高邑县政府招标采购网 共找到8条“高邑县政府招标采购网”的信息
高邑县政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 高邑县大气污染精细化防治管控咨询管理服务项目公开招标公告 | 高邑县 | 2026-04-01 |
| 高邑县大气污染精细化防治管控咨询管理服务项目公开招标公告高邑县大气污染精细化防治管控咨询管理服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113012720260401001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:高邑县大气污染精细化防治管控咨询管理服务项目项目联系人:李泽伟联.. | |||
| 【招标采购】 | 高邑县2026年中央和省级粮油生产保障小麦“一喷三防”项目公开招标公告 | 高邑县 | 2026-03-30 |
| 高邑县2026年中央和省级粮油生产保障小麦“一喷三防”项目公开招标公告高邑县2026年中央和省级粮油生产保障小麦“一喷三防”项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113012720260327001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:高邑县2026年中央和省级粮油生产保障小麦“一喷三防”.. | |||
| 【招标采购】 | 高邑县政府办本级高邑县公务用车定点维修、保险、社会化车辆租赁框架协议采购项目补充征集(一标段)、二次(二标段、三标段)征集公告 | 高邑县 | 2025-12-25 |
| 高邑县政府办本级高邑县公务用车定点维修、保险、社会化车辆租赁框架协议采购项目补充征集(一标段)、二次(二标段、三标段)征集公告V2020附加字段start公告代码:0113012720251225001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:高邑县公务用车定点维修、保险、社会化车辆租赁框架协议采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 高邑县“河北净菜”生产示范基地基础设施建设项目(二标段)二次招标公告 | 高邑县 | 2025-12-19 |
| 高邑县“河北净菜”生产示范基地基础设施建设项目(二标段)二次招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和.. | |||
| 【招标采购】 | 高邑县公务用车定点维修、保险、社会化车辆租赁框架协议采购项目征集公告 | 高邑县 | 2025-11-21 |
| 高邑县公务用车定点维修、保险、社会化车辆租赁框架协议采购项目征集公告V2020附加字段start公告代码:0113012720251120003采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:高邑县公务用车定点维修、保险、社会化车辆租赁框架协议采购项目项目联系人:李主任联系方式:0311-84011654代理机构:高邑.. | |||
| 【招标采购】 | 高邑县“河北净菜”生产示范基地基础设施建设项目(二标段)招标公告 | 高邑县 | 2025-11-06 |
| 高邑县“河北净菜”生产示范基地基础设施建设项目(二标段)招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标.. | |||
| 【招标采购】 | 高邑县医院高邑县医院2025年创伤中心能力提升设备采购项目(二次)公开招标公告 | 高邑县 | 2025-09-29 |
| 高邑县医院高邑县医院2025年创伤中心能力提升设备采购项目(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113012720250929001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:高邑县医院2025年创伤中心能力提升设备采购项目(二次)项目联系人:李泽伟联系方式:0311-84011520代理机构:石.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年交通设施项目建设及专项维护资金单价竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 高邑县 | 2025-06-20 |
| 项目概况 隔离护栏、标志线、标牌及杆件、信号灯建设拆除、安装及维护采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易公共服务平台获取采购文件,并于2025年07月04日09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况项目编号:JYKJ20250325项目名称:2025年交通设施项目建设及.. | |||