 |
| 元氏县2026年中央及省级粮油生产保障小麦“一喷三防”项目公开招标公告元氏县2026年中央及省级粮油生产保障小麦“一喷三防”项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113013220260407001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:元氏县2026年中央及省级粮油生产保障小麦“一喷三防”.. | |||
| 【招标采购】 | 元氏县公务用车“三定一平台”项目(C包:公务用车定点保险)二次框架协议征集公告(政府招标采购网在正文中) | 元氏县 | 2025-12-26 |
| 元氏县公务用车“三定一平台”项目(C包:公务用车定点保险)二次框架协议征集公告V2020附加字段start公告代码:0113013220251226001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:元氏县公务用车“三定一平台”项目项目联系人:朱建峰联系方式:0311-86533891代理机构:元氏县公共资源交易中心本级.. | |||
| 【招标采购】 | 元氏县公务用车“三定一平台”项目框架协议征集公告(政府招标采购网在正文中) | 元氏县 | 2025-12-01 |
| 元氏县公务用车“三定一平台”项目框架协议征集公告V2020附加字段start公告代码:0113013220251201001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:元氏县公务用车“三定一平台”项目项目联系人:朱建峰联系方式:0311-86533891代理机构:元氏县公共资源交易中心本级评标方法和标准:null主题词:.. | |||
| 【中标结果】 | Z1309002500872001沧州市2025年食品安全监督抽检监测项目结果公告(政府招标采购网在正文中) | 元氏县 | 2025-04-30 |
| 一、项目编号:HB2025039950010001二、项目名称:沧州市2025年食品安全监督抽检监测项目三、中标(成交)信息????中标供应商名称:上海微谱检测认证有限公司????中标供应商地址:上海市宝山区长江路43号3幢3A110????中标金额:304200????下浮率:????费率:????单价:????优惠率:????优惠价/.. | |||