灵寿县政府招标采购网 共找到4条“灵寿县政府招标采购网”的信息
灵寿县政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 灵寿县住房和城乡建设局本级灵寿县城区园林绿化管护用工公开招标公告 | 灵寿县 | 2026-03-04 |
| 灵寿县住房和城乡建设局本级灵寿县城区园林绿化管护用工公开招标公告灵寿县住房和城乡建设局本级灵寿县城区园林绿化管护用工公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113012620260227001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:灵寿县城区园林绿化管护用工项目联系人:梁玉广联系.. | |||
| 【招标采购】 | 灵寿县机关事务服务中心大型客车购置项目招标公告 | 灵寿县 | 2025-12-04 |
| 灵寿县机关事务服务中心大型客车购置项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113012620251204001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:灵寿县机关事务服务中心大型客车购置项目项目联系人:尹慧杰联系方式:0311-82518089代理机构:灵寿县公共资源交易中心评标方法和标准:null主.. | |||
| 【招标采购】 | 灵寿县农村厕所后期长效管护机制试运营项目(二次)公开招标公告 | 灵寿县 | 2025-10-28 |
| 灵寿县农村厕所后期长效管护机制试运营项目(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113012620251028003采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:灵寿县农村厕所后期长效管护机制试运营项目项目联系人:杨校杰联系方式:0311-88881158代理机构:河南嘉泰工程管理有限公司评.. | |||
| 【招标采购】 | 灵寿县2025年采暖季洁净型煤及配套炉具采购项目(二次)招标公告 | 灵寿县 | 2025-09-26 |
| 灵寿县2025年采暖季洁净型煤及配套炉具采购项目(二次)招标公告V2020附加字段start公告代码:0113012620250926004采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:灵寿县2025年采暖季洁净型煤及配套炉具采购项目项目联系人:梁玉广联系方式:0311-69135660代理机构:灵寿县睿驰工程咨询有限.. | |||